Кто любит гулять по ночному городу голышом там где нет освещения и мастурбировать

adan27

Неофит
Новичок
Я тоже люблю дрочить на улице. Дрочил в парке,розделся вещи положил в рюкзак. В кустах сидели женщина и мужчина, я подошёл близко и дрочил она увидела и позвала меня, я подошёл к ней и дрочил. Они налили мне сто грамм я дрочил и розговаривал было очень приятно, я кончил оделся и ушол. Я часто дрочу на улице на людях.
Где-то я уже читал аналогичную ненаучную фантастику! Не стоит выдавать желаемое за действительное.... имхо!
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Две недели назад с другом употребляли культурно до трёх ночи). Вышел его проводить до двери подъезда, по приколу было без трусов в чулках с подвязками светануть перед такси, сверху только рубашку короткую накинул. Пока ждали в подьезде он меня убедил на улицу с ним не выходить,ему же ещё ехать в этом такси. В общем он уехал,а у меня осталось желание кому нибудь показаться. Выждав с минуту вышел на улицу и под окнами пятиэтажки проскользнул к неосвещённому торцу здания. Адреналин сделал своё дело,решил пройтись до ближайшего перекрёстка,благо не центр города. Пятиэтажки как-раз стоят под углом к тротуару своими торцами,много зелени туда сворачивал когда на улицу выезжала редкая машина,чтобы укрыться, или появлялся пешеход. Член хоть и не стоял после застолья и интересно проведённого вечера,но удовольствия от осознания моего удаления от дома в таком виде я получал великолепные. Сердце билось бешенно ,особенно когда заметил курящего на балконе третьего этажа наблюдающего за моим променадом с дома через дорогу. Ощущал его взгляд пройдя мимо и даже сменил походку на модельную от бедра)). Уж не знаю видел ли он в свете фонарей блеск смазки на моих ягодицах,но я её чувствовал демонстративно виляя булками. Так дойдя до намеченного места свернул в кусты. Чуть постоял, успокоил сердцебиение. Обратно решил возвращаться другой дорогой,тёмными тропинками между домами. Вот тут уже возбуждение уступило страху. Пугали окна,балконы с одного двора в другой переходил через освещённые открытые места и было совсем не видно есть кто нибудь в следующем,тёмном мини парке-дворе. За исключением водителя скорой помощи стоящей у одного подъезда меня наверное больше никто не увидел. Он читал что-то в машине и наверное вообще не обратил внимание хоть пришлось пройти рядом. Уже дома снова накрыло от экстремальной прогулки. Она у меня по городу была первой,гулял по глухой деревне зимой,летом очень часто вокруг озера в лесу голым прогуливаюсь иногда на небольших пляжах появляюсь в плавках стрингах с женой,но это если далеко от дома,а вот по городу было первый раз,да ещё и в таком виде. Может ещё повторю,понравилось!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Две недели назад с другом употребляли культурно до трёх ночи). Вышел его проводить до двери подъезда, по приколу было без трусов в чулках с подвязками светануть перед такси, сверху только рубашку короткую накинул. Пока ждали в подьезде он меня убедил на улицу с ним не выходить,ему же ещё ехать в этом такси. В общем он уехал,а у меня осталось желание кому нибудь показаться. Выждав с минуту вышел на улицу и под окнами пятиэтажки проскользнул к неосвещённому торцу здания. Адреналин сделал своё дело,решил пройтись до ближайшего перекрёстка,благо не центр города. Пятиэтажки как-раз стоят под углом к тротуару своими торцами,много зелени туда сворачивал когда на улицу выезжала редкая машина,чтобы укрыться, или появлялся пешеход. Член хоть и не стоял после застолья и интересно проведённого вечера,но удовольствия от осознания моего удаления от дома в таком виде я получал великолепные. Сердце билось бешенно ,особенно когда заметил курящего на балконе третьего этажа наблюдающего за моим променадом с дома через дорогу. Ощущал его взгляд пройдя мимо и даже сменил походку на модельную от бедра)). Уж не знаю видел ли он в свете фонарей блеск смазки на моих ягодицах,но я её чувствовал демонстративно виляя булками. Так дойдя до намеченного места свернул в кусты. Чуть постоял, успокоил сердцебиение. Обратно решил возвращаться другой дорогой,тёмными тропинками между домами. Вот тут уже возбуждение уступило страху. Пугали окна,балконы с одного двора в другой переходил через освещённые открытые места и было совсем не видно есть кто нибудь в следующем,тёмном мини парке-дворе. За исключением водителя скорой помощи стоящей у одного подъезда меня наверное больше никто не увидел. Он читал что-то в машине и наверное вообще не обратил внимание хоть пришлось пройти рядом. Уже дома снова накрыло от экстремальной прогулки. Она у меня по городу была первой,гулял по глухой деревне зимой,летом очень часто вокруг озера в лесу голым прогуливаюсь иногда на небольших пляжах появляюсь в плавках стрингах с женой,но это если далеко от дома,а вот по городу было первый раз,да ещё и в таком виде. Может ещё повторю,понравилось!
Ух ты и затейник!!!
 
Последнее редактирование:

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сейчас было повторение экстремальной прогулки. Всё чуть не закончилось палевом 21:00,воскресение,у своих родителей на квартире по тихому "отдохнули" с другом. Он уехал,а меня потянуло снова погулять. Время не позднее,как в прошлый раз из дома не выйти .Одеваю джинсы,рубашку поверх чулок и коротенького платьица. Забрёл в частный сектор,улица вдоль ручья,редкие фонари,много мест спрятаться. Решился,спустился к ручью,снял джинсы рубашку,в руки пачку сигарет с зажигалкой. Вышел на улицу,прошёлся туда сюда,никого. Закурил. Тут из двора выходит человек с собакой и движется в мою сторону. Я вроде далеко,но под фонарём и прятаться в кусты глупо(он видит мой силуэт). Иду впереди него по улице(метров 200 между нами),всё дальше от своей одежды.Улица заканчивается пешеходным мостиком,дальше город. Выхода нет нужно переходить через мостик и сворачивать снова к ручью,чтобы пропустить чувака с собакой и вернуться к спрятанной одежде. Мостик метров 50,узкий и фонарь над ним. Ускоряю шаг и тут на встречу выруливает велосипедист. Чувак с собакой меня пугает больше,по этому иду в перёд одёрнув платьице,на .середине моста прижимаюсь к перилам отвернувшись от велосипедиста,тот смешивается,мостик очень узкий. Показалось прошла вечность пока я смотрел на ручей. Велосипедист тоже опешил,почти остановился,но все же прошёл мимо. Я затылком чувствовал как он разглядывает меня со спины ,как только разминулись я чуть ли не бегом пересёк мост,свернул вдоль ручья и затерялся в кустах. Эмоций масса наверное была не только у меня учитывая мой вид. Выждал пока все разошлись,благополучно вернулся к одежде и уже на мостике по дороге домой понимаю ,что в джинсах нет ключей от квартиры. Вот тут я реально подумал о конкретном палеве. С учётом того,что я пользовался квартирой родителей тайно в их отсутствие,так ещё внутри остались не убраны бутылки,причиндалы для анального секса со следами его совершения по всей квартире. Вобщем пять страшных минут,пока я лазил ища ключи в высокой траве ,наверное запомню на всю жизнь))).
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
по этажам в подъезде мог пробежаться голеньким, в сельской местности во дворе постоять обнаженным. В общественном транспорте с расстёгнутой ширинкой и вытащенным членом ( прикрытым полой куртки) мог проехаться. Но по улицам не гулял.(((
Я и по темным улицам вечером с вытащенным. В москве шел по бульвару у профсоюзной - в тени деревьев вечерком..
 

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас только прочитал посты. Поехал домой и решил, почему бы не стянуть штаны вместе с трусами до колен, и так ехать в машине домой примерно 40 км.

Уже дома. Думаю, буду чаще так ездить
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас засилье камер, и это очень мешает голым прогулкам. Раньше часто любил полностью раздеться, спрятать одежду и ночью навернуть несколько кругов вокруг школы, благо растительность позволяла спрятаться от возможных нежелательных встреч. Бывало и запоздалым прохожим женского пола показывался во время таких вот вылазок. Реакция от испуга до лёгкой опасливой заинтересованности. Были времена....сейчас только за городом.
 

Fonda

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас только прочитал посты. Поехал домой и решил, почему бы не стянуть штаны вместе с трусами до колен, и так ехать в машине домой примерно 40 км.

Уже дома. Думаю, буду чаще так ездить
Сперманул на куртку?
 

svetlanadob

Неофит
Новичок
Я тоже люблю гулять голой или в парке,или же по тихой улице, где мало людей. И я абсолютно не стесняюсь, когда видят,как я полностью голая занимаюсь онанизмом или просто голая гуляю.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я тоже люблю гулять голой или в парке,или же по тихой улице, где мало людей. И я абсолютно не стесняюсь, когда видят,как я полностью голая занимаюсь онанизмом или просто голая гуляю.
До сих пор нет никаких доказательств, что ты женщина и являешься той, за кого себя выдаёшь :zhuet:

Это фото из интернета ))
Если ты хочешь доказать (и показать), что ты женщина, сделай ещё одну фотку с надписью на пузе «onanizm.club 08.12.2022»

Если будешь фотографироваться завтра, значит пиши завтрашнее число ))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Верх