Кончать не выпуская спермы

  • Автор темы rinonanist
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rinonanist

Гость
В общем когда я дрочу в постели, и кончаю, я зажимаю головку члена и не даю сперме выйти. Вредно ли это?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
аха:))) оооочень вредно:)))))
 
R

rinonanist

Гость
sweet-devil а если серьезно???? Почему??
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а разве я похож на серьезного?:)))) конечно не серьезно:))) правильного ответа я не знаю.....сам никогда так не практикую.... если уж драчу- то брызгая по полной....
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
R

Roma_kp

Гость
Вообщето это не правильно, если за то время пока ты так делал ничего не заболело, лучше бросай это дело...
И вопрос от меня, а чего так кайфа больше что ли? Надо бы попробовать....
 
R

rinonanist

Гость
Люди вы меня не поняли в соседней теме про другое говорят.

Эякуляция и оргазм это разные вещи, существует разница между приятными ощущениями, характеризующими мужской оргазм, и таким физиологическим явлением, как эякуляция. Если скажем получать оргазм не доводя до эякуляция это одно. Это даже пропогандирует даосский секс.

Но другое дело эякулировать, но тупо зажимать головку члена чтоб сперма не вытекла.

Вот в чем вопрос.

И вопрос от меня, а чего так кайфа больше что ли? Надо бы попробовать....

Roma_kp - нет не кайфнее так же как и обычно... просто это чтобы постель не запачкать) я обычно так дрочу перед сном. Кончу и спать)
 
R

Roma_kp

Гость
Взял с сайта: http://www.censored, типа ответы от специалистов (урологов)

Вопрос №2745. я зажимал челен когда кончал, чтобы сперма не выходила. мне было 12 лет, занимался этим где-то месяца два, навредил ли я себе этим? Сейчас мне 16 я мастурбирую не зажимая челен. (Anonymous, 23.08.2007)

Однозначно ответить нельзя, не зная где, как вы зажимали член. Но скорее всего вряд ли. Тем более, если за 4 года не было никаких симптомов, свидетельствующих о каком-то отлонении в мочеполовой системе.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
rinonanist сказал(а):
...  Это даже пропогандирует даосский секс ...



Во первых, там не говорят что можно зажать член, дрочить его и получить оргазм без эякуляции! Наверняка они доводят себя до оргазма путем вхзождения в транс! А транс это штука серьезная!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Все-таки вредно это :) , где то в научной программе по телеку слышал:
- Если началось возбуждение, его надо закончить...
______
ну и бред связанный с этим :lol:
 

Парамоша

Допущенный
Новичок
Я наоборот попробовал сначала все сливать без оргазма, а потом по полной дрочить. Ощущения необыкновенные. Это делается так:
сначала дрочишь до первых признаков появления оргазма, и прерываешь оргазм просто прекратив дрочить в момент начала семяизвержения (тут нужно потренироваться, чтобы это получалось). Сливаешь все, но желание при этом остается. Потом сразу повторяешь дрочку и заканчиваешь так же как в первый раз. Второй раз спермы уже мало. Ну а третий раз дрочишь по полной программе до наступления оргазма. При этом семяизвержения уже почти нет, а ощущения офигенные. Научился этому не сразу, но теперь получается.
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Парамоша сказал(а):
Я наоборот попробовал сначала все сливать без оргазма, а потом по полной дрочить. Ощущения необыкновенные. Это делается так:
сначала дрочишь до первых признаков появления оргазма, и прерываешь оргазм просто прекратив дрочить в момент начала семяизвержения (тут нужно потренироваться, чтобы это получалось). Сливаешь все, но желание при этом остается. Потом сразу повторяешь дрочку и заканчиваешь так же как в первый раз. Второй раз спермы уже мало. Ну а третий раз дрочишь по полной программе до наступления оргазма. При этом семяизвержения уже почти нет, а ощущения офигенные. Научился этому не сразу, но теперь получается.

я раньше так делал когда кончал в день 3-4 раза действительно каждый раз выходит все меньше и меньше спермы это естественно а ощущения все приятнее и приятнее теперь же просто дрочу 1 раз но трачу на это где-то 2- 3 часа в среднем затягиваю это дело !! :smeh: :smeh:
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Читал про метод, что можно тупо пережать семенной канал во время оргазма и семя не выйдет. Но во-первых говорят это вредно, ибо таким образом сперма может уйти в мочевой пузырь, а это не есть хорошо. К тому же, для этого надо иметь поистине титаническое самообладание. Я вот попробовал раз, но во время оргазма не удержался и таки выпустил сперму.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
сперма может уйти в мочевой пузырь, а это не есть хорошо
Было такое, но не при мастурбации, трахал девочку, долго не мог кончить и была неудобная поза, а потом член стал падать, вышел из нее и почти без оргазма кончил двумя-тремя каплями, думал может что-то не сработало, но потом заныл низ живота, а когда пошел поссать, увидел сперму в моче
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх