Кто дальше кончает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kent

Форумчанин
Форумчанин
не-не-не
глазками в реальности увидеть хочу
 

afonka999

Допущенный
Новичок
у меня обычнот просто она течет, но если долго не дрочил, и занялся этим довольно таки основательно чтоли, не лишь бы кончить, а на протяжении некоторого времени подрочить, медленно постепенно, то довольно неплохо стреляет
 

Anatolii

Допущенный
Новичок
Вобщем-то вопрос интересный.
Дальность "выстрела" зависит.
1) От степени возбуджения
2) От возраста
В 15 лет "бъет" и на 2 метра и дальше, а в 45 - дай Бог чтобы метр получился
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Очень забавно, когда неделю не дрочишь, а после долгой паузы кончаешь, то сперма вылетает не хуже пули из ружья. :)
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Как-то на дальность не стрелял))) Если лёжа, то рекорд - попадание в подбородок))) Если в душе, то сантиметров на 20))
 
K

karr

Гость
Хех, некогда не замерял надо будет ради интереса попробовать)
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
У меня один раз метра на 2 стрельнула, но это после воздержания. А так обычно недалеко стреляет, а бывает даже просто вытекает и все.
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Главное когда кончаешь, надо напрячь мышцы паховые и представить, что ты сдерживаешь струю внутри члена...и потом резко отпустить. вылетает далеко и много.
 

dimka22cm

Неофит
Новичок
Лично я после недели воздержания примерно на 3 метра стрельнул тремя выстрелами!!! Потом ещё минуту сперма вытекала, не реальные ощущения...
 

Onan777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я свои залпы не замерял но до 2 метров точно стреляю!
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я тут недавно видюху нарыл там где трансики кончают без рук..Их пялят и они кончают...Так даже там они не держась за член , стреляют на метр..О как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх