Компьютерные игры

Иришка

Допущенный
Новичок
Вот вы все о дрочке да о дрочке...

А вот мне интерсно, сколко кому лет и во что вы, взрослые дядьки, втаком возрасте играете? Я имею в виду компьютерные игры, а не то, о чем вы подумали.

Какие игры прошли, какие прошли несколько раз, что понравилось, что посоветуете? Онлайновые игры тоже участвуют. Давайте обсудим, поделимся советами, читами или просто впечатлениями.

Мне 19 лет. Играю в Trackmania (гоночки), Counter strike(думаю, знают все). Сейчас серьезно увлеклась Diablo, нашла глюк во второй главе :P А вообще люблю страшилки, толmrj боюсь в них играть, заставляю играть парня и сама сижу рядом и боюсь, мне так нравиццо. Играла таким образом в Doom3, Penumbra обе части, Silent Hill...

А вы?
 
K

khanadwin

Гость
Иришка сказал(а):
oops не в ту тему. перенесите, пожалйста, я не нарочно :blink:
я лично гонки люблю все нфс пройдены, а еще
вот в последнее время на стрелялки подсел потипу кризиса, жаль он не у всех тянет но поиграть советую! первая миссия гавно и играть не хочеться а потом втягиваешься и прет)))
 
А

Алекс

Гость
1. Quke (квейк короче... по моему так пишецо)
2. ... вторая моя игра Carmageddon 2
3. Ну тут уже поперло... COUNTER STRIKE - выйграли 7 чемпионатов
4. NFS
5. Far Cry
6. Soldat 2D, и одновременно War3TFT
7. А тут самая главная игра... soblazniteli.ru
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
20 лет . Играю в LineAge2 (он-лайн РПГ), NFS, Max Payne (прошол несколько раз), также люблю всякого рода квесты (жаль хороших мало)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Иришка сказал(а):
Вот вы все о дрочке да о дрочке...

А вот мне интерсно, сколко кому лет и во что вы, взрослые дядьки, втаком возрасте играете? Я имею в виду компьютерные игры, а не то, о чем вы подумали.

Какие игры прошли, какие прошли несколько раз, что понравилось, что посоветуете? Онлайновые игры тоже участвуют. Давайте обсудим, поделимся советами, читами или просто впечатлениями.

Мне 19 лет. Играю в Trackmania (гоночки), Counter strike(думаю, знают все). Сейчас серьезно увлеклась Diablo, нашла глюк во второй главе  :P А вообще люблю страшилки, толmrj боюсь в них играть, заставляю играть парня и сама сижу рядом и боюсь, мне так нравиццо. Играла таким образом в Doom3, Penumbra обе части, Silent Hill...

А вы?

Ты конечно дэху промахнулась! Но раз уж так ... большой любитель Half-Life Episodes. Жду с нетерпением Sacred 2 и Fallout 3. Люблю в Need For Speed погонять
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Алекс сказал(а):
1. Quke (квейк короче... по моему так пишецо)
2. ... вторая моя игра Carmageddon 2
3. Ну тут уже поперло... COUNTER STRIKE - выйграли 7 чемпионатов
4. NFS
5. Far Cry
6. Soldat 2D, и одновременно War3TFT
7. А тут самая главная игра... soblazniteli.ru


Не Quke (получилось Куке), а Quake (Къвэйк) - как думаешь почему его КВАкой называют :lol: :lol:
 

Иришка

Допущенный
Новичок
Не Quke (получилось Куке), а Quake (Къвэйк) - как думаешь почему его КВАкой называют 

мож он букву пропустил?

а я вот никак поиграть нормально не могу, парень гоняет, типа ты уже взрослая и так далее... Но иногда так хачеца...

У вас был такая ситуация? Шифровались как-нибудь?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Иришка сказал(а):
мож он букву пропустил?

а я вот никак поиграть нормально не могу, парень гоняет, типа ты уже взрослая и так далее... Но иногда так хачеца...

У вас был такая ситуация? Шифровались как-нибудь?


Какая разница сколько лет! Хоца гамать гамай! Мая тоже гамала, я не мешал. Я гамаю -она не мешает!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а я вот не играю ни во что:)))) времени нет:))
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Задрот в ММОРПГ
Играю в ЛА2, ВоВ, РФ, ЕвЕ и Дарк ФаЛЛ!!!
Люблю еще Класические стратегии типо RA2 Старфт и Варкравт 3!
Еще уважаю старые Шутеры такие как Доом 1 и 2, Халву 1 и Медаль за отвагу!
уважаю NFS1 и разные старые Денди и Сега игры через эмулятор!
Это так сказать мое избранное! Хотя я люблю еще много всего...., та сказать я всеядный игроман!
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно играю в :
Warcraft TFT а именно Dota Allstars , а также TimeZero , реже играю в CS , и свою любимую но поднадоевшую Call of Ctulhu , бывает поигрываю в фифу 2008 (реедко) и вспоминаю былые времена с Quake III и бессмертным Diablo II LOD...еще реже играюсь в Xenus , и Crysis (ибо мой убер комп позволяет :) ) вот в основном всё.
З.ы лет мне 18
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Мне 18 я-геймер. Поэтому играю почти что во всё. Особо хотел бы выделить серию Total War, Call of duty 4, World in conflict,Crysis, Assassins creed.... Ой нет не стану я перечислять всё то во что я играю)) Ибо вусё равно список никто не дочитает.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Мне 18 я-геймер. Поэтому играю почти что во всё. Особо хотел бы выделить серию Total War, Call of duty 4, World in conflict,Crysis, Assassins creed.... Ой нет не стану я перечислять всё то во что я играю)) Ибо вусё равно список никто не дочитает.


А мне не хватает игр :o Хочу поиграть .... люблю в основном стааарые, когда классе в 6-8 играл!

Оч. люблю Серию Халф Лайф, УФО и Сакред :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Оч. люблю Серию Халф Лайф, УФО и Сакред  :lol:
О, УФОнавт! :) Зачотная игрушка, мы с друзьями первую часть проходили раз двадцать, а потом я открыл для себя третью... она хоть на первые две и не очень похожа, зато моя самая любимая.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
О, УФОнавт! :) Зачотная игрушка, мы с друзьями первую часть проходили раз двадцать, а потом я открыл для себя третью... она хоть на первые две и не очень похожа, зато моя самая любимая.


А я люблю не последние три части! А самую первую 94 года! Вот это играааа ....

А сил пройти новые у меня не хватило :angry:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
А я люблю не последние три части! А самую первую 94 года! Вот это играааа ....

А сил пройти новые у меня не хватило  :angry:
Я тоже обожаю УФО. и именно 94 года. Жаль только, я её потерял, и теперь уже нигде не купить :(. А ещё люблю игрушку "Тауэр" (это симулятор авиадиспетчера) Играть мог просто часами. :rolleyes:
 
Верх