Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Электричкер

Допущенный
Новичок
Наконец зима подошла к концу, впереди новый сезон. Хотя и в зиму попадались девушки, предпочитающие короткие шубки и джинсы, несколько раз удалось прикоснуться к прекрасному
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Было много раз особенно в конце 90-х начало 2000-х. Особенно когда была практика на швейной фабрики. После работы со своими женщинами штурмавали трамваи или троллейбусы. Когда их впихивал,потом в салоне обязательно лапал. Хорошо было весной.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Было много раз особенно в конце 90-х начало 2000-х. Особенно когда была практика на швейной фабрики. После работы со своими женщинами штурмавали трамваи или троллейбусы. Когда их впихивал,потом в салоне обязательно лапал. Хорошо было весной.
Моя любит, когда её щупают.
 

Фро

Допущенный
Новичок
Моя любит, когда её щупают.

А где она ездит? По какой ветке метро ? Если конечно не вы из Москвы))
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
Наконец заметно потеплело, девушки перешли на короткие курточки и тонкие штанишки!
Сегодня в электричке толпа прижала меня к попке хорошенькой шатенки в короткой кожаной куртке и обтягивающих брюках. Мой член сразу принял боевую стойку и я прижал его к попке девушки, потираясь в такт покачиваниям. Дальше мне захотелось больше, и я невзначай начал аккуратно поглаживать тремя пальцами (ладонью было бы палевно) нижнюю округлость попки девушки. Через тонкие брюки я прощупывал кружева на её трусиках. Её голова практически уперлась мне в лицо, её волосы приятно пахли шампунем. Жаль, что эта поездка подошла к концу, но думаю, открытие сезона удалось)
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мою жену не лапали, но прижимались в метро часто. Чувствовала как что-то начинает упираться в попу.
 
Верх