Компьютерные игры

Cover

Хранитель
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Наибольшую радость мне доставляет, когда я развившись, почти теряю все войска и население, начинаю заново почти с нуля, и разбомбив вражеский флот все же завоевываю врага. Просто супер стратегия!!! :rolleyes:
В казаках, лично меня, прет практически полное отсутствие лимита населения и огромное разнообразие юнитов, и возможных апгрейдов для них...)))
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Я вот как то пару недель назад скачал клиент PerfectWorld, поиграл и здорово разочаровался
Да ты что :unsure: ? А говорят очень отличная игра. По популярности даже Lineage 2 обошла (не помню только где :)). Блин обидно.
А что именно не понравилось?
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Люди а играли в RF Online? создатели от лин2, меня прикольнуло уже 1-й месяц доигрываю))) ;)
http://www.rfonline.ru
 
T

Tratata

Гость
а я в основном в CS1.6. как то раньше играл в Mafia оч понравилось по мне так суперская игрушка. ну а потом диск D форматнулсо(( и теперь врятли ее гдето найду, с нета качать дорого.
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
СS 16. Очень люблю игру Silkroad.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Да ты что  :unsure: ? А говорят очень отличная игра. По популярности даже Lineage 2 обошла (не помню только где :)). Блин обидно.
А что именно не понравилось?
Она бесплатная, скачай и сам всё увидишь
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Вы б не могли без аббревиатур, или хотя бы толком сказать что это за игры такие??? Имею ввиду сюжет, может и я качнул бы маленько, а то ведь две буквы и цифра рядом ничего не говорят для нефанатов комп. игр. :(
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Вы б не могли без аббревиатур, или хотя бы толком сказать что это за игры такие??? Имею ввиду сюжет, может и я качнул бы маленько, а то ведь две буквы и цифра рядом ничего не говорят для нефанатов комп. игр. :(
это ты про CS 1.6 чтоли?
это Counter strike 1.6
 
A

Azy

Гость
лично йа геймер :) прошел много игр вот список тех которые запомнились чем-либо:
Half-Life(все части включая Portal)
RE4
Silent Hill 2,3,4
TES 3,4
Devil May Cry 3,4
NFS почти все
SWKotOR 1,2...
в общем,список можно продолжать еще долго :smeh:
сейчас играю в КС и ВОВ)
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Я обожаю Age of Empire's (все части) Помню как подсел в 1998 году на первую часть =) И люблю пострелять, нервы успокаивает =)))
 
Й

(=Йух=)

Гость
Сейчас редко играю, но любимые игры всёже есть, это Beyond Good and Evil и FallOut =)
 
Z

zxEu

Гость
В сталкера чн. И в НавиФилд русский забиваюсь, когда время есть.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
сергей сказал(а):
А еще в тетрис рублюсь

присоединяюсь!! люблю сапера!!! :smeh: , уже на среднем в полне могу выйграть!!! :P
 
L

Logon

Гость
Я тоже в обще м то геймер но впоследнее время как то охладел к играм вот мои самые любимые от которых до сих пор отлепиться не могу:
Devil may Cry3
TrackMania Sunrays
NFS - Most Wanted
F.E.A.R.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как хто,а я фанат шутеров от первого лица,Во первых HALF-LIFE-2,я на нем вырос,а далле Far Cry,Crysis,NFS-1,2,MW,ProStreet.НО в основном Халф.Я вот недавно купил ультимэйт сбборку,там от Контры,до последенего мода.От это отрыв 20Гиг на винте занимает.Класненько!! :P :smeh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
мне больше нравится Counter Strike, Need For Speed, ну и другие такие игрушки:))) а вот недавно играл в Герои 3 :))) чтото давно в нее не играл так захотелось)))
 
Верх