1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

кто о чем думает во время мастурбации?

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем BlackCat, 31 окт 2013.

1. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21
    думала прикрутить опрос, но вариантов получалось многовато, да и интересно послушать ваши предпочтения) :cofe:

у меня вот, например, это некий собирательный образ, но часто с чертами Александра Овечкина (хоккеист такой).
    и ведет он себя прям очень грубо!) эх! :girl_sigh:

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    954
    Я много о чём думаю, например, о том, как я делаю куни - меня это очень возбуждает. Ещё люблю вспоминать как я дрочил в юности и те картинки на которые дрочил. О сексе, естественно, думаю, прокручиваю в голове разные сюжеты, особенно возбуждают мысли об оральном сексе. Иногда думаю про актрис каких-нибудь, например Холли Берри, Зои Салдана, Джениффер Лав Хьюит, Пэрис Хилтон и т. д. Вообще очень много всего, сразу и не вспомнить.

3. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Хо-хо) :confusion: .... неужели шайбу пытается затолкать...?
    Про себя могу сказать ,что в разное время, по разному.Например, весьма возбудительны сладкие воспоминания в максимальных подробностях, сексульных игр с младшей сестрой.Мы юны и невинны ,а желания столь горячи и страстны что сдерживаться не было, ну никакакой возможности. Вот так например...ОМГ я кажется сейчас кончу на это снова. :glazki:

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    Тома нравится это.
  4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    954
    Да, такие воспоминания покруче порнухи будут, по себе знаю. :chupachups: Как тут не взять в руку возбуждённый пенис и не доставить себе удовольствие... :drochit:

Тома нравится это.
  5. BlackCat

Симпатии:
    21
    олди, ты такой шутник прям))))

я вот думаю, что твоя сестра не спала - а притворялась. в этом свой прикол есть - типа я сплю а он пусть делает что хочет))) и главное, если что - я не виновата))

конечно, есть особые воспоминания, от которых оч быстро возбуждаешься, которые всегда работают...

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  6. Oldy

Симпатии:
    352
    Нуу это было лишь моё скромное предоложение не более... там наверное,у вас страсти посильнее "Фауста"Гёте случаются.) Так что же он с тобой там делает :zadumalsya1:?

Кстати ,в проницательности тебе не откажешь.Такие игры вполне,были в её духе (особенно это - "если что,я не виновата")и даже очень возможно, что она притворялась :glazki: По крайней мере,как бы мне этого хотелось... дай она тогда, хоть на секунду такую уверенность,оргазм был бы совершенно феерическим, от одной этой мысли. Возбуждало то,что какбэ играя в невинность и "не ведая стыда", несмотря на замечания родителей, она и в свои 13 лет , ложилась спать наример, практически голая, колыхая передо мной своими соблазнительными формами... :)
    А у тебя есть воспоминания такого рода?

7. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Есть ряд таких воспоминаний, от которых просто мгновенно возбуждаюсь :confusion:
    Что касается мыслей, то если, скажем, не смотрю параллельно какое-нибудь видео, то разыгрываю в голове сюжет, который когда-то зацепил...в главных ролях, как правило, те девушки, которых так или иначе знаю :confusion: Если же смотрю видео, то представляю себе кого-нибудь на месте актрисы и себя на месте актёра..)

8. Антоним

Антоним Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    5
    Хм.... Я вот думаю о разном. Бывает встречу днем клевую девушку на улице, все у неё возбуждает, вечером обязательно мысли о ней будут.
    Вспоминаю прошлых подруг в постели. Раскручиваю сюжеты где я не преуспел или не случилась возможность.

9. Sergey74

Sergey74 Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Я всегда думаю о тех женщинах,в данный момент у которой я стянул колготки и развлекаюсь с ними.

10. BlackCat

Симпатии:
    21

я слабо представляю себе, как можно стянуть колготки у женщины)))
    они от тебя без колгот уходят? или ты колготы из гостей уносишь?)

11. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    Вопрос весьма интересен, ведь каждый дрочит, на что хочет)
    Я на пример , предстовлчю свою первую любовь и. Того..)

12. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    во время дрочки, гланое не отвлекаться от поставленной цели...
    кончил дело - гуляй смело. А мысли х.з. о чем...? Дольше бы продлить момент течения спермы по каналу ствола!

13. Sergey74

Sergey74 Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Дело обстоит так,бывает и из гостей,но в основном под любым предлогом прихожу к ним в дом,или прихажу к друзьям,а их мамки не торопятся прятать свои колготки или их стирать,это означает что они свою мамку больше не увидят,а будут обслуживать мой член.

14. maks-62x

Симпатии:
    4
    Во бля.... гость!!! ЁмаЁ!!!
    Ну просто пипец!

15. BlackCat

Симпатии:
    21

да нормально, чего)))
    для кого-то волосатые мужские жопы и собственную сперму глотать гадость)

а написал смешно товарищ :i-m_so_happy:

16. vinrom

vinrom Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    написал смешно , но пускай к моей маме в гости не ходит ))) а то мало ли что )))

17. maks-62x

Симпатии:
    4
    А вот и не подеретесь за мамины трусы!!!
    А если и будет свара, то в честном поединке дрочеров!!! Кто первый кончит тому и трусы мамины нюхать!!! :non_banana1: :drochit: :-/

18. Oldy

Симпатии:
    352
    А вопче женские колготки и чулки имеют свойство нежданно рваться и ползти ,и их не всегда сразу выбрасывают,так что имхо, товарисч может помогать хозяевам в их утилизации.Я как то шутки ради, незаметно забрал у одной подруги такую галантерею приготовленную на выброс ,типа Oldy - санитар леса. Впрочем ,попробовав разок с ними, и в них, и на них, и никакого эффекта не получив ,забил на эту идею.... :zhuet:

19. Sergey74

Sergey74 Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Не пойму от куда столько нигатива,каждый мастурбирует как хочет и я ни кому не навязываю своё,а о том что не заходи к моей маме,да как то и не собирался,а высказывать мнение о том что все такие пушистые и правельные,а я такой сикой не стоит,я ведь не говорю чем вы занимаетесь это полный ......

20. Drochu na mamok

Drochu na mamok Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    На тетю свою

Поделиться этой страницей