Кодекс онаниста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
У администраторов любых уровней цель одна: усилить,укрепить свою власть.Чтобы легально ограничить права и возможности демоса ей требуются все новые законы и правила,принимаемые,якобы,по воле народа.
:lol: :lol: :lol:
Вот тебе, Libertin, и "благодарность" от народа! Ты сам говорил, что инициатива наказуема... :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
У администраторов любых уровней цель одна: усилить,укрепить свою власть.Чтобы легально ограничить права и возможности демоса ей требуются все новые законы и правила,принимаемые,якобы,по воле народа.
Спасибо, посмеялся :lol:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Когда я был мальчиком в прямом и переносном смысле слова, написал однажды стихотворение "Гимн онаниста". Врать не буду, спер рифмы и строчки откуда смог. Но часть моя была. Щас помню только первый куплет, и припев. Куплетов было всего 3.

Мы анонисты, народ мускулистый,
Нас не заманишь шахной волосистой,
Нас не заманишь девичьей плевой,
Устала правая, работаем левой

Славься правая, славься левая,
Союз нерушимый правой и левой...

Потом с братаном хором спели на караоке под гимн СССР... Если правильно гласные тянуть и под мелодию подстраиваться, то офигительно получается... Даже записали. Только запись куда то пропала.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Мы анонисты, народ мускулистый...
...с братаном хором спели на караоке под гимн СССР...
От себя добавлю иллюстрацию... :lol:
image007.jpg
Пишите гимн онанистов, короче! :smeh:
 

Парамоша

Допущенный
Новичок

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Парамоша сказал(а):
Когда наша партия онанистов станет парламентским большинством, этот гимн сделаем гимном РФ. :lol:

Привет и наилучшие пожелания будущему солдату батальена"Любителя свободы"!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Жжоте!!! Я пад сталом!!! круто!!!! Идея Супер!!!
Вот еше Закон:
5) онанист Онанисту Друг, товаришь и помошник!!!
А еще моно придумать праздники!!! День онаниста отечества!!!День солидарности Онанистов!!! День онанистки! 1 онанистическое сентября или сначало пути в онанизм!!! День Дрочинафтики!! День ГИБДД в день задротов переименовать и т.д.
Ну и конечно же!!! Фраза которая мне очень понравилось!!! Служу ДРОТЕЧЕСТВУ!!!))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Ещё Герб Онанистов придумать надо и Флаг для полного счастья!
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Ещё Герб Онанистов придумать надо и Флаг для полного счастья!
Герб-- на фоне восходящего солнца-золупа в кулаке и брызги ( для женщин- палец на клиторе , как на аватаре у ХочуЯ)),девиз-"Мы утро встречаем оргазмом" И побольше значков выпустить.И с достоинством носить значок на правой стороне груди.Для пионеров- то же самое на фоне костра.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
http://onanizm.ru/threads/techet.777/
читайте что Написал ГУСЬ.. У ас уже есть свой НИИ... И уже два Ученых Гусь и Морковный Дрочь....
Слава Нашему дротечеству Товарищи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
http://onanizm.ru/threads/techet.777/
читайте что Написал ГУСЬ.. У ас уже есть свой НИИ... И уже два Ученых Гусь и Морковный Дрочь....
Слава Нашему дротечеству Товарищи!!!
[post="41500"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
НИИ это хорошо, может и в этой сфере жизни скоро внедрят нанотехнологии, правда я не очень представляю как их можно использовать, наверное для каких либо супер материалов используемых в сексе. Короче свои учёные нам очень необходимы. Допустим "НИИ ядерного коитуса и механического онанизма".
 
Последнее редактирование модератором:
Й

(=Йух=)

Гость
Мы ведь не субкультура, зачем создавать какой-то кодекс? Правила существуют для того чтобы их нарушать, а за нарушение правил кодекса должны быть какие-нибудь наказания, коих здесь я не наблюдаю=(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
(=Йух=) сказал(а):
Мы ведь не субкультура, зачем создавать какой-то кодекс? Правила существуют для того чтобы их нарушать, а за нарушение правил кодекса должны быть какие-нибудь наказания, коих здесь я не наблюдаю=(
Не, были тут где то предложения о наказаниях...))) Посмотри внимательнее...))) Отлучать от онанизма предлагали... :smeh: ИМХО, кодекс прекрасно бы смотрелся в разделе "юмор", ибо на серьезность сие мероприятие не тянет...
 
Й

(=Йух=)

Гость
Действительно, это юмор, иначе не назовешь=) хм, интересно как можно при помощи кодекса заставить человека прекратить мастурбировать... автор кодекса - очень наивный человек!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
(=Йух=) сказал(а):
Действительно, это юмор, иначе не назовешь=) хм, интересно как можно при помощи кодекса заставить человека прекратить мастурбировать... автор кодекса - очень наивный человек!
Да, помнится мне, этот кодекс и начался то с прикола... Не знаю его целей, но уж точно не заставить прекратить дрочить...)))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Да, помнится мне, этот кодекс и начался то с прикола... Не знаю его целей, но уж точно не заставить прекратить дрочить...)))
Конечно не прекратить, а наоборот заставить нерадивых!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Правило и закон настоящего онаниста - Дрочить! (и не только себе). про партию онанистов я где-то в инете читал.
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Ну, если уж такая петрушка пошла, давайте разгоняться :)
Уголовный кодекс знаю, гражданский есть такой, воздушный и даже водный уже написаны, а Кодекса об онанизме - нет!
Непорядок, ибо дрочат то - миллиарды!
Я так понимаю, что ближе всего он должен быть к Семейному кодексу, который регулирует семейные отношения (брак, права супругов и детей, алиментные отношения и устройство детей, оставшихся без попечения родителей). Поскольку Я и моя Правая рука - это маленькая семья.
По аналогии, Кодекс об онанизме будет регулировать права и обязанности субъектов участвующих в процессе мастурбации, а именно половых ораганов (член и вагина), конечностей (правая и левая рука и нога) и иных частей тела которые особо умелые лица могут использовать при онанизме.

Положения:
Если определенная конечность постоянно и регулярно участвует в онанизме полового органа, то она приобретает ряд прав и обязанностей, которые оформляются в виде договора (устного или письменного) по инициативе одной из сторон в 14-дневный срок:
В договоре указываются частота и длительность мастурбации (могут быть оформлены в виде графика).
Субъекты мастурбации имеют право на достойное удовольствие от онанизма, а также на выходные дни и отпуск. По инициативе сторон отпуск может быть заменен моральной компенсацией.
Для половых органов мастурбируемых в тяжелых условиях (в публичных местах, грязными конечностями либо параллельно с активной половой жизнью с другими половыми органами) может быть установлен щадящий характер мастурбации, но не реже специально оговоренного срока.
Половые органы, поврежденные либо ставшие инвалидами в результате несоблюдения правил мастурбации, имеют право на бесплатное лечение и пожизненное содержание конечностями, чьи неосторожные действия привели к таким последствиям.

Ну че, дальше пишем? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх