Компьютерные игры

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Вот вы все о дрочке да о дрочке...

А вот мне интерсно, сколко кому лет и во что вы, взрослые дядьки, втаком возрасте играете? Я имею в виду компьютерные игры, а не то, о чем вы подумали.

Какие игры прошли, какие прошли несколько раз, что понравилось, что посоветуете? Онлайновые игры тоже участвуют. Давайте обсудим, поделимся советами, читами или просто впечатлениями.

Мне 19 лет. Играю в Trackmania (гоночки), Counter strike(думаю, знают все). Сейчас серьезно увлеклась Diablo, нашла глюк во второй главе :p А вообще люблю страшилки, толmrj боюсь в них играть, заставляю играть парня и сама сижу рядом и боюсь, мне так нравиццо. Играла таким образом в Doom3, Penumbra обе части, Silent Hill...

А вы?

Мне 19 лет играю в фифа07, CS1.6 - sours, Макс Пейн все 3 части прошол, Асасин, Ведьмак а так всякие бродилки стрелячки
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Doom 1,2
Quake 1
Half-life 1
Heroes of Might and Magic 1,2,3, WoG
Diablo 2
StarCraft | Brood War
Warcraft 2,3
Ragnarok Online
EvE Online
Lineage (Когда-то любил, но сейчас тошнит при виде :) )
Rappelz
NFS: Underground 1
Neverhood
Devil May Cry 3
Guitar Hero 3: Legends of Rock


Вспоминать можно еще ооочень долго, но мне лениво, это пожалуй самое любимое :)
 

Faper

Допущенный
Новичок
люблю компьютерные игры, но как-то времени не хватает в последнее время :) раньше сидел днями и ночами, сейчас раз в недельку хорошо...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А я на Perfect World подсел окончательно :). Даже на форум времени практически не остаётся...
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
В последние новинки не играю, т.к. не выходит ничего интересующего. А так сейчас покатываюсь в Test Drive Unlimited, управляю в Medieval 2: Total War, живу в The Elder Scrolls 4 - Oblivion. Хотя, на все это уходит максимум час в день. Но особняком стоит игра, в которую я каждый день играю вот уже на протяжении 5-6 месяцев. Называется она Guitar Hero 3, и представляет собой "симулятор" гитариста. Суть состоит в нажимании комбинаций кнопок, символизирующих струны. В игре 4 уровня сложности, отличающихся друг от друга более чем. Если на легком в 5 секунд всего 1-2 нажимания, то на эксперте может быть и 10-20. Помню, играл сначала на легком уровне, периодически запуская средний, думая, что никогда не смогу играть все песни на среднем. Но потом опыт рос, и вот я уже прошел 3 уровня, и почти весь последний. Проблемка состоит в том, что играю я на клавиатуре, причем стандартной, то есть ход кнопок довольно большой и физически не успеваешь делать некоторые аккорды. А вообще для этой игры есть специальные гитары, на которых вместо струн кнопки. Играть на таких легче, чем на клавиатуре. Кому-то может показаться бредом играть на пластмассовой гитарке, когда есть настоящие. Но лично мне выбирать не приходится, т.к. на настоящей я не умею да и времени на обучение нужно немало тратить.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Но особняком стоит игра, в которую я каждый день играю вот уже на протяжении 5-6 месяцев. Называется она Guitar Hero 3, и представляет собой "симулятор" гитариста. Суть состоит в нажимании комбинаций кнопок, символизирующих струны. В игре 4 уровня сложности, отличающихся друг от друга более чем. Если на легком в 5 секунд всего 1-2 нажимания, то на эксперте может быть и 10-20.
ИМХО это такой же симулятор гитариста, как и NFS симулятор автогонок :).
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО это такой же симулятор гитариста, как и NFS симулятор автогонок :).
Поэтому я и выделил это слово в кавычки :). Но все же, некоторая увлеченность при игре возникает. А когда только начинал, так вообще колбасило неслабо, особенно на песне One группы Metallica :).
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я на "Большом Брате" не играю - некогда. Всё больше на коммуникаторе
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
27 лет, почти не играю... ну так иногда от нечего делать в онлайн героев..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
скачала себе игрульку 3D SexVilla 2.058 MOD v.300, выбрала себе героя, дядьку :non_banana1: буду девченок :bananfuck: :biggrin1:
 

serzhikda

Форумчанин
Форумчанин
Мне 33.Я ираю в: Готика,Магия крови,,ГТА,Князь тьмы,Silent hunter,18 стальных колёс,Метро 2.
 

keipl

Допущенный
Новичок
На данный момент не играю, толи стали выпускать какуюто ерунду, толи ещё что-то. А так, с удовольствием в своё время прошёл Diablo, Крутой Сэм. ГТА не плохая серия
 
П

Пленник сладострастия

Гость
Пробую разные игры, но всегда возвращаюсь к Warcraft III и Heroes V. Не надоедает.

Из Action очень нравятся GTA и Bloodraine
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Игры- фу.
У меня есть дела и по интересней.
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
мне 20)
World of Warcraft=) Раньше был задротом жутким, играл по 15 часов в сутки))
Онлайн рпг это наркота похуже героина)
Сейчас играю по 2-3 часа в неделю)
 
Верх