Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
А на этом сайте реально познакомится?
"Одноклассники".Перед отпуском (работаю за границей) недели за 2 заходишь,расчесываешь,приезжаешь-трахаешь))Хоть реально,хоть виртуально.Мне лично нравится больше реал.Не надо изобретать велосипед,мой юный друг
 

o.v.06

Неофит
Новичок
"Одноклассники".Перед отпуском (работаю за границей) недели за 2 заходишь,расчесываешь,приезжаешь-трахаешь))Хоть реально,хоть виртуально.Мне лично нравится больше реал.Не надо изобретать велосипед,мой юный друг
Ну спасибо старичёк)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А на этом сайте реально познакомится?
...это же не сайт знакомств и не местечковый ресурс...здесь люди из разных городов и стран...оцените сами с точки зрения теории вероятности...
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
На Одноклассниках нашел уже более пяти женщин,которые делятся своими фото и видео! И скажу более охотно встречаются в мессенджерах для онлайн мастурбации! Моему члену теперь отдыхать некогда! Я даже и подумать не мог ,что такой серьезный сайт хранит в себе столько разврата
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
На Одноклассниках нашел уже более пяти женщин,которые делятся своими фото и видео! И скажу более охотно встречаются в мессенджерах для онлайн мастурбации! Моему члену теперь отдыхать некогда! Я даже и подумать не мог ,что такой серьезный сайт хранит в себе столько разврата
Поделился бы кем нибудь.
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Я одноклассниках, вообще знакомилась с нормальным, женатым, и приличным. Только, он староват был, хотя секс из чувства благодарности был)
Хм, староват это как? Вот мне 63, а подружке 25 и ничего вроде без проблем виртуальных...
...для тех кто не в курсе кто такой депутат Милонов...

Депутат известен:

Ношением фофудьи
Запретом в Петербурге курения кальяна по причине переноса им сифилиса.
Подсыпанием наблюдателям на выборах в чай слабительного
Предложением запретить преподавание теории Дарвина: «Я не произошел ни от гуся, ни от порося. И детям своим, извините, запрещу преподавать, и всем своим крестникам я запрещу преподавать теорию гуся и порося».
Предложил запретить котам топать ночью. И таки запретил!
Отклонил предложения сделать почётными гражданами режиссёра Сокурова и братьев Стругацких.
Предложил выдавать эмбрионам паспорта.
Предложил закрыть телеканал MTV за безнравственность.
Предложил заставить магов и колдунов заключать договоры с клиентами и возвращать деньги, если колдовство не подействовало (пожалуй, единственная здравая инициатива героя статьи).
Сначала запретил, а потом разрешил фотографировать в метро. Потом опять запретил. Потом опять разрешил. Фап-фап?
Предложил создать полицию нравов из дружин казаков.
Предложил тестировать педагогов на педофилию. Однокоренные слова ведь, однако
Милонов видный теолог в области гениталий насекомых, а вот людям он их отрезает

...местный клоун вобщем))...
милонов -это вообще букет-согласно одному знакомому американскому психологу -профайлеру по Милонова фото без всякой предварительной инфы Милонов скрытый педофил, гомосексуалист и копрофил с ярко выраженной агрессией и отсутствием тормозов в сексуальном поведении.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
сайт Sharedtalk. Это сайт для обмена языковыми ресурсами. Я изучала английский, общалась с иностранцами, которые хотели изучить русский. Есть группы, а есть онли ту (тет-а-тет). Большая часть мужского "населения" слала в скайпе члены)) но! познакомилась как-то с турком, общались год! веселый, вежливый парень, инструктор по прыжкам с парашютом. На этом завязала, но найти иностраночку вам, мужикам, можно;)
 
Последнее редактирование:
Верх