киска или грудь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Exx

Гость
А я люблю ласкать себя медленно. Сначала грудь, потом соски зажимать, затем бёдра, а когда вижу что партнёр возбуждён, начинаю мастурбировать, но не спеша. Нравиться видеть как он дрочит.... Это просто блаженство. Но это было всего два раза, потому что большинство хотят только секс.
Alina, готов поболтать с тобой и даже реал))пиши
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Х

Хлеб

Гость
Странный вопрос... Пожалуй, человек в целом (и, разумеется, его тело) производит впечатление. Не кусками же любоваться!..
Но если всё же выбирать между киской и грудью: киска любопытней кажется! :glazavkuchu:
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Смотреть люблю и на киску и на грудь и дрочить на них тоже, в особенности на кисулечку. слегка раскрытую и влажную ( на картинке, видео и в реале) кончать больше нравится на живую женскую грудь. Представляю как я заливаю сисечку и обмазываю головкой сосочки спермой!!...ммм, аж колотить начинает
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Если про изображение, то конечно попа. Особенно немного целлюлитная.
 
G

gregorkr

Гость
вообще на красоту девушки:) иногда и тело заводит.. особенно если в движении.. а не только отдельные места
 

xndr

Форумчанин
Форумчанин
Ну если выбирать только какую-то одну часть тела, на которую смотреть, то киска конечно :)
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
В детстве откровенных журналов как-то доставать не получалось - приходилось мастурбировать на фото из газет, а там только груди печатали. Вот, наверное, голод дал о себе знать и грудь уже не так возбуждала после, как киска))
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
а мне всегда очень нравилась грудь во всем её разнообразии форм и размеров ))) А вид киски нравится с позиции рачком и чтоб обязательно была выбрита полностью.
 

Анжеличка

Допущенный
Новичок
Больше заводит грудь, особенно маленькая и упругая
а я, когда мастурбирую, сначала ласкаю сиськи и сосочки, полизываю и сосу их (благо размер позволяет). А потом уже дрочу клитор, вагину)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
а я, когда мастурбирую, сначала ласкаю сиськи и сосочки, полизываю и сосу их (благо размер позволяет). А потом уже дрочу клитор, вагину)
ух, как это приятно... :chupachups: тебе себя ласкать, а мне читать эти строки и дрочить. :chupachups: :drochit:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю большие сиси и попы!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх