Количество спермы

  • Автор темы James Bond
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

James Bond

Гость
Сколько спермы должно выделяться при оргазме? И от чего это зависит.
Недавно прочитал, что это зависит от индивидуальных особенностей организма.
Также есть мнение, что от качества оргазма (ну типа если дрочишь просто так).
Расскажите сколько у вас. Мне кажется, что у меня её мало выделяется! :huh:
 
G

Guest

Гость
Во-первых, зависит от возраста. Когда мне было 9-10 лет - вообще не выделялась (оргазм был).
Во-вторых - от предшествующего воздержания. Если прошлый раз был 20 минут назад - будет мало. Если 2 дня назад - будет много. Но через 10 дней - уже больше не будет, будет столько же.
Насчет "дрочишь просто так" - тут разницы не будет - просто так, или не просто.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
На сколько знаю, то он времени воздержания: чем дольше не спускал, тем больше ее будет. Ну и естественно, если не сдерживаешь себя во время оргазмуса)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) да, но все равно от организма тоже зависит. У нас пацан был - малой, 13 лет (!) Он кончал столько, что никто не верил! :) девченки как на шоу сбегались посмотреть :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну есть разница :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А мне все говорят обычно, что у меня много спермы. Но всё-же от срока воздержания очень зависит.
 
J

James Bond

Гость
Просто, то, что показывают в порнухе - это уму непостижимо! :blink: Откуда стока много!!!
А с голубоглазкой всё же поспорю, лучше много спермы, чем мало! Когда мало, как-то неприкольно... Вот я понимаю когда струёй херачит, а у меня например её вообще немного, ну и струёй не особо не бьёт... ;)
 
И

ИМХО

Гость
У мня не оч много спермы) даже струи нет :( ну когда драчу долго и разными способами то получаецо немного, однажды ночью по обычному дрочил ) читал , так сказать всякие шалости как дрочить чтобы кайфа получить! скажу честно, хоть я и скромный) :P я до того вздрочнул, что кончил с такой силой пля, что сперм струюй прыснула не скейтборд мой стоящий гдет в метре от меня, ну мож чуть дальше... кароче я окуел :blink:
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Меня достали вопросы про маленькие/большие члены, мало/много спермы, кривые/прямые пенисы... Блин, это просто лепет закомплексованного человека. Знайте и расскажите другим, что минимальная длина члена, считающаяся нормальной-- 8 см в ЭРЕГИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ, а спермы действительно чем больше тем лучше, но только для ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА (достаточная доза ГОРАЗДО меньше средней). Итак, не забивайте форум тупыми вопросами, которые уже обдолбали лет двести назад. Извините за резкость, плиз.
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Мнение девченок, что большие члены лучше это тоже заблуждение. Была у мну одна знакомая, которая искала побольше. Ну нашла 21см, получила обалденный кайф. Потом у нее был с 12 см, который подарил ей настоящий рай. На самом деле от мастерстра зависит, а не от размера. Хотя если девушка чего-нибудь вдолбит себе в голову, то может любому своему ложному стереотипу найти подтверждение.
 
G

Guest

Гость
У мну есть сперма.Весь ковер, бля забрызгал :(
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Онанасц сказал(а):
На самом деле от мастерстра зависит, а не от размера. Хотя если девушка чего-нибудь вдолбит себе в голову, то может любому своему ложному стереотипу найти подтверждение.
От мастерства в смысле техники НИЧЕГО не зависит. А вот от мастерства в смысле знания психологии и физиологии женщины, ДА! ;)
 
S

Selfservicer

Гость
Даю конкретные данные (получены экспериментально при сдаче спермограммы).
Количество спермы после 4 дней воздержания - 5 мл. Нормой считается от 2 до 5. Дальнейшее воздержание на количество не влияет. При дрочках в один день через 2 часа количество уменьшается приблизительно по формуле 5-3-1-1-1-0.5 (шестой раз устанет рука). Дальше не было сил пробовать.
Подготовка к оргазму влияет на количество не сильно (не более 0.5 мл). А вот на мощность струи - очень заметно. Если просто механически подёргать, то может просто вылиться, даже до пупка не добьёт (положение лёжа на спине). Но если подготовиться часок, довести себя до состояния "кончу от взгляда", то запросто стрельнешь себе в глаз. В моём случае рекорд составил 30 см за голову (всё то же положение лёжа). Видел одного парнишку (ему тогда 17 было), так он стоя дострелил до потолка (а это 2.70!).
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Вау, сенкс!!! Для общего развития, но как загнул... Научный подход к такому ответственному делу!
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
С годами дальнобойность, к сожалению, падает. Селяви (
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
это да, но мне пока своей дальности хватает для порчи имущества )
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Пдвело меня это пустое обсуждение к интересному вопросу, который так и вертится на языке.... :huh: А сперма, это что такое??? :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх