кого мы научили мастурбировать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Еще раз решил вернуться к этой теме. Спросил одну свою виртуальную подругу, как она открыла доя себя онанизм. Сама научилась или подсказал кто?
Она рассказала мне свою историю, которую я с ее слов записал, и с ее разрешения пересказываю здесь. За что купил, за то и продаю. Может, она все и выдумала, а может, все так и было. Не судите строго. Итак:

В детстве я была тихоней и очень замкнутой. Я даже не ходила в детский сад, со мной сидела мама, она была домохозяйка. Отец был офицером, мы жили в военном городке. Если родители куда-то уходили вдвоем, они просили посидеть со мной соседского мальчика Юру. Мне было шесть лет, а Юре тринадцать. Мы с ним играли в разные игры, в том числе и в куклы. Как-то мы играли куклами в семью. Из кукольной мебели мы сделали квартиру, кукла-жена готовила у игрушечной плиты ужин, кукла-муж пошел на работу. Когда кукла-муж вернулся, они с куклой-женой поужинали, посмотрели телевизор и легли спать в кроватку. Юра положил куклу-мужа на куклу-жену животами друг к другу и стал быстро-быстро двигать вверх-вниз куклой-мужем.
— А что они делают? — удивилась я.
— Они делают сыночка, — ответил Юра. — Или дочку.
— Это как? — удивилась я.
Мама мне уже рассказала, что детей не покупают в магазине, а достают у мамы из животика. Но я еще не знала, какую роль в этом играет папа.
— Ну, как, — стал объяснять Юра. — У тебя какая пися?
— Как какая? — я еще не знала различие между мальчиками и девочками. — Обычная.
— Покажи.
— Зачем?
— Покажи, покажи.
Я пожала плечами, подняла подол платья и приспустила резинку трусиков.
— Вот такая.
— А у меня вот какая.
Юра спустил штаны. Я и не знала, что у мальчиков из-под живота торчит такая сарделька, а под ней два шарика как два грецких орешка.
— И как ты ходишь с такой? — удивилась я.
— Когда хожу, она маленькая. А сейчас большая, потому что ей хочется делать детей.
— Это как? — невольно вырвалось у меня.
— А вот так.
И Юра стал в кулаке трясти свою письку. Это я потом узнала, что это называется «дрочить». Тогда я просто видела, как его писька мелькает в кулаке и невольно приблизилась лицом, потому что хотелось ближе рассмотреть.
— Отойди! — сказал Юра. — А то сейчас брызнет!
И действительно брызнуло. И забрызгало ковер на полу, нашу кукольную мебель, куклу-мужа и куклу-жену.
— Это что? — удивилась я.
— Это молофья. Если она попадет женщине в писю, у нее будет ребенок.
А пися у Юры на самом деле стала уменьшаться. Я думала, она втянется в живот и станет такой как у меня, но нет. Просто превратилась в небольшую пипетку.
Когда в другой раз меня оставили с Юрой, мы сидели на диване и смотрели телевизор. Было лето, жарко, мы сидели в одних трусах. Я заметила, что у Юры в трусах растет и увеличивается бугор. Наверно, это растет пиписька, подумала я. Неожиданно, он запустил руку мне в трусики и прижал пальцем щель между губок, а другой рукой вытащил из трусов свою писю и принялся дрочить. И так одной рукой он тер мою писю, а другой дергал свою. И опять забрызгал все вокруг молофьей, мы потом оттирали.
Вскоре Юриного папу перевели в другую часть, и они уехали. А я часто вспоминала тот случай, при этом сама запускала в трусики руку и терла пальчиком там. Мне понравилось этакое приятное щекотание в письке и какое-то острое томление под животом. А через несколько лет, когда мне уже было одиннадцать, я добилась настоящего оргазма. И с той поры уже ни дня не могу обойтись без мастурбации, особенно перед месячными — просто схожу с ума. Бывает, что по два-три раза на дню.
 

кант

razdolb
Форумчанин
за истекшее время добавились еще трое ,которых я научил (или приучил так лучше будет сказано) к маструбации ..( одна условно)
виной тому интернет и большие возможности с этим связанные ) ..
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
за истекшее время добавились еще трое ,которых я научил (или приучил так лучше будет сказано) к маструбации ..( одна условно)
виной тому интернет и большие возможности с этим связанные ) ..
Может поделиться контактами?
 

кант

razdolb
Форумчанин
конечно нет .) ну посудите сами ,ведь я по сути дела стану предателем того кто мне доверился ..а это не айс (
 

task33

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Научили меня. Давно. И мне понравилось..
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Когда то давно ,под пару бутылочек вина разговорились с женой и я признался что дрочу пока она работе и делаю это всегда. Она сказала что догадывается и видела у меня DVD с порнушкой,сказала мол тоже до замужества мастурбировала а теперь мол не нужно. Позже мы вернулись к разговору и я попросил чтобы пока я на работе она записала видео. Так она и сделала,там чуть стесняясь и быстренько помастурбировала и кончила за пару минут,на тот момент было отлично. Затем я начал снимать как дрочу и с каждым разом делал это как можно дольше. Теперь мы дрочим друг -другу и каждый себе сидя напротив . Я научил ее мастурбировать и она очень довольна этому.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Когда то давно ,под пару бутылочек вина разговорились с женой и я признался что дрочу пока она работе и делаю это всегда. Она сказала что догадывается и видела у меня DVD с порнушкой,сказала мол тоже до замужества мастурбировала а теперь мол не нужно. Позже мы вернулись к разговору и я попросил чтобы пока я на работе она записала видео. Так она и сделала,там чуть стесняясь и быстренько помастурбировала и кончила за пару минут,на тот момент было отлично. Затем я начал снимать как дрочу и с каждым разом делал это как можно дольше. Теперь мы дрочим друг -другу и каждый себе сидя напротив . Я научил ее мастурбировать и она очень довольна этому.
Где же здесь наука,если она умела это делать ещё до замужества?
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Умела ,но то было подобие..а теперь мастурбирует со вкусом и ей достовляет удовольствие от процесса ,словами не обьяснишь,я раскрыл в ней это и она полюбила мастурбацию ..
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Меня учили пацаны, ну как учили, подсказывали, типа берешь в руку и пошел, я стеснялся, делал вид, что ничего такого не знаю и не дрочу, хотя сам с 6 лет наяривал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх