Компьютерные игры

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Я тоже обожаю УФО. и именно 94 года. Жаль только, я её потерял, и теперь уже нигде не купить :(. А ещё люблю игрушку "Тауэр" (это симулятор авиадиспетчера) Играть мог просто часами. :rolleyes:


А я могу дать тебе ссылку, где ты можешь скачать эту игруху на комп! Только если комп сильный она глючить будет! но играать можно :P
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
А я могу дать тебе ссылку, где ты можешь скачать эту игруху на комп! Только если комп сильный она глючить будет! но играать можно  :P
:smeh: спасибки!!!! Буду ждать :smeh:
 
К

Красный смех

Гость
Half-life!!! Обожаю эту вселенную! Настолько проработанного мира, пожалуй, не в стречал ни в одной игре. Настоящее произведение искусства, особенно 2 эпизод-помните какие там пейзажи :P А из "умных" игр предпочитаю Цивилизацию 3. В четвертую играл но не то-нет того ощущения уюта чтоли, что есть в третьей.

Ну а без фанатизма:
CoD4 MW-прсто ураган!
Stalker-оч атмосферная игра
Gears of War-без души но довольно смачный экшен, особ бензопила ;)
World in Conflict - самая красивая RTS

И недавно открыл для себя игру Шерох-это нечто!!! При примитивной картинке но с таким шикарным звуком... Пугает нипадеццки... Играть строго ночью!!!


Кстати, может есть у кого C&C The First Decade диск а то с моей скоростью скачивать - не вариант. В моём городке ниукого нет лицухи только изнасилованные пиратские поделки :(
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Ну я до конца не осилил весь мир Халф-Лайф

Еще очень красочный мир в Сакреде и в УФО, там тоже все очень проработано, я могу даже рассказать всю историю УФО (94 года), причем не сюжет, а как книгу ....
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
прохождение знаменитых проектов большей части жанров...

если брать конкретные игры в которые на данный момент играю:
варик(дота) на GG
LA2 прошел по многим серверам

ранее из постоянных
КС, квака, старкрафт, диабло, герои
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю старых третьих героев по сети, атмосфера у игры потрясающая
Из более новых нравится Neverwinter, красивые квесты и Цивилизацию четвёртую.
В свои 26.
 
X

XeNoN

Гость
А я четыре раза сталкера прошел... столько же Doom 3... халфу по сетке люблю гонять... Call of Cthulhu вещь офигенная... герои... серия Total War...
Являлся фаном X-COM - Apocalypsis, но просрал диск...(((((
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
argon толстячек сказал(а):
в крайзис играли?
Играл у друга. Понравилось только пальмы и гранатомёта валить, а так в общем обыкновенная стрелялка с парой не очень то крутых фишек,в общем не очень понравилось.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
я в Assassins Creed играю, уматная игрушка жалко что ролики пропустить нельзя B) , а так в контру и BF2 играю, играл в крайзис че-то не очень, мне 15 :) .
 
S

Sashka3

Гость
Мне 15 лет ))) Я немножко геймер ))) ИГраю в CS 1.6,Half life(по сети) также являюсь поклонником ММОРПГ играю Ragnarok Online i Lineage2(
 
S

Sashka3

Гость
Блин глюклнуло и не дописал ))) Есчо играю Кал оф Дьюти,Фифа07,08 и иногда диабло 2е )))И есчо всякие там маленькие игрЫ типо Dream Match tennis,table tennis)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Люди! А вот кто мне подскажет, где можно купить старые игрушки, какие уже не выпускают?
Конкретно: нужна игра Evolva: Риск заражения.
Она была выпущена в 2004 году и сделана еще под Windows 95/98/2000, но Винда ХР ее прекрасно воспринимает! Так мне эта игрушка нравилась, мням! И я в нее не доиграла... Недавно переустанавливала систему и все снесла (скопировала только сохранения) в полной уверенности, что у меня есть диск. И тут выяснилось, что кое-кто из домашних его уже давно заныкал и сам не помнит, кому отдал, блин! :(
Я сама этот диск купила случайно на распродаже у трех вокзалов, где по дешевке всякое старье сплавляли. Ищу в Инете - там только демо-версии и предложения интернет-магазинов (мне это неудобно). А может, кто знает в Москве такие места, куда можно самой съездить и любую игру купить, в том числе и древнюю?
А так, вообще, лично я люблю РПГешки, экшены и квесты.
Но предпочитаю все же не играть, потому что стоит только начать - и все, для реального мира я потеряна, все свободное от работы и отнятое у сна время тратится на игру, ведь это же наркотик, похлеще запоя у алкашей... :smeh:
Так, иногда себе позволяю... Изредка... Когда ну уж очень хочется... :blush:
А мне вот как раз захотелось! :smeh: :smeh: :smeh:
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Люди! А вот кто мне подскажет, где можно купить старые игрушки, какие уже не выпускают?
Конкретно: нужна игра Evolva: Риск заражения.
Она была выпущена в 2004 году и сделана еще под Windows 95/98/2000, но Винда ХР ее прекрасно воспринимает! Так мне эта игрушка нравилась, мням! И я в нее не доиграла... Недавно переустанавливала систему и все снесла (скопировала только сохранения) в полной уверенности, что у меня есть диск. И тут выяснилось, что кое-кто из домашних его уже давно заныкал и сам не помнит, кому отдал, блин!  :(
Я сама этот диск купила случайно на распродаже у трех вокзалов, где по дешевке всякое старье сплавляли. Ищу в Инете - там только демо-версии и предложения интернет-магазинов (мне это неудобно). А может, кто знает в Москве такие места, куда можно самой съездить и любую игру купить, в том числе и древнюю?
А так, вообще, лично я люблю РПГешки, экшены и квесты.
Но предпочитаю все же не играть, потому что стоит только начать - и все, для реального мира я потеряна, все свободное от работы и отнятое у сна время тратится на игру, ведь это же наркотик, похлеще запоя у алкашей...  :smeh:
Так, иногда себе позволяю... Изредка...  Когда ну уж очень хочется... :blush:
А мне вот как раз захотелось!  :smeh:  :smeh:  :smeh:
я набрал в гугле "скачать Evolva: Риск заражения" и он мне столько ссылок полезных выдал! И скачать и купить... в общем дерзай ;)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
мне 25
в основном в линягу 2 С4 играю.(скоро интерлюдию запустят)
недавно Mass Effect начал играть.
думаю все ~400 игр которые я играл не стоит переписывать.
особенно понравившиеся мне это :
1. Chrono Cross - она же игра тысячелетия в моём рейтинге. До сих пор играю на эмуляторе ePSXe...
2. Космические рейнджеры 1,2
3. Gothic 1,2 (третью так и не поиграл толком)
4. Star Wars KOTOR 1,2
5. The Elder Scrolls Morrowind, oblivion.
 
Верх