1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Клуб мастурбации в Днепропетровске

Тема в разделе "Знакомства и встречи", создана пользователем Гость_Евгений_*, 8 июн 2006.

1. Привет! Меня зовут Евгений,мне 22 года живу в Днепропетровске, Украина. Недавно, гуляя по сети обнаружил этот замечательный сайт, где люди могут говорить открыто о таких вещах... Я загорелся идеей собрать единомышленников в своём родном городе для создания клуба любителей совместной мастурбации в Днепропетровске. Посему, приглашаю всех желающих, очень приветствуются люди, способные создать сайт, владельцы цифровой фото и видео техники, которые будут запечатлевать наши встречи ;) . Желаемый возраст - от 16 до 30 лет. Парни и девушки, не стесняйтесь, пишите в этот раздел форума, когда соберём некоторое количество людей, договоримся о том как связатся...

2. Alwaro

Alwaro Гость

Это можно правда и из Запорожья но могу приехать

3. Guest

Guest Гость

я тоже из днепра! обеими руками за!!!!!

4. Guest

Guest Гость

Я из Запорожья! Alwaro - а ты кто (М или Ж)?

5. Guest

Guest Гость

пиши сюда den_v@i.ua

6. eroticmaniac

eroticmaniac Гость

А я из крыма, но подрочил бы!

7. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20

Как успехи? я из Днепра, как к Вам присоединиться?

8. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    Судя по актитвности на этой ветке..... Тема не интересна.... жаль.....

9. юрик

юрик Гость

приветик!!вместе мастурбировать!!это круто !я из Кемеровской обл !! :rofl: :kiss:

10. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Остроумием можно блеснуть в других разделах, а здесь раздел для реальных знакомств.

11. Юрчик

Юрчик Гость

Предлагаю всем онанистам собраться и сходить на єкскурсию в бордель. дороговато - 250-300 грн час. толпой. организую. Почта: yu007meta.ua

12. drochun_Vitalya

drochun_Vitalya Гость

ищу соратников в онанизме в Кривом Рогу :drochit:

дрочуны пишите на drochun-tiche@list.ru буду ждать :drochit:

13. мaкс

мaкс Гость

Парни с Днепра,есть ли с нас места где можно подсмотреть за онанистами,я бы на вас посмотрел,а может и присоединился пишите ася 607829425

14. daa

daa Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Парень для секса. Есть желающие?

15. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Тема с Днепропетровском уже есть, так что писать здесь. Твоё сообщение я перенёс сюда, а новую тему удалил.

16. daa

Симпатии:
    1
    ок)

17. daa

Симпатии:
    1
    прошло 3 месяца,ниужели никого нет?)

18. smaile2

smaile2 Гость

Доброго всем дня, неужели не смогли собраться? Даже не так для клуба, сколько просто для встречи.

Давайте так:
    Отпишитесь в теме кто готов собраться и когда кому удобнее, после работы (учебы) вечерком, или выходные и где удобно?)
    Или же лучше мне в асю 496742089 , я составлю список ребят готовых прийти на встречу и соберемся =) Зовут меня Андрей, пишите =)
    На монастырском острове не очень удобно, а вот на косе Победы, очень даже хорошие и тихие места =)
    Жду сообщений и пожеланий =)

Если понравится будем чаще собираться, у меня опыта лично нет, но хотел бы попробовать.
    И еще думал где можно дать объявление с ссылкой на эту тему если будет мало людей =)

19. mitci

mitci Гость

а чего интересная тема =) правда не из днепропетровска а с запорожья но тем не менее

20. smaile2

smaile2 Гость

Только вот люди молчат, видимо мало кто посещает сейчас форум и данный раздел =)

Поделиться этой страницей