кого мы научили мастурбировать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DPO4YH

Гость
я много кого учил.....для меня каждая встреча с незнакомым родственником который у нас ночует это был повод)))
 

крис

Неофит
Новичок
случайо получилось научить девочку 12лет.Пришел в гости кзнакомому ,а у него сиддела девочка дома....родители уехали куда то в город..мы с ней сидели за комп столом и она показывала какие то картинки на компьютере...и елозила соей писей по углу стула,тяжело дышала.я очень возбудился!!и как буд то случайно положил свою руку на стул,а она присела на нее!!дальше мне просто немного палец приподнять осталось и она стала стонать....дышать...потом сильно за дергалась и сдавила своей писей мою руку...у нее все трусики были мокрые...так мы делали раза три....она кончала!!
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
я друга научил нам было по 12 лет у меня уже сперма была а он кайфовал на "сухую"
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А мне было одиннадцать... В ванной была, поняла, как это можно было делать, и с тех пор почти восемь лет прошло, а я всё не угомонюсь)

Нормально!


случайо получилось научить девочку 12лет.Пришел в гости кзнакомому ,а у него сиддела девочка дома....родители уехали куда то в город..мы с ней сидели за комп столом и она показывала какие то картинки на компьютере...и елозила соей писей по углу стула,тяжело дышала.я очень возбудился!!и как буд то случайно положил свою руку на стул,а она присела на нее!!дальше мне просто немного палец приподнять осталось и она стала стонать....дышать...потом сильно за дергалась и сдавила своей писей мою руку...у нее все трусики были мокрые...так мы делали раза три....она кончала!!

А что, потом встречался с ней? Такая страстная девочка!


Я в прошлом году "научил" мастурбировать племянницу. А по простому уговорил ёё на совместную мастурбацию. Поскольку она впервые дрочила при мужчине, вместе с мужчиной и просто мужчине - будем считать что чему то я ёё действительно НАУЧИЛ.

Продолжение следует?
 
К

Кэтрин

Гость
Вряд ли кого-то я научила - все умели до меня. Но вот не стесняться (хотя бы меня) я научила нескольких моих мужчин и подруг. Хотя и меня тоже научили не стесняться подруги и мужчины. Взаимно все было.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я только одного приятеля научил , мы с ним сидели на чердаке в деревне и что-то про это дело стали говорить , и он мне мол , а как интересно люди дрочят? ))) Я ему говорю , а ты достань член , потереби чтобы он встал , а дальше тупо дрочи его пока кайф не придет!! )))) Он достал , и давай наяривать , все попутно меня спрашивал , долго ли надо? Когда и чего ждать?..Я ему - дрочи , узнаешь!!!.. Клево было смотреть на него когда он кончил..Глаза в кучу , весь задергался!!! Вот так он и пристрастился. Каждый день лазил на чердак. Видать понравилось! ))
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Похожая была ситуация, я двух научил приятелей, тоже в маленьком возрасте. Но у нас гараж был, тайная крыша) Там и делали часто на спрятанный журнал по очереди.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Я к сожалению никого не научила, в силу своей стеснительности.
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Не скажу что научил дрочить, но приучил мастурбировать свою девушку точно, причем часто со мной и без меня, она сама мне сказала об этом, может польстила мне, но как правильно заводить все зоны, лаская женские гениталии и не только, я знал, мне было 29, ей 17
 

Artjomka_92

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
О, после того как меня обучил и приобщил к онанизму мой старший брат, да и то чисто потому, что я его подловил, то после это это уже стало делом моего престижа: обучить как можно больше своих знакомых, друзей и пр. И оно так в действительности так и просиходило, прокольку меня судьба сводила с разными пацанами, как знакомыми, так и случайными, не говоря уже о своих друзьях. Благо их у меня было великое множество, причем разношерстных, как своих сверстников, так и помладше. Ведь среди моих друзей были и такие кто имел своих младших братьев, то естсественно, они не могли остаться в стороне. И надо честно признать, что за короткий период времения в течении года-двух я вовлек и обучил практике совместной или взаимной мастурбации порядка 50 пацанов. Впрочем я полагаю, что они не в обиде на меня, поскольку это позволило им начать полноценную жизнь, наполненную страстями, наслаждеениями, и горячими "спусканиями". Хотя надо признать справедливости ради, что среди них были и такие кто еще по младости лет не могли "ьрызгать", однако это вовсе не мешало им пролучать наслаждение.

А в ответ они всегда были готовы помочь мне получать кайф, поскольку им так нравилось когда я "спускал"! И многие, потом, не единожды упрашивали меня чтобы я им разрешил подрочить мне, при этом порой соревнуясь за право обадания первой дрочки. В то же время мои друзья никак не могли взять в толк, что меня связывает с ними, поскольку для них это считалось чуть ли зазорным и они осуждали меня за это. Но мне нравилось то, что я запросто находил общий язык с ними, получая в ответ взаимность.

Ведь это так здорово ощущать что ты становишься "центром вселенной", и они тебе внимают, а тебе приятно что ты им открывашь глаза на окружающий мир. И честно сказать я всегда чувствовал степень ответствоенности и ценил это доверие, а по сему, никогда не перешагивал этические нормы, не переступал грани дозволенного, может именно потому, что понимал и ценил эту степеннь доверия. Уж во всяком случае никогда не хотелось показать темные стороны или обратную сторону, или уж тем более разочаровать их, превращаясь в обыкновенного развратника, хотя такие возможности были, и при желании я мог воспользоваться!

Не заню, возможно кто-то в это может не поверить, но наши отношения были чистыми, и дальше чем мастурбацией не заходило!!!!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я к сожалению никого не научила, в силу своей стеснительности.
-
99% оннистов любого пола к моменту полового созревания в обучении онанизму-не нуждаются: сама природа подсказывает,что нужно делать и помощь может быть нужна лишь для совершенствования уже приобретенного опыта.
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
а я руку свою научил дрочить до сих пор радует меня=D
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Я никого не научил(( и меня никто не учил..сам научился:)
 
B

Boyskaut

Гость
В детстве,даже не помню сколько мне было,старшие ребята позвали меня"пиписьками трогаться".Было приятно,но тогда ещё не кончал.А в классе втором уже сам учил друзей как это делать.Кончать я начал ещё в детском саду.Помню на тихом часе лежал и теребил письку,кайф приходил быстро.Почти со всеми друзьями дрочил.Ну а позже и до орала доходило,причём друзья сами предлогали пососать друг другу.
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
В детстве,даже не помню сколько мне было,старшие ребята позвали меня"пиписьками трогаться".Было приятно,но тогда ещё не кончал.А в классе втором уже сам учил друзей как это делать.Кончать я начал ещё в детском саду.Помню на тихом часе лежал и теребил письку,кайф приходил быстро.Почти со всеми друзьями дрочил.Ну а позже и до орала доходило,причём друзья сами предлогали пососать друг другу.
То что пацаны весьма рано начинают понимать, что если уделить больше внимания к своей пипиське, то можно получить массу удовольствия, в это я охотно поверю. Как и то что будучи в детском саду нередко в тихий час кое-кто балуется своей писюлькой также поверю. А вот то что во 2-3 классе можно догадаться и заняться миньетом, или как здесь автор поведал, пососать, ни за что! По-моему здесь автор явно перегнул палку и "насвистел", поскольку в этом возрасте о таком понятии как оральный секс они не могут знать, а если и узнают то только после 14-16 лет, да и то ни каждый будет согласен на орал.

Нет я понимаю, что прихвастнусть среди пацанов есть такая привычка, но не настолько же! Или автор поначитался и вот решил блеснуть, а почему бы и нет, никто не проверит! Одним словом не нужно "свисстеть"!
 
T

Tр@}{УнЧиК

Гость
То что пацаны весьма рано начинают понимать, что если уделить больше внимания к своей пипиське, то можно получить массу удовольствия, в это я охотно поверю. Как и то что будучи в детском саду нередко в тихий час кое-кто балуется своей писюлькой также поверю. А вот то что во 2-3 классе можно догадаться и заняться миньетом, или как здесь автор поведал, пососать, ни за что! По-моему здесь автор явно перегнул палку и "насвистел", поскольку в этом возрасте о таком понятии как оральный секс они не могут знать, а если и узнают то только после 14-16 лет, да и то ни каждый будет согласен на орал.

Нет я понимаю, что прихвастнусть среди пацанов есть такая привычка, но не настолько же! Или автор поначитался и вот решил блеснуть, а почему бы и нет, никто не проверит! Одним словом не нужно "свисстеть"!
Я когда был в 3-4 классе видел как 4 мальчика дрочили потом сосали другдругу
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх