Компьютерные игры

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я недавно скачал старенькую игру IGI, давно хотелось поиграть!!!
Мне вторая часть этой игры нравится... Требования к системе вполне адекватны выдаваемому игрой качеству что встречается не всегда...)))
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Из последнего во что играл и что понравилось это Ведьмак (ну его я еще и прочел) и еще Call of Juarezz (вестерн). Прошел всю игру, до сих пор по сети рублюсь (аля CS на диком западе). а да. мне 27
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
до сих пор в впечатлении от DOOM3 и PREY. в данный момент режусь в Fallout 3 , короче все что имеет отношени к шутеру от первого лица с элементами фантастики.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
из последнего Red Alert 3, Prince of Persia (2008года), GTA4. (все на РС)
забил на ММО (может временно)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
УРЯ-А-А-А!!! :) Отыскалась игрушка, о которой я тосковала (не могла найти диск после переустановки ОС) - оказывается, ее дальние родственники у себя заныкали.

Вот она, моя Evolva: Риск заражения, мои обожаемые "лягушата"! Обалденно нравятся мне ноги у этих генохантеров. Вот бы на таких попрыгать, класс! Вообще люблю фантастику... и помечтать... :)
01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg
Остались сохраненные игры, но начала сначала. Учусь заново управлять. Год ни во что не играла, руки отвыкли, все кувыркается - мрак... Зато как интересно! К черту, забыть все земные проблемы, уйти из реальности, где ничего хорошего нет - и погрузиться в иной мир, где сладко, как во сне... Вообще бы оттуда не возвращаться! :)

Не знаю, почему мне так понравилась эта игра. Бзик какой-то... Тосковала, как по человеку. Вот чем-то она меня очаровала так сильно, что, лишившись ее, я вообще больше ни во что не могла резаться. Всякое упоминание о компьютерных играх только наводило на болезненные воспоминания... А уж теперь! Теперь я приободрилась (утешилась) и еще во что-нибудь сыграю...

Вообще, мне нравятся игры в жанре action, RPG и некоторые квесты... Стратегии почему-то не люблю. Симуляторы и аркады быстро надоели.
В сети я не играю (не тот вариант доступа в Интернет, чтобы можно было подобное себе позволить) и с другими игроками не общаюсь. Поэтому я ни фига не разбираюсь, во что играет большинство и какие игры популярны, а сама играю изредка от скуки в то, что под руку попадется (у меня тут кое-кто из близких игроман, так что есть, где диски позаимствовать).

Гы, сейчас напилась джин-тоника и с пьяными мозгами играю - прикольный эффект... Кайф! :russian:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
УРЯ-А-А-А!!! :) Отыскалась игрушка, о которой я тосковала (не могла найти диск после переустановки ОС) - оказывается, ее дальние родственники у себя заныкали.

Вот она, моя Evolva: Риск заражения, мои обожаемые "лягушата"! Обалденно нравятся мне ноги у этих генохантеров. Вот бы на таких попрыгать, класс! Вообще люблю фантастику... и помечтать... :)

Остались сохраненные игры, но начала сначала. Учусь заново управлять. Год ни во что не играла, руки отвыкли, все кувыркается - мрак... Зато как интересно! К черту, забыть все земные проблемы, уйти из реальности, где ничего хорошего нет - и погрузиться в иной мир, где сладко, как во сне... Вообще бы оттуда не возвращаться! :)

Не знаю, почему мне так понравилась эта игра. Бзик какой-то... Тосковала, как по человеку. Вот чем-то она меня очаровала так сильно, что, лишившись ее, я вообще больше ни во что не могла резаться. Всякое упоминание о компьютерных играх только наводило на болезненные воспоминания... А уж теперь! Теперь я приободрилась (утешилась) и еще во что-нибудь сыграю...

Вообще, мне нравятся игры в жанре action, RPG и некоторые квесты... Стратегии почему-то не люблю. Симуляторы и аркады быстро надоели.
В сети я не играю (не тот вариант доступа в Интернет, чтобы можно было подобное себе позволить) и с другими игроками не общаюсь. Поэтому я ни фига не разбираюсь, во что играет большинство и какие игры популярны, а сама играю изредка от скуки в то, что под руку попадется (у меня тут кое-кто из близких игроман, так что есть, где диски позаимствовать).

Гы, сейчас напилась джин-тоника и с пьяными мозгами играю - прикольный эффект... Кайф! :russian:
да, играть на пьяную голову прикольно. всё плывет прямые поверхности становятся наклонными и кажется что летишь. я сам сейчас надулся шампанского(новый год же) и сижу за компом.
а вот желание уйти с головой в мир игр это уже эскейперство, но и у меня так же. в гробу я видел всё что в реальности находится. там одни проблемы и не сбывшиеся мечты...
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Стрелялки от первого лица с командным режимом изредка.
И много лет уже живет "ил-2", учитывая все дополнения игра надолго :) Но вообще редко играю.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Да ИЛ-2 это класс! Тоже имеет постоянную прописку на моем компе :), ещё LockOn (на СУ-33 летаю), и с недавнего времени начал "КА-50 Черная Акула" осваивать - вот это действительно симуляторище... После самолетов правда сложновато приходится, непривычно.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Мне 42, плотно сижу на С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е. "Тень Чернобыля" прошел 7 раз, "Чистое небо" только 1 раз (не вьехал в задумку авторов), "Автобазу" прохожу уже 12 раз. "Новую войну" не захотел.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Если говорить о командных играх, то сейчас стал играть в life 4 dead! как командная игра просто чудо:) а ИЛ-2 помню хорошо, как еще в первой части гонялся на Иле с клавиатуры за истребителями (джостика тогда еще небыло, а без него сложно было на что то другое пересесть) :)) весело было:))
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Мне 19, можно сказать что 20.
Играю в: Lineage2
CounterStrike Только что от туда вышел :) я на 18-м месте среди 3400 человек =)
GTA-4 Только когда интернет падает...
еротические флеш игры Сами понимаете... ;Р


Капец, 4-е сутки сплю по 4-5 часа... сегодня из-за CounterStrike, а все остальные дни по вине не достатка секса в жизни... 1 палочку растягивал на 3 часа, только чюствую что сейчас будет оргазм, перестаю и ищу новый сайтик... Пися болела и засыпалось моментально :Р
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
играю в основном RPG.
моровинд, готика, обливион.
герои, кодекс войны, романсе - стратегии пошаговые.
yac - гонки.
мне 25
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Блин, затрахался я fear2 ставить что бы обойти все защиты, включая стим, так все там запутано, но вот победил наконец то, счас наслаждаюсь, пока нормуль, но графа не радует.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Верх