кого мы научили мастурбировать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mnuitru

Допущенный
Новичок
Охрененно!!!!!!
Я как-то раз оставался с двоюродной сестрёнкой на целый день и потом на ночь, её родаки с моей мамой в другой город уезжали. Так она во время игры лазила по мне и я несколько раз ее письку задевал нечаянно. Потом заметил, что она сильнее и сильнее лазить стала по мне и потом потрогал уже нарочно. Блин... по ходу ей это суперски понравилось... Когда спать ее положил то сразу пошёл подрочить от пережитого... Надо было ей тоже член дать потрогать... Не догодался сразу, а теперь не сделаешь этоа
сколько лет вам было?
 

mnuitru

Допущенный
Новичок
сколько лет вам было? я тут вообще новый и как говорят лузер...не знаю как фотки выложить и все такое так что прошу прощение у форумчян....за то что неправильный..
 

mnuitru

Допущенный
Новичок
но моим извращениям позавидуют любые начинающие психоаналитики и сексопатологи....
эксгибиционист...с детства...и инцест эксгибиционистический
 

сергей1922

Неофит
Новичок
Были с братом и с еще с парнем Лешкой Играли в прятки Мне было лет 5-6 Им 13-14 Сидели....... Я пошел пописать, Лешка говорит -какой у тебя маленький-ну покажи Я стоял к нему лицом и не прятал
Просто стоял В прятки про нас наверное забыли Лешка достал свой подержал в руках ,подошел ко мне и сказал--Смотри--будет приятно
  • И стал медленно дрочить Брат,глядя на него тоже достал свой и тоже стал дрочить Я стоял и не знал что делать Они говорят--Ну что стоишь --Давай
  • Я стал делать как они Потом у Лешки потекло а брат просто замер и вздохнул А я еще делал себе И........ ВДРУГ........У меня конечно ничего не текло НО в голову ударило еще как
  • С тех пор .......... Мать ловлиа.......отцу говорила...... Только лучше стал прятаться
  • Это было лет в 6 Потом школа....Как-то после школы зашли к другу Пошли вместе в туалет Ну мальчики же ,чего скрывать
  • Я смотрю а у него---его звали Толя---поднялся ну--- для таких лет--- Я ему говорю----Толян хочешь покажу одну вещь
  • А он говорит--Ну давай
  • Я стал делать как показывал Лешка(,как я сам после этого делал,как после этого мне было хорошои не раз )
  • Он--- глядя на меня --- делал--делал, потом говорит--ну и что
  • А я ему---делай дальше--- Он ----- что то ничего...... ВОТ ТОГДА я взял ЕГО и своей рукой и стал быстро-быстро дрочить
  • он затих и просто стоял А когда он сильно задышал и сказал ВСЕ я повернулся к нему и спросил--- Ну И
  • Я боялся что он скажет---- Ну и все----Но он вместо этого взял меня за руку и сказал--Ты никому не скажешь---
  • Я тогда ушел домой и подумал что он обиделся Прошла неделя.....другая....
  • Но как-то после школы мы зашли к нему домой
  • И я,краснея,сказал ---Толян а давай еще раз......Он сразу понял что.......
  • Но в тот раз уже ОН сказал ---А давай ДРУГ ДРУГУ...Это было лучше чем я мог подумать.....И...даже лучше чем я делал сам себе
  • И вот мы с ним ходили друг к другу --считай с первого класса до восьмого--и никто об этом не знал
  • Сначала была просто мастурбация----типа сам себе---потом друг другу
  • последние два года мы не только мастурбировали друг другу но и брали в рот друг у друга
  • Но не более того И об это никто так и не узнал
  • Вот меня научил Леха с братом а Я Толяна.........А с братом мы после этого всего 2 раза .......и никогда на эту тему не говорили................
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Научил жену.. Она до меня вообще не мастурбировала.Сначала долго собиралась(считала ананизм чем то запретным). Потом втянулась и доходило до 2-3 раз в день.Я был в командировке.
 

netshadow

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Научил жену.. Она до меня вообще не мастурбировала.Сначала долго собиралась(считала ананизм чем то запретным). Потом втянулась и доходило до 2-3 раз в день.Я был в командировке.
примерно такая же ситуация
 

Linka

Допущенный
Новичок
Двоюродную сестру, когда мне было 14, а ей 13. Сидели дома без родителей, я говорю ей, хочешь почувствовать кое-что очень приятное? Ей понравилось и мы часто вместе ласкались, правда каждая сама себе, года два так было. Потом общение стало не таким близким
 

TarxynTarxyn

Допущенный
Новичок
Сначала я перед женой дрочил.потом ей стал поглаживать киску орал итд...при куни ей сам сдрочил себе потом в один прикрасный день взял ее руку и положил уже на возбужденную и влажную киску так теперь ей только дай возможность потеребить себя всегда за.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
А мне было одиннадцать... В ванной была, поняла, как это можно было делать, и с тех пор почти восемь лет прошло, а я всё не угомонюсь)
моя давала возможность сыну подсмотреть за собой
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю, научила - не научила, но стесняться одну подругу отуччила. Лет в 14 сидели, обсуждали мальчиков. Я, как знаток мужчин сказала: да все мужики дрочат. Подруга: "А ты видела?" - "Видела" - "Расскажи". И я рассказала, как при мне дрочил брат. Но чтобы брата не подводить, я заменила его другим мальчиком. -"А ты у него держала?". Я соврала:"Держала". - "А он у тебя". Я снова соврала: "И он у меня". "А он тебе гладил или палец засовывал?". Врать так врать "И гладил, и палец". - "А тебе приятно было?" - "Конечно". И пока я говорила полуправду, то так возбудилось, что не вмоготу. Сняла трусы и стала себя ласкать. "А ты так не делаешь?" Подруга засмущалась, не ответила, но тоже руку себе в трусы. А потом и трусы сняла. Так мы рядышком и дрочили. А потом частенько, когда вдвоем оставались говорили :"Давай?" - "Давай", садились рядом и дрочили. При этом рассказывая, кто о чем думает.
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю, научила - не научила, но стесняться одну подругу отуччила. Лет в 14 сидели, обсуждали мальчиков. Я, как знаток мужчин сказала: да все мужики дрочат. Подруга: "А ты видела?" - "Видела" - "Расскажи". И я рассказала, как при мне дрочил брат. Но чтобы брата не подводить, я заменила его другим мальчиком. -"А ты у него держала?". Я соврала:"Держала". - "А он у тебя". Я снова соврала: "И он у меня". "А он тебе гладил или палец засовывал?". Врать так врать "И гладил, и палец". - "А тебе приятно было?" - "Конечно". И пока я говорила полуправду, то так возбудилось, что не вмоготу. Сняла трусы и стала себя ласкать. "А ты так не делаешь?" Подруга засмущалась, не ответила, но тоже руку себе в трусы. А потом и трусы сняла. Так мы рядышком и дрочили. А потом частенько, когда вдвоем оставались говорили :"Давай?" - "Давай", садились рядом и дрочили. При этом рассказывая, кто о чем думает.
и кто тогда быстрее доходил до оргазма?)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ну не знаю, научила - не научила, но стесняться одну подругу отуччила. Лет в 14 сидели, обсуждали мальчиков. Я, как знаток мужчин сказала: да все мужики дрочат. Подруга: "А ты видела?" - "Видела" - "Расскажи". И я рассказала, как при мне дрочил брат. Но чтобы брата не подводить, я заменила его другим мальчиком. -"А ты у него держала?". Я соврала:"Держала". - "А он у тебя". Я снова соврала: "И он у меня". "А он тебе гладил или палец засовывал?". Врать так врать "И гладил, и палец". - "А тебе приятно было?" - "Конечно". И пока я говорила полуправду, то так возбудилось, что не вмоготу. Сняла трусы и стала себя ласкать. "А ты так не делаешь?" Подруга засмущалась, не ответила, но тоже руку себе в трусы. А потом и трусы сняла. Так мы рядышком и дрочили. А потом частенько, когда вдвоем оставались говорили :"Давай?" - "Давай", садились рядом и дрочили. При этом рассказывая, кто о чем думает.

Стопудово,в ваших фантазиях вы и хуи сосали и ебли вас как кошек мартовских,юных шалуний)))
 

Artem82550

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В юности мне лет 14 было показал 11 летнему товарищу как дрочить,с тех пор часто вместе уже дрочили,потом и друг другу
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю, научила - не научила, но стесняться одну подругу отуччила. Лет в 14 сидели, обсуждали мальчиков. Я, как знаток мужчин сказала: да все мужики дрочат. Подруга: "А ты видела?" - "Видела" - "Расскажи". И я рассказала, как при мне дрочил брат. Но чтобы брата не подводить, я заменила его другим мальчиком. -"А ты у него держала?". Я соврала:"Держала". - "А он у тебя". Я снова соврала: "И он у меня". "А он тебе гладил или палец засовывал?". Врать так врать "И гладил, и палец". - "А тебе приятно было?" - "Конечно". И пока я говорила полуправду, то так возбудилось, что не вмоготу. Сняла трусы и стала себя ласкать. "А ты так не делаешь?" Подруга засмущалась, не ответила, но тоже руку себе в трусы. А потом и трусы сняла. Так мы рядышком и дрочили. А потом частенько, когда вдвоем оставались говорили :"Давай?" - "Давай", садились рядом и дрочили. При этом рассказывая, кто о чем думает.
А сейчас встречаетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх