1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Косметика и парфюм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Leyla, 27 окт 2008.

1. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Вообще-то идея создать эту тему возникла ранее, но вот руки не доходили)

Рассказывайте, дамочки, какой косметикой пользуетесь,
    что нового купили, что понравилось, а что нет.

И конечно же, какой парфюм используете.

2. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    В основном Лореаль(вся линия,кроме возрастной)...правда последние две туши были ив сен лоран и ща кристиан диор....обе хороши,но диоровская все же получше на мой взгляд.Иногда ив роше покупаю....из последнего парфюма понравился Бруно банани...вумен...офигительный аромат,жаль не особо стойкий :SORRY:
    ща еще купила аромат Boss femme (розовые которые....флакон)....сразу 90 мл. взяла....редко покупаю меньше 50 мл.

3. Leyla

Симпатии:
    35
    сама забыла отписаться)
    кстати, кремы Лореаль тоже люблю :THUMBS UP:
    косметика Виши нравится. Тональник особенно.
    А ещё Мэри Кэй пользуюсь. Карандаш для глаз, пудру только у них и покупаю.
    Тени их очень люблю.
    И туалетная вода любимая тоже этой фирмы.
    а ещё Lacoste, Ив Роше Shafali были давно(очень нравились(их, по-моему, выпускать перестали, по крайней мере в дьютиках уже давно не вижу).
    Davidoff люблю, Nina Ricci :THUMBS UP:

4. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    У меня на этом аромате невестка помешана... Я недавно се купила Тудей. Туморов. Олвейз)))))) Прикольный аромат. А вообще лакосту люблю... Я консультант Орифлем... Но туш у меня Мейбилиновская... Помада орифлейм(раньше редко пользовалась а сейчас постоянно), и тени Руби роуз, орифлейм...Пудра иногда орифлейм (оч в крайних случаях) не люблю пацкаться.. а вообще люблю минимум косметики максимум естественности)

5. Leyla

Симпатии:
    35
    тож Lacoste люблю) А вот тушь любимая Лореаль Архитект)

Хвалили все раньше тушь Буржуа, а мне не понравилась(
    Я вообще орифлэйм не пользуюсь, но тушь кто-то презентовал однажды...не понра

6. Не леди

Симпатии:
    186
    У лореаль интенсификал тушь ниче такая...ток мне особо удлинять и пушистить не надо,а то как у коровки :rofl: ща все же на диоровской остановлюсь...клевая тушь...
    пару раз ланком пользовалась и декоративной и мыльно-рыльные....возрастная у них хорошая говорят,а остальное не особо....Подруга ща пытается подсадить на Клиник и эсте лаудер....всеж одна контора....тоналкой и пудрой не пользуюсь вообще ;-] карандаши,тени,тушь и блески для губ....румяна ток на выход и то не всегда....вроде кожа хорошая....не шпаклюю.....жалко....

7. Bilenka

Симпатии:
    0
    Мне тоже жалко... А у меня ещё есть какая то пудра с мерцанием.... Шикарно смотриться... У мен тоже ресници длинные.. если тушью орифлеймовской или мейбелин 500% то как у му-му :rofl: Ламбре вот хочу попробовать духи. Но пока не могу до них добраться

8. Leyla

Симпатии:
    35
    а я зимой обязательно тональником-защитой пользуюсь
    Уж очень ветра и мороза боюсь)
    А блеск у меня Ланком(прозрачный), ооочень нравится, помада мэйбилин, максфактор, та же Мэри Кэй
    (помада у них долго держится, но вот только сушит губы, я к таким вещам уж очень чувствительная, не люблю, цвет очень нравится, поэтому иногда пользуюсь)

9. Не леди

Симпатии:
    186
    помадой вообще давно не пользуюсь...либо жидкая помада,либо блеск для губ....ну конечно Лореаль,была шисейдо....чёт не особо....

10. Bilenka

Симпатии:
    0
    о, Нина Ричи.... Тож люблю Премьер жур)))

11. Leyla

Симпатии:
    35
    а я никогда просто помадой не пользуюсь, сверху немножечко блеска всегда наношу)
    Как дневной вариант макияжа тоже предпочитаю бесцветные блески.

12. Не леди

Симпатии:
    186
    я помадой вообще говорю не пользуюсь....тока блеск или жидкая,собсно она от блеска не сильно отличается,так как светлые тона использую...

13. ХотящаЯ

ХотящаЯ Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    а у меня, девчонки, все Ив Роше. благо у них электронный магазин и я все там покупаю. от остального практически отказалась. а вот парфюм на иногда и чаще зимой Pure Poison. реально тащусь, оч нра и Evidence опять же ива роша

14. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Косметикой стараюсь пользоваться поменьше. Обычно Шанель (помада Руж Аллюр № 14 - бомба :) ) или Ив Сен-Лоран. Они пишут что у них все экологически чистое. Духи Диор Ж'адор, не оригинально но мне нравится. Карандаши Живанши. Лосьоны для разных частей тела, гели, шампуни - Тяньши. Хоть и китайская фирма, но производят (если не врут) во Франции, во всяком случае и для кожи, и для волос очень хорошо.
    А вообще, может не по теме, но от того же Тяньши кальций и цинк - очень хорошо для волос и ногтей :)

15. Не леди

Симпатии:
    186
    вообще аромат для зрелых женщин считается...)))...мне показался тяжеловатым...ИМХО

16. АнкО

Симпатии:
    132
    а что бы ты мне посоветовала? "Миа"? что-то цветочненькое? :) мне вообще нравились мамины "Черная магия", "Ж'озе", "Шанель №5". Их у нее на донышке оставалось, а я по капельке тырила :) Хотя это точно считается для женщин в возрасте. Недавно кстати в "Таргете" увидела их в продаже. Купила, мама обрадовалась :) запах очень похож, но... флакончик протекает. Значит подделка... а стоят как настоящие :) да и пахнут вроде тоже.

17. Не леди

Симпатии:
    186
    я советовать точно не буду, просто сама люблю более легкие запахи....и выбираю соответственно возрасту...дело в том, что в свое время...я училась на товароведа (мое первое образование) и был у нас предмет такой...короче про парфюмерию и как пральна запахи слушать :) ...далеко не каждый аромат подходит той или иной девушке и выбирать нужно очень тонко, ибо не правильно подобранный аромат создает не тот образ или даже портит его....тут учитывается все и внешние данные и характер даже...и стиль одежды и мей-ап )))
    ибо аромат должен подчеркнуть , очень тонко образ...а не тупо пахнуть....часто такое встречается, что от красивой девушки простите просто разит духами и явно ей этот аромат не подходит, потому что купила ибо моден или может подарили....я не о тебе Ань ;) (тебя я в реале ненаю, так что судить не могу какой тебе подходит)...я просто на белье и парфюме малек того...фетишь мой....у меня как минимум пять, а то и шесть ароматов одновременно (бывало и больше) на разные случаи, есть спец. вечерние....есть те кот.на работу ток есть для свиданий и т.д.и все соот.своему предназначению и моему образу...я уже знаю, какие мои ароматы, а какие мне противопоказанны...)))...лан что-то я разъумначалась :rofl: ...

18. АнкО

Симпатии:
    132
    нет ну это ты правильно, я в курсе что в принципе утром и вечером разные духи должны быть и вообще на разный случай разные. Может тут виноват мой хронический насморк, но когда мне дают кучу надушенных бумажечек, мне трудно выбрать. С одеждой, обувью, все проще :) там явно видно идет или не идет. То же и с косметикой, хотя это дело вкуса. А вот насчет парфюма, это дело гораздо более тонкое. Да, духи эти купила потому что модно. Но и запах мне нравится, я к нему привыкла. И в общем никто пока не говорил что этот запах не нравится и т.п.

19. Не леди

Симпатии:
    186
    ну по идее хороший продавец, грамотный который всегда посоветует, что подходит....хотя я чессно таких встречала мало, может раза два всего в жизни реально грамотные девченки-консультанты попадались...)))...а остальные так....прилавок или стенку подпирают :) либо тупо впаривают новинки...)))

20. АнкО

Симпатии:
    132
    гг :) у вас есть сеть магазинов "Броккард"? Там на одного покупателя штук пять продавцов :) а подбирают их исключительно по внешним данным. Никому не в обиду, но что толкового эти куклы могут посоветовать... они даже не могут найти то что я прошу :)

Поделиться этой страницей