Голая жена при посторонних.

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена может выйти, когда мы с друзьями у нас пьем пиво, в халате на голое тело ( он очень короткий) и начать подметать в комнате. А потом меня расспрашивает как они реагировали.
 

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Моя жена может выйти, когда мы с друзьями у нас пьем пиво, в халате на голое тело ( он очень короткий) и начать подметать в комнате. А потом меня расспрашивает как они реагировали.
Интересно очень интересно и заводно
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
почему мужчин заводит, что на его жену пялятся..? или может даже....
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
почему мужчин заводит, что на его жену пялятся..? или может даже....
Потому что если на твою жену пялятся (умеренно, а не как животное) то значит ты отхватил лакомый и желанный кусочек.
А если пялится как зверь, то уже не до возбуждения, тут чужака хочется устранить, т.к. на твою территорию позарился! Как то так )
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Потому что если на твою жену пялятся (умеренно, а не как животное) то значит ты отхватил лакомый и желанный кусочек.
А если пялится как зверь, то уже не до возбуждения, тут чужака хочется устранить, т.к. на твою территорию позарился! Как то так )
ну на это кто как реагирует :confusion:
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Мне как то все равно , так как летом мы всегда исключительно на нудапляже , людей там бывает много , а зимой в сауне которые у нас общие
 

Вложения

  • IMG_20160825_095434.jpg
    IMG_20160825_095434.jpg
    823,2 КБ · Просмотры: 311

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
почему мужчин заводит, что на его жену пялятся..? или может даже....
Не знаю, у кого как. Мне бы нравилось, потому что для меня это был бы повод гордится: вот она какая моя жена: вы её хотите, а я её имею!
Но моя жена сама не хочет такого внимания, даже просто идём по улице, если на неё мужчина посмотрел, она спрашивает, всё ли в порядке с её причёской и одеждой. И никогда не даёт повода пялиться на себя. Ну вот такая скромница
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Если женщина секси на нее будут пялится все
Будут пялится, если не в меру раздета, или если поведение вызывающее. При этом можно и не особо красивой быть. например, достаточно, чтоб можно было через декольте грудь увидеть вместе с сосками.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Будут пялится, если не в меру раздета, или если поведение вызывающее. При этом можно и не особо красивой быть. например, достаточно, чтоб можно было через декольте грудь увидеть вместе с сосками.
2_753.jpg
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Тема конечно "голая при посторонних" тут сложнее. Есть такие кому нравится в том числе и мне. Любой девушке, женщине нравится когда на нее смотрят и главное оценивают в этом случае она сделает все что бы подчеркнуть свои достоинства.
 
Верх