Крысы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Если  родителям некогда совместно с ним заниматься уходом за питомцем и подавать пример - лучше не заводить любую живность(от себя)
С другой стороны, может, у сына как раз проявятся тонкие душевные качества при появлении питомца. А сам-то он кого хочет? Его мнение важно!
да, и мнение ребенка, конечно, важно, но ещё важнее 1ый пункт :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
9 лет достаточно сознательный возраст,что бы обьяснить ребенку об ответственности,которую надо нести,заведя животное......но если это просто очередной каприз дитяти,то лучше конечно купить ему тамогочи :) потому как удовлитворив свой каприз ,животное станет не удел.
 
Z

zxEu

Гость
Некогда - относительно. Покормить, помыть, причесать время найдется думаю. А вот гулять с собакой по утрам - неа, дуракоф нема). Я элементарно опасаюсь, что мелкого новая игрушка быстренько заипет, и он попытается от ухода отмазаццо. За ним сие незаржавеет :)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
zxEu сказал(а):
Черепаха!? А ведь вариант. Лично мне нравится. ... Может быть черепах будет ничем не хуже? Кстати, сразу же несколько вопросов про них: могут ли перегрызть провода мышки? сколько времени живут? Если на них наступить, обижаются? ;)
[post="45995"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Так вод один мой знакомый, прочитал, что черепахи при похолодании способны впадать в анабиоз и в целях маленького эксперимента (последнего для этой черепахи) - убрал её на зиму в морозилку...

А котёнок у меня к туалету приученный, бери не пожалеешь! Отзывается на имя Ромашка
http://onanizm.ru/threads/kiski.975/
фотка 2 и 3, полосатая киска.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zxEu

Гость
Кошак - мегазачот! :) Эх, жаль, я в таких ебенях живу, что без шансов :(

Вчера купили жЫвность. Всетаки крысу - голос ребенка оказался решающим. Обошлось полная комплектация баксов в 40. Назвали Никой, идея жены... Грызун мегаприкольный. Жрет все, свалить норовит погулять, и очень любит жареное мясо - аж кувыркаеццо по клетке, учуяв запах :)
Ну а черепах к сожалению даже увидеть не удалось - небыло :(
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
zxEu сказал(а):
Вчера купили жЫвность. Всетаки крысу - голос ребенка оказался решающим.
Ну, ты это... Рассказывай по ходу дела, кто взял верх: малой или крыс. :smeh: :smeh: :smeh:
 
Z

zxEu

Гость
Ок :) Крыс себя прекрасно чувствует, обживает клетку. Спит, жрет, наводит свой порядок, и делает стойку на запах мяса :smeh:
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Всем привет :) Это ж сколько меня небыло... Уххх. Дома небыл с декабря, устал как собака. Вернулся вот, слава богу живой и здоровый :) "в англию - ни ногой" ©Snatch
Ну как и обещал, рапортую - крысо подросло, стало тооолстой и наглой. Любит провода, посему проводит 90% времени у себя в клетке. Так же любит тащить все, до чего дотянется через прутья. Может оно хомяк в чемто... :) Фотик у мну с3.14здили, к сожалению, так что фотки будут позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх