Красота женского тела.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vad 63

Неофит
Новичок
Сидел себе, ничего не хотелось. Случайно наткнулся на эту прелесть. Вот уже аж дрожу весь. Он весь наливается кровью, надо доставать уже, нет никаких сил терпеть. Уже точно знаю, какие буду делать ближайшие несколько часов подряд манипуляции кулачком, которым охвачу источник своего наслаждения. Вот уже начинаю эти божественные движения вверх-вниз, вперед-назад. Боже, как же приятно!!! Теперь от этого долго не смогу оторваться. Все буду ходить по краю этой сладостной бездны пока не нырну в нее полностью
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Сидел себе, ничего не хотелось. Случайно наткнулся на эту прелесть. Вот уже аж дрожу весь. Он весь наливается кровью, надо доставать уже, нет никаких сил терпеть. Уже точно знаю, какие буду делать ближайшие несколько часов подряд манипуляции кулачком, которым охвачу источник своего наслаждения. Вот уже начинаю эти божественные движения вверх-вниз, вперед-назад. Боже, как же приятно!!! Теперь от этого долго не смогу оторваться. Все буду ходить по краю этой сладостной бездны пока не нырну в нее полностью
Как правильно и превосходно сказано и добавить не чего.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось написать: «Рубенс?» Но потом я вспомнил, что живу в России и в третьем тысячелетии и понял, что фотохудожник скорее всего Рубен.
 

Johnny

Форумчанин
Форумчанин
1630192021_66-vintic-name-p-krasivie-golie-devushki-na-prirode-erotika-78.jpg
1631509862_61-vkusnosti-pro-p-golie-na-prirode-erotika-67.jpg
golie-zdorovie-zhenshini-25.jpg
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх