Кто нибудь мастурбировал на себя?

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
дааа! обожаю это!
у меня в ванне полностью зеркальные стены, такое возбуждение накатывает когда смотрю на толпы мастурбирующих девушек...
делала недавно ремонт в спальне, хотела заказать зеркальный потолок....но увы, вышло слишком дорого....
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
дааа! обожаю это!
у меня в ванне полностью зеркальные стены, такое возбуждение накатывает когда смотрю на толпы мастурбирующих девушек...
делала недавно ремонт в спальне, хотела заказать зеркальный потолок....но увы, вышло слишком дорого....
Да в зеркальной ванне неплохо бы попробовать))
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Не всегда получается... Но возбуждает :)
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
О, вот это я тоже люблю очень. Правда, последнее время фантазия иссякла практически, вся надежда на любовницу :)

Да... Со временем становится трудно придумать что-нибудь действительно новое :zadumalsya1:

С любовницей однозначно интереснее...Особенно если у нее развиты воображение и любовь к экспериментам
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Да... Со временем становится трудно придумать что-нибудь действительно новое :zadumalsya1:

С любовницей однозначно интереснее...Особенно если у нее развиты воображение и любовь к экспериментам
Ха эксперименты в онанизме это только приветствуется ведь получиш массу новых ощущений))
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
В прихожей стоит "купе" от пола до потолка. И подглядывать за собой порой очень любопытно. :drochit1:
 

clitoris

Допущенный
Новичок
как-то смотрел порнуху, там девчонка на свое отражение в зеркало мастурбировала. смотрел это сцену раз 20! очень возбуждает!
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
О-о-о! Это я очень люблю. У меня есть зеркало, где я отражаюсь в полный рост и перед ним я люблю онанировать больше всего. В ванной есть зеркало, но оно отражает фрагментарно, хотя и закреплено на шарнирах. И, если я, онанируя, хочу изменить ракурс, то я его поворачиваю. Очень часто использую маленькое бритвенное зеркало. Держу его в одной руке, меняя ракурсы, а другой рукой онанирую.
 

trifid

Допущенный
Новичок
Никогда не пробывал, но тема понравилась. Надо поэксперементировать.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вчера вечером побрил тело. оставил только узенькую полоску от пупка до члена... Сегодня шел мимо зеркала, залюбовался видом... Обдрочился!
Супер! :drochit:
 
Верх