Когда было очень стыдно. Ваши рассказы

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Во первых не я брал в попу, во вторых я не гей, а бисексуал
в третьих следи за речью, сапожник.
Извини,не внимательно прочитал.
Че мне за речью следить то?!
Я разве тебя чем то оскарбил?Я ничего не имею против геев и би,но и не одобряю это одноврменно.
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Извини,не внимательно прочитал.
Че мне за речью следить то?!
Я разве тебя чем то оскарбил?Я ничего не имею против геев и би,но и не одобряю это одноврменно.
Даня успокойся :) Я Вагинопересадке написал ибо как по мне это некорекктно так общатся ) я ведь тоже много "приятных" слов знаю, но считаю что лучше общатся прилично, а не мат перемат как сапожник кидать :)
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
Даня успокойся :) Я Вагинопересадке написал ибо как по мне это некорекктно так общатся ) я ведь тоже много "приятных" слов знаю, но считаю что лучше общатся прилично, а не мат перемат как сапожник кидать :)
Ты че такой дерзкий?Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Извините,я подумал что он мне :zadumalsya1:
В час ночи сонный был.Цытату не разглядел :zadumalsya1:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
А ты не считаешь что вы как то перегнули палку?)
Сосать у пацана и брать в попу...это разве не по гейски? :)
Или вы гей?

Против геев ничего не имею,но и не одобряю :glazavkuchu:
Да НЕЕЕЕЕЕЕ!.... Ничего страшНАВАААААА!.... Один раз - не подорас!... :rofl:
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
короче было лет в 14 или 15. была у меня какая-то хрень на почве возраста вроде ощутимой рези после туалета, уролог сказал нужно массаж простаты делать курс потому что забивается чего-то там. короче пришел в кабинет, говорит снимай майку типа чтоб не пачкать и шорты до колен и расслабься ) я стою расслабляюсь чувствую себя гомиком а там еще ассистент за столом хорошо хоть не девка, типа студента какого-то сидит смотрит. короче прикол в том что как начал он эту процедуру у меня сразу стояк случился реально стальной а девайс без шуток 19 см, короче картина маслом - хоть сквозь землю провались и реально не могу никак успокоить, только сильнее стоит аж до живота и тип этот пялится так как так и надо... в общем хоть сквозь землю провались и я тогда решил что они точно подумают что я голубой и все дела ) стою мычу губы кусаю, сердце кажется счас наружу вылетит, а врач еще спрашивает - что, тут больно, а тут ? я говорю - дайте я в туалет выйду, не могу уже терпеть, а он типа смеется - какой туалет вон раковина, в общем я еле добежал и даже успел пальцем прижать чтоб на стену не сделать... при них все туда слил, говорит еще водичкой сполосни и мылом вон ) потом еще говорит надо половой жизнью жить начинать, как-то так, смеются в общем а я весь красный думал в обморок упаду ) в общем я больше туда не пошел ни на какие сеансы, стыдно было вспоминать даже год наверное ...
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
короче было лет в 14 или 15.стыдно было вспоминать даже год наверное ...


вот, зато классно тебя анально проананировали.
Тебе стоит задуматься чтобы и впредь делать себе анальную мастурбацию.
ну или девушка тебе это будет делать.

Кстати когда дрочу себе анально у меня не встает (((
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
Тебе стоит задуматься чтобы и впредь делать себе анальную мастурбацию.
как-то ну совсем не тянет ) сильно голубизной отдает откровенной, а я этого сильно не люблю, хоть и нравится пялиться на спортсменов. мне вот нравится через живот, это другое дело, ощущения приятные.


Кстати когда дрочу себе анально у меня не встает (((
а мне вообще только больно и неприятно. видимо без врачей ничего не выйдет )
 
U

username

Гость
поиню был у меня такой период в жизни когда я пробывал онанировать везде где только получится ... особенно в людных местах и что бы не заметили, своего рода игра... и от этого получаешь ещё большее удовольствие))) ... ( хотя в принципе этот приод идет у меня и по сей день) ... Так вот было у меня один раз который мне запомнился на всю жизнь. Вышел покурить в подъезд у друзей стою курю и думаю что никогда не дрочил в подъезде! Как так ... такое упущение... Не долго думая я достал член и начал мастурбировать смотря в ночь и представляя чтото приятное ( сейчас то уже и не вспомню ) ... стою значит получаю удовольствие и тут я понимаю что сзади кто то есть ... оборачиваюсь, а там стоит сосед моих друзей и без палева дрочит ... ну я решил не отставать)) Подрочили мы, покурили и разошлись домой... Теперь каждый раз когда сдороваюсь с ним вижу у него легкую ухмылку на лице))))

Кстати когда дрочу себе анально у меня не встает (((

есть такой предмет ( ну это из подручных) притва Gelette ну типо видрирующяя... Она в полне походит на нормальный вибратор)) сколько раз пробывал без отказно)
 
D

duks

Гость
о своем палеве доже говорить стремно жена с дочкой уехала к теще в отпуск вернуться должны через неделю взял водочки включил ящик с видео лежу без всего потихоньку оттягиваюсь дошел до кондиции вот-вот приплыву вдруг детский испуганный крик жена с дочкой вернулась да еще и тещу притянула с собой ну дочка конечно сразу к папе соскучилась а там такое увидала на крик естественно остальные прибежали ну и насмотрелись теща конечно мне по барабану она смылась даже чаю не попила жена сама этим грешна а перед девченкой стыдно что делать не знаю
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
о своем палеве доже говорить стремно жена с дочкой уехала к теще в отпуск вернуться должны через неделю взял водочки включил ящик с видео лежу без всего потихоньку оттягиваюсь дошел до кондиции вот-вот приплыву вдруг детский испуганный крик жена с дочкой вернулась да еще и тещу притянула с собой ну дочка конечно сразу к папе соскучилась а там такое увидала на крик естественно остальные прибежали ну и насмотрелись теща конечно мне по барабану она смылась даже чаю не попила жена сама этим грешна а перед девченкой стыдно что делать не знаю
:smeh: ой насмешил)))Что делать? С кем с Теща - думаешь не вернется? :smeh: !!! А вообще надо дверь закрывать, что бы с той стороны не открыли! Ну а вообще ты отжег и что же тебе жена то сказала?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
жена сама этим грешна

Чем, водочкой или дрочкой? :smeh:

P.S: стесняюсь спросить, а вы знаете, что такое знаки препинания? :zadumalsya1: знаете, когда ставят точки и запятые, так гораздо легче читается, более полно можно передать смысл написанного, и что самое главное вас точно правильно поймут :) ну это я так...лирическое отступление.
 
D

duks

Гость
Чем, водочкой или дрочкой? :smeh:

P.S: стесняюсь спросить, а вы знаете, что такое знаки препинания? :zadumalsya1: знаете, когда ставят точки и запятые, так гораздо легче читается, более полно можно передать смысл написанного, и что самое главное вас точно правильно поймут :) ну это я так...лирическое отступление.
про знаки учту, жена грешна дрочкой, а совета дельного о том, как быть с 6 летним дитем никто не дал
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
как быть с 6 летним дитем никто не дал

Во-первых: что именно она(дочка) увидела?
Во-вторых: она сама спросила вас о том, что увидела? она поняла, что она видела или просто испугалась того, что раньше не видела?
 
A

Amelkota

Гость
Был такой случай. Нафоткал на телефон себя любимого и забыл удалить... Другу на следующий день телефон дал на 5 сек, а он тут же картинки полез смотреть! И увидел фотку какуюто - не разобрать было что там сфоткано кароче да еще на маленьком экране... Он говорит типа, чё это я порнуху смотрю, я выхватил телефон, сказал типа да, смотрю... Блин, хорошо, что он не увидел лишнего и не понял что на фотке я был.. Становится стыдно когда представляю что если бы он увидел хотябы одну фотку лишнюю......
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
как то особо таких моментов не было.... всегда очень осторожна была. да и из дома рано ушла..а подругу, с которой жила, совсем нечего стесняться :) благо что и не таким занимались...
единственное что могу вспомнить, так это прикол с доставкой вибратора. заказала игрушку через инет магазин, попросила доставку вечером. сижу на работе, времени около часа дня... заонок из службы доставки: посылку привезут через полчаса. пришлось договариваться, чтоб везли в офис. ну кто ж знал что помимо длинной коробки будет целая пачка цветных рекламок фаллоимитаторов, вагие и прочего ассортимента секс-шопа... кк на меня охрана смотрела..... уууу... я чуть не расплакалась на месте.
зато потом, сидя у себя в кабинете, не удержалась и попробовала.... а на выходе казалось что все на меня смотрят и хихикают
 
P

Potap

Гость
как то особо таких моментов не было.... всегда очень осторожна была. да и из дома рано ушла..а подругу, с которой жила, совсем нечего стесняться :) благо что и не таким занимались...
единственное что могу вспомнить, так это прикол с доставкой вибратора. заказала игрушку через инет магазин, попросила доставку вечером. сижу на работе, времени около часа дня... заонок из службы доставки: посылку привезут через полчаса. пришлось договариваться, чтоб везли в офис. ну кто ж знал что помимо длинной коробки будет целая пачка цветных рекламок фаллоимитаторов, вагие и прочего ассортимента секс-шопа... кк на меня охрана смотрела..... уууу... я чуть не расплакалась на месте.
зато потом, сидя у себя в кабинете, не удержалась и попробовала.... а на выходе казалось что все на меня смотрят и хихикают

Мда, ситуация!
У меня был случай похожий. Сижу в кабинете один, на телефон снимаю свой "инструмент". Заходит начальница одного из отделов фирмы, все поняла, хитро улыбнулась, вышла, сказав "Как освободитесь, есть один вопрос, надо решить....". Вопрос решили, я глаз не мог поднять на нее месяца два. После только дошло, надо было ее привлечь! Как то боязно было, а сейчас жалею.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Был такой случай. Нафоткал на телефон себя любимого и забыл удалить... Другу на следующий день телефон дал на 5 сек, а он тут же картинки полез смотреть! И увидел фотку какуюто - не разобрать было что там сфоткано кароче да еще на маленьком экране... Он говорит типа, чё это я порнуху смотрю, я выхватил телефон, сказал типа да, смотрю... Блин, хорошо, что он не увидел лишнего и не понял что на фотке я был.. Становится стыдно когда представляю что если бы он увидел хотябы одну фотку лишнюю......

Вот поэтому я приобрел себе флешку отдельную для порнухи и для своих фоток! :non_banana1:
 
Верх