Кто любит гулять по ночному городу голышом там где нет освещения и мастурбировать

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Я в последнее время полюбил разгуливать голым и онанировать ночью в городе, там где нет людей и освещения. Я ищу такие места где есть деревья и кусты или небольшой лес и тротуар. И я прихожу ночью в такие места и раздеваюсь и складываю одежду в пакет, и начинаю гулять и дрочить, мне это очень нравиться, и что меня могут увидеть люди это придает такой адреналин. Бывало разгуливал голым возле капитальных гаражей и больниц и по тротуару вблизи центральной улицы города.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты даёшь. Я бы на такое не решился. Я в лесу на дачах ещё могу. Но по городу. Это круто. Увидеть бы хотел такого человека. Но чёт не попадаются.
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты даёшь. Я бы на такое не решился. Я в лесу на дачах ещё могу. Но по городу. Это круто. Увидеть бы хотел такого человека. Но чёт не попадаются.
Я же осторожно, специально подбираю такие места где нет людей и видеокамер и где можно спрятаться если что, а так вообще классный такой экстрим получается.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Увидеть бы хотел такого человека. Но чёт не попадаются.
Думаю, не там ищешь )))
Я же осторожно, специально подбираю такие места где нет людей и видеокамер и где можно спрятаться если что, а так вообще классный такой экстрим получается.
Про видеокамеры правильно думаешь, лучше держаться от них подальше :kivaet:
А вот про прогулки без людей не понял (( Зачем раздеваться там, где тебя никто не увидит? Ходить голым можно и дома )
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Голым дома это вообще не возбуждает, а вот на природе когда тебя ещё могут запалить это просто кайф и постоянный стояк. Я раз шёл голым по дачам вечером. Меня видел какой-то мужик и парень на велике. Ничего нормально. Парень даже улыбался.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Голым дома это вообще не возбуждает, а вот на природе когда тебя ещё могут запалить это просто кайф и постоянный стояк. Я раз шёл голым по дачам вечером. Меня видел какой-то мужик и парень на велике. Ничего нормально. Парень даже улыбался.
Ты при них дрочил?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я же осторожно, специально подбираю такие места где нет людей и видеокамер и где можно спрятаться если что, а так вообще классный такой экстрим получается.
Приезжай в наш городок. Тут и не освещения ни камер. Вот только правда отъе*ть могут.
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Про видеокамеры правильно думаешь, лучше держаться от них подальше :kivaet:
А вот про прогулки без людей не понял (( Зачем раздеваться там, где тебя никто не увидит? Ходить голым можно и дома )
Ну правда я уже натыкался на людей, то они значит сидят в машине, то мужик на велике рядом проедет. А дома гулять голым не интересно а на улице кайф, особенно по тем улицам где днем ходит много людей, а я ночью там разгуливаю раздетым. И у меня нет цели разгуливать голым перед людьми, потому что некоторые могут стукануть в полицию.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Ну правда я уже натыкался на людей, то они значит сидят в машине, то мужик на велике рядом проедет. А дома гулять голым не интересно а на улице кайф, особенно по тем улицам где днем ходит много людей, а я ночью там разгуливаю раздетым. И у меня нет цели разгуливать голым перед людьми, потому что некоторые могут стукануть в полицию.
Ох отпи*дят тебя чувак. Ой отпи*дят. Когда поймают.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жить нужно так , как нравиться тебе , но при этом не мешать другим. Ну извини меня друг если я буду с ребенком идти и увижу голого ебаната который бегает и дрочит по кустам , у меня возникнут дикое желание отпиздить тебя)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Жить нужно так , как нравиться тебе , но при этом не мешать другим. Ну извини меня друг если я буду с ребенком идти и увижу голого ебаната который бегает и дрочит по кустам , у меня возникнут дикое желание отпиздить тебя)
Про детей согласен. Но, думаю, лучше обходить стороной "голых ебанатов, которые бегают и дрочат по кустам". Никто не знает, что происходит у них в голове.
Я сам таких опасаюсь ))
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Про детей согласен. Но, думаю, лучше обходить стороной "голых ебанатов, которые бегают и дрочат по кустам". Никто не знает, что происходит у них в голове.
Я сам таких опасаюсь ))
Ну слава богу ещё такой хуйни не наблюдал)
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Жить нужно так , как нравиться тебе , но при этом не мешать другим. Ну извини меня друг если я буду с ребенком идти и увижу голого ебаната который бегает и дрочит по кустам , у меня возникнут дикое желание отпиздить тебя)
Ты зачем оскорбляешь, если все такие хорошие, и порядочные без вредных привычек, то тогда что вообще вы делаете на этом сайте, что вы здесь забыли. Я если честно считаю что онанизм и всякие такие привычки, это очень плохие привычки, и от них нужно избавляться. И этот сайт задуман не для оскорблений если кто не в курсе.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ты зачем оскорбляешь, если все такие хорошие, и порядочные без вредных привычек, то тогда что вообще вы делаете на этом сайте, что вы здесь забыли. Я если честно считаю что онанизм и всякие такие привычки, это очень плохие привычки, и от них нужно избавляться. И этот сайт задуман не для оскорблений если кто не в курсе.
Прошу прощения если Вас задели мои слова. Мысли вслух.
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Жить нужно так , как нравиться тебе , но при этом не мешать другим. Ну извини меня друг если я буду с ребенком идти и увижу голого ебаната который бегает и дрочит по кустам , у меня возникнут дикое желание отпиздить тебя)
А если у тебя есть ребенок и жена, то какого фига ты делаешь на этом сайте, зачем ты сюда пришел.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А если у тебя есть ребенок и жена, то какого фига ты делаешь на этом сайте, зачем ты сюда пришел.
Детей нету , ещё молод и глуп для этого.
Не женат , живу с девушкой.


По твоему женатые люди у которых семьи не бывают на данных форумах?
Я скажу больше , как показывает практика , люди которые тонут в быту , я об однотипной бытовухе , дом , работа , нету каких либо разнообразий ищут что то новое здесь.
Лично я здесь - потому что интересно почитать мнение разных людей , рассказать о своих каких то интересах , фетишах о которых стесняюсь к примеру рассказать в жизни.
 

Puzen

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я конечно тоже люблю ходить по улице и дрочить но я просто вываливаю из ширинки и иду , никогда бы не осмелился полностью раздеться
 
Верх