Кто любит гулять по ночному городу голышом там где нет освещения и мастурбировать

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно тоже люблю ходить по улице и дрочить но я просто вываливаю из ширинки и иду , никогда бы не осмелился полностью раздеться
Там где нет людей можно и раздеться и походить голым и по дрочить, без одежды кайфа больше. Плохо что на улице сейчас холодно, я бы продолжил свои прогулки голышом.
 
Последнее редактирование:

Puzen

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Там где нет людей можно и раздеться и походить голым и по дрочить, без одежды кайфа больше. Плохо что на улице сейчас холодно, я бы продолжил свои прогулки голышну
Сколько раз я ночью не гулял , всё равно встречал людей , даже в часа 3/4 ночи поэтому только вываливаю
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Сколько раз я ночью не гулял , всё равно встречал людей , даже в часа 3/4 ночи поэтому только вываливаю
Но все равно ведь есть места в городе, где ночью люди не ходят. Я в своем маленьком городе нашел несколько мест где можно ходить голым и онанировать, а если и попадаются люди или машины то я прячусь.
 

Puzen

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Но все равно ведь есть места в городе, где ночью люди не ходят. Я в своем маленьком городе нашел несколько мест где можно ходить голым и онанировать, а если и попадаются люди или машины то я прячусь.
Ну когда буду гулять , попробую . Чувствую на метр кончу
 

Vova7777

Неофит
Новичок
Я тоже люблю дрочить на улице. Дрочил в парке,розделся вещи положил в рюкзак. В кустах сидели женщина и мужчина, я подошёл близко и дрочил она увидела и позвала меня, я подошёл к ней и дрочил. Они налили мне сто грамм я дрочил и розговаривал было очень приятно, я кончил оделся и ушол. Я часто дрочу на улице на людях.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я тоже люблю дрочить на улице. Дрочил в парке,розделся вещи положил в рюкзак. В кустах сидели женщина и мужчина, я подошёл близко и дрочил она увидела и позвала меня, я подошёл к ней и дрочил. Они налили мне сто грамм я дрочил и розговаривал было очень приятно, я кончил оделся и ушол. Я часто дрочу на улице на людях.
Не буду оспаривать реальность твоих историй, но мой опыт говорит мне, что ты обладаешь феноменальной фантазией :kivaet:
 

Vova7777

Неофит
Новичок
Не буду оспаривать реальность твоих историй, но мой опыт говорит мне, что ты обладаешь феноменальной фантазией :kivaet:
Верить или нет дело твоё. Но ето правда и ето лиш малая часть что я могу росказать. Я давно увлекаюсь ексгибиционисмом. К тому же я бисексуал пасивный
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верить или нет дело твоё. Но ето правда и ето лиш малая часть что я могу росказать. Я давно увлекаюсь ексгибиционисмом. К тому же я бисексуал пасивный
Ок, пеши ещо :zhuet:
 

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пару раз шел вдоль дома, слева девятиэтажка длинная, справа пустырь и дальше лес, ночью, и ласкал себя через штаны или в кармане. Потом в арку зайдешь, настолько возбужден, достанешь член, только в руки взял - уже готов кончать, пару движений и оргазм, брызжешь на стену внутри арки. В окно дома может кто-то и видел, как я шел и член натирал через штаны, хотя темно было. Ну а в самой арке никого, да и быстро все.
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я часто если иду вечером по городу в безлюдном месте, то достаю и дрочу. Полностью не раздевался никогда. Ну или днём, бывает под одеждой или в кармане член глажу. Конечно , я понимаю опасения людей, которые не хотят встретить дрочащего человека , поэтому бывает это редко и когда есть уверенность что никого нет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Конечно , я понимаю опасения людей, которые не хотят встретить дрочащего человека , поэтому бывает это редко и когда есть уверенность что никого нет.
Ты не поверишь, но есть женщины, которым нравится смотреть)
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Глубоко летней ночью полностью голым гулял возле школы, адреналин зашкаливал, оргазм просто обалденный...чувство когда полностью голый ни с чем не сравнить
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
чего вы наезжаете на человека, он никого не трогает, ходит и подрачивает. Попробуйте сами, это вообще лучшее, что можно придумать для онаниста. Не маньяк он, ни на кого не нападает, он просто дрочит сам себя и кайфует, не лишайте его этого удовольствия
 
Верх