Кто дальше кончает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:rofl: От ты даёшь. Я со стоячим членом ссать не умею :), не ссытся.
...
:) да, тоже правда, я не подумала. Но такой струи я в жизни не видела :) хотя перевидала порядочно :) Так что респект еще раз :)
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Когда жена была беременна и дрочила мене, когда я лежал не спите, то удалось
"дострелить" себе до уха! После этого жена сказала, что не удивительно, что она забеременела! :)

я один кон лежа на спине после часовой дрочки(без оргазама) тоже дострелил себе до уха, а другой раз сидя в кресле(нормально как и надо сидеть), не успел вовремя встать, и кончил себе на голову, пришлось идти в душ,и стирать фулболку, из сидячего (сидя на стуле) положения кончаю под стол в среднем на 1м, те получается член направлен вниз. Может потом измерю из стоячего положения на дальность(100 лет так не неделал)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
На метр иногда точно брызгает. Может и дальше брызгала бы, но мешает стена туалета :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Не так-то просто это делается :).
Фото вообще практически нереально сделать, тем более в одиночку.
Видео - да, можно, но, из личного опыта, такие рекордные выстрелы довольно редко получаются.
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
ААаа, а то я думал я один здесь, у которого нифига не вылетает)))
 

gun666

Форумчанин
Форумчанин
у меня тоже не стреляет )
хотя бывало при сильном возбуждение и долгой дрочке , но чтобы на метр ... :smeh:
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
у меня 1 раз только получилось выстрелить, обычно просто спускаю) ну наверн на 1.5 метра) на клаву попало блин:(
 
G

gherr

Гость
1 раз когда долго не дрочил взлетело до потолка и повисло... пришлось с салфеткой прыгать стирать, чтобы не капнуло... а так метра 2 где-то...
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Про баллистику слышали? Так вот, при установке орудия под углом 45 градусов к горизонту дальность стрельбы является максимальной. Можно развернуть на полу рулетку. Когда почувствуешь, что вот-вот кончишь, встаешь рядом с отметкой "ноль", направляешь член вдоль линии огня (т.е. рулетки) под 45 к полу и можешь делать залп. Я думаю, при таком подходе многие обновят свои личные рекорды.
Сам не задумывался о том, чтобы замерить дальность полета, но в положении "сидя" выше головы по вертикали улетает. :drochit1:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Хах ну я так еще не експерементировал но гдет на 1 - 1,5 вистрелю :)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Думаю что для такого дела можно даже повесить мишень на стенку и тренировать меткость. Попади в десяточку!)))
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
Когда я впервые онанировал, доведя себя до оргазма, от неожиданности "выстрел" угодил мне прямо в глаз. Я даже моргнуть не успел. Но такое больше повторить не удавалось. А онанировал в тот раз лёжа.
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
напомнило как в туалете поезда раз хотел в раковинуа вышло на все зеркало :) и хрен отмоешь еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх