Компьютерные игры

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
обожаю в "героев 3их" играть...ну ещё вторых, так как настальгия, я в них во 2ом классе играла))

а по мелочать, "маджонг" люблю
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
это что такое маджонг? *crazy* *crazy_pilot*

игра "карточная", вообще смысл игры на скорость отбирать одинаковые карты с изображениями всякой фигни)) к-че, легче в поисковике набрать маджонг, и сразу увидишь что это
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
мне больше нравится Counter Strike, Need For Speed, ну и другие такие игрушки:))) а вот недавно играл в Герои 3 :))) чтото давно в нее не играл так захотелось)))
need for speed кстати тоже нравится,

кто посоветовать можешь что из гонок стоит скачивать, во что поиграть можно?
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
need for speed кстати тоже нравится,

кто посоветовать можешь что из гонок стоит скачивать, во что поиграть можно?

советую немного подождать с 18 ноября выйдет Need For Speed Undercover, я вот жду выхода с нетерпением.... в так вообще еще играл раньше в midnight тоже ниче так игрушка правда старенькая... ну и еще куча других *crazy_pilot*
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Я в с своё время любил Colin McRae rally - одна из лучших по моему мнению
А в Героев 3 на работе играю, если нет начальства по близости, а вообще предпочитаю игру с человеком через инет
Один минус на работе через инет играть нельзя, ждёмс когда админ об стену убьётся :)
Зато можно с ребятами по сети внутренней в Unreal побегать.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Я в с своё время любил Colin McRae rally - одна из лучших по моему мнению
А в Героев 3 на работе играю, если нет начальства по близости, а вообще предпочитаю игру с человеком через инет
Один минус на работе через инет играть нельзя, ждёмс когда админ об стену убьётся :)
Зато можно с ребятами по сети внутренней в Unreal побегать.

я дико смеялся после фразы "ждёмс когда админ об стену убьётся :)" :lol: :smeh: я на работе сам админ))))) только я своим сотрудникам доступ в инет пока что не перекрываю, и они радуются))))) сам сижу играю во что нить, если шеф заходит так сворачиваю и делаю вид что программирую что нить)))) :rofl:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
я дико смеялся после фразы "ждёмс когда админ об стену убьётся :)" :lol: :smeh: я на работе сам админ))))) только я своим сотрудникам доступ в инет пока что не перекрываю, и они радуются))))) сам сижу играю во что нить, если шеф заходит так сворачиваю и делаю вид что программирую что нить)))) :rofl:
Админы, они жеж тоже разные...))) Видимо, тот о котором говорил аффтор поста, заслуживает убийства ап стену...))) Ну, иль начальство на етого парня само давит, тогда ап стену над их поубивать, а парню валокордина и оплаченный отпуск... :smeh: :smeh: :smeh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Админы, они жеж тоже разные...))) Видимо, тот о котором говорил аффтор поста, заслуживает убийства ап стену...))) Ну, иль начальство на етого парня само давит, тогда ап стену над их поубивать, а парню валокордина и оплаченный отпуск... :smeh: :smeh: :smeh:
это точно))) валокордина и в отпуск))) а вот с Админами по легче))) нас мало хороших, но мы в тельняжках)))))))))) :spiteful:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
это точно))) валокордина и в отпуск))) а вот с Админами по легче))) нас мало хороших, но мы в тельняжках)))))))))) :spiteful:
Дык и мы, простые юзеры, тоже крайне изобретательны в способах сокращения количества ваших нервных клеток... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Ржу нимагу!))
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Ну... Серию NFS я похоронил с выходом Carbon... (нy не вставила она меня) Из всех NFS балдю от Most Wanted; из стрелялок - бегаю с ботами в Контру (Source); часто играю в старичка Red Alert 2 (до сих пор нравится, возможно по причине того, что с этой игрой у меня началось знакомство с миром компьютерных игр); Stalker прошел раз 5, в продолжение ("Чистое небо") еще не играл (как-то жалко 25 у.е. за игрушку отдавать); удивил "Ведьмак", но из-за отсутствия свободного времени что-то застрял с ней... помню понравился Far Cry. А!!!!!!!!!! Ещё вставило от последней части Call of Duty... Бешенный шутер одним словом (одни крики арабов повстанцев добавляют в игре уйму адреналина, так и хочется всех мочить; жаль только что после покупки широкоформатника старушка видеокарточка не в силах потянуть нормально эту игру, поэтому в третий раз пройти её не удалось). Ну вот, кажется все...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
В данный момент - Fallout3, Ведьмак, и Half Life ep. 2 (последний прохожу третий раз). Вообще сейчас нет особо времени играть.

Пройден и забыт Crysis Warhead...

Пылиться и ждет своего часа S.T.A.L.K.E.R Clear Sky... видимо до покупки видеокарточки типа 4870 Х2... Из-за своих нереальных системных требований (на максимуме ползает на любой видеокарте кроме пожалуй 4870 Х2....и с некоторыми огорорками gtx 280) и глючности... то есть частых вылетов. За три-четыре месяца должны поспеть новые патчи, драйвера для видюх...сами видюхи...
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Из последнего эт CoD 4, assasins creeg, GTA 4, с нетерпением жду новый NFS
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
тааак, по детству гонки любила, квесты, а потом FPS затянули
CS 1.6 рулит форева :pray: :pray: :pray: :pray: :BRAVO: :BRAVO: , я по сети гатилась как ненормальная, наверное где то пол года, целыми днями, в клан вступала, ну вобщем повернутая я на нем)) муж сказал шо я сумасшедшая, *crazy* и удалил контру с моего компа(( теперь я самый несчастный человек в мире
ну а еще..NFS некоторые играла, Half Life 1 и 2 эпизоды, дум 3 (страшно шо пипец, даже кричала от ужаса)) ), а также дум1 и 2, Quake, кол оф дьюти 2, GTA (в последнюю еще не играла но оч хоцца), Star Craft, Сталкер 1 - прикольно, Сталкер 2 -сплошной глюк, Far cry, Crysis, Death Space, ща гамлюсь в fall out 3 - поражена огромным проработанным игровым миром :BRAVO: , и действительно НЕЛИНЕЙНЫМ сюжетом.

прочла свой пост и задумалась..бля я же геймер :crazy:
 
Верх