кого мы научили мастурбировать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю, научила - не научила, но стесняться одну подругу отуччила. Лет в 14 сидели, обсуждали мальчиков. Я, как знаток мужчин сказала: да все мужики дрочат. Подруга: "А ты видела?" - "Видела" - "Расскажи". И я рассказала, как при мне дрочил брат. Но чтобы брата не подводить, я заменила его другим мальчиком. -"А ты у него держала?". Я соврала:"Держала". - "А он у тебя". Я снова соврала: "И он у меня". "А он тебе гладил или палец засовывал?". Врать так врать "И гладил, и палец". - "А тебе приятно было?" - "Конечно". И пока я говорила полуправду, то так возбудилось, что не вмоготу. Сняла трусы и стала себя ласкать. "А ты так не делаешь?" Подруга засмущалась, не ответила, но тоже руку себе в трусы. А потом и трусы сняла. Так мы рядышком и дрочили. А потом частенько, когда вдвоем оставались говорили :"Давай?" - "Давай", садились рядом и дрочили. При этом рассказывая, кто о чем думает.
Классная история. А мы с двоюродным братом это делали. Уже не помню как началось, помню, что он меня научил)) Нас засылали к бабушке на дачу на лето. И вот мы периодически, ходили в лес и там дрочили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх