Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

shurag

Форумчанин
Форумчанин
есть такой сайт erogen.ru в целом он мне понравился, пока не столкнулся с модераторами сайта, редчайшие сволочи, словно 1937-1938 од, сплошные репрессии, когда я решил узнать причины по которым они мне мешают пользоваться сайтом, они просто сказали ,что я преувеличиваю ,хотя нагло врут и сказали , что удалят за претензии, что и сделали..
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
есть такой сайт erogen.ru в целом он мне понравился, пока не столкнулся с модераторами сайта, редчайшие сволочи, словно 1937-1938 од, сплошные репрессии, когда я решил узнать причины по которым они мне мешают пользоваться сайтом, они просто сказали ,что я преувеличиваю ,хотя нагло врут и сказали , что удалят за претензии, что и сделали..
На эрогене оставляют только ботов, людей, которые общаются нормально, удаляют.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
На тематических сайтах редко можно с кем реально познакомиться. Чаще всего их посещают либо профессионалки, либо фантазёры, не готовые к реальному общению.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Позавчера на вумане познакомился. Два дня дрочили друг на друга в скайпе, а сегодня она повсюду удалилась. Наверное, муж вернулся.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Да нет, просто спохватилась. Есть такой сорт женщин, к сожалению. Думаешь, что, ну всё, она твоя, теперь где когда и как захочешь, а у них мышление абстрактное коротыш ебанул в мышлении и она сама не предполагает, какую программу ейный жёсткий диск ей выдаст в следующую секунду. Обычно такое бывает при смене сильной степени опьянения на трезвую действительность. Обычно замыкает на режим,-" я не такая, я просто жду трамвая". А ведь что, проказница, в нирване вытворяла,- ...вспомнить приятно, а повторить, мандавоха, уже не позволяет! Типа опять- "целочка- белочка". Убил бы, да вид крови не привлекает, да и с трупом хлопот немеряно.
 
Последнее редактирование:

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Верх