Компьютерные игры

kostik

Форумчанин
Форумчанин
все равно лучше ГТА 4 ничего не придумали!
 

Paabloo

Неофит
Новичок
Ultima Online ; ))
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Поэтому я и выделил это слово в кавычки :). Но все же, некоторая увлеченность при игре возникает. А когда только начинал, так вообще колбасило неслабо, особенно на песне One группы Metallica :).
Dragonforce — Through Fire and Flames поинтереснее будет. =)
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Half Life(участвую в соревнованиях по городу).
THPS2(Tony Hawk Pro Skater 2)
Lineage II( уже 3 года)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Почти не играю, ибо девушка вечером отбирает игровой комп) Сама режется в Modern Warfare 2, ARMA, Dragon Age, Witcher.
Научил на свою голову...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Лучше wolfenstein 3d и doom пока ничего не придумали! )))))))))))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Я в квесты восновном играю. Сейчас вот жду нормальный русик для "Тайны острова Обезьян".
В детстве помню запоем играла в Full Throttle, думаю с этой игры я в квесты и влюбилась :) Сибирь 1, 2 тоже великолепная игра, на мой взгляд. Правда я в неё задом-наперед играла :) Сначала во вторую часть, потом в первую.

Мелочевка всякая тоже нравится, типа Diamond Detective, Снежные загадки, Zuma и проч. У Алавара полно подобных.

Ну, в Косынку на работе тоже играю, если время есть :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
linegeii 5 лет....я эльф 80 уровня....)))))))))))))
 

Вложения

  • 1252133831_294416.jpg
    1252133831_294416.jpg
    27 КБ · Просмотры: 9

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Угу, Linage2 хорошая RPG, я правда так и не поиграла в неё. Играла в Идеальный мир год примерно. Присточку прокачала до 65 уровня, и что-то скучно стало :)
Да и жирность канала сейчас не позволяет нормально играть.
 

кант

razdolb
Форумчанин
затягивает сильно..и чем дальше тем больше....в одиночку после определенного уровня уже непоходиш да и смысла нет..нужна конст пати..а это как минимум 5 таких же отмороженых на всю голову...
у нас таких 9.....вывод делайте сами)))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Эт точно. Но в этом-то и прелесть онлайновых рпг :) Честно говоря, не знаю как в линейке, может поиграю когда-нибудь узнаю :), а в PW в одиночну только до 20 лвл можно дойти, да и то после 11-12 напрягает уже, гораздо проще в пати. А после 20 уже и не возможно многие квесты в одиночну проходить.

Эхх.... Чёт поиграть так захотелось :glazki: Как же там моя лапочка в небытии прозябает без меня :(..
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Я полтора года отдал WoW, была своя гильдия, одна из лучших на сервере за альянс(на пиратке, но на очхорошей, жаль рухнула). Последние полгода маялся всякой фигнёй, заходил в основном ради общения со своими, клёво было конечно. Сама игра(на самом деле) надоедает через год постоянной игры, когда ты уже вообще всё знаешь, везде был, всё прокачал и т.п. Хорошая была гильдия, да...

А сейчас в основном Battlefield, Company of Heroes, да и всё в общем. Иногда в Burnout последний захожу, иногда Gta4, правда тем, кто все предыдущие части прошёл, опять же, становится неинтересно после половины, пусть и сюжет там добротный. Миссии все те же, всё как в остальных частях, есть конечно свои интересные дополнения, но само собой без них никуда бы.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
А я, когда времени хватает, "корсаров" гоняю... Но периодически надоедает, если не делать длительных перерывов.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
раньше играла в world of warcraft, еще в классический. потом со временем туго стало...
сейчас смотрю как любимый играет в eve online. и самой очень хочется... но времени нет совсем.
он для меня там кого то качает... но наверно зря...
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
раньше играла в world of warcraft, еще в классический. потом со временем туго стало...
сейчас смотрю как любимый играет в eve online. и самой очень хочется... но времени нет совсем.
он для меня там кого то качает... но наверно зря...
Передавай ему респект! Очень классная игра, уже лет пять в нее играю, периодически=)
Я даже как-то был на встрече игроков в Питере, может и он там был=)))
 

pippin

Форумчанин
Форумчанин
Runes of Magic - около года уже играю, зацепило (был правда перерыв месяца на три).
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Играю редко! Играю в Контру, Радалерт, Дальнобойщиков в Героев, Сталкера переиграл во всех частях, Также играю в игры на раздевание!
Щас все надоело! Пытаюсь найти что то новенькое для себя!)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
"Х3: Земной конфликт" второй день осваиваю :) Первые впечатления - отличный космо-симулятор, очень красивая графика. Достойный продолжатель легендарной Elite :)
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
"Х3: Земной конфликт" второй день осваиваю :) Первые впечатления - отличный космо-симулятор, очень красивая графика. Достойный продолжатель легендарной Elite :)

играл одно время в EVE, я думаю обогнать по всем параметрам мало кто сможет эту игру
но всё-таки здравый смысл восторжествовал! слишком много времени буквально "убивается" на это, не вариант
получать удовольствие надо от активных игр, на природе с друзьями и тд
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Увлекся игрушкой The Misadventures of P.B. Winterbottom про усатого дядьку с маниакальной любовью к пирогам :)
 
Верх