кто о чем думает во время мастурбации?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
думала прикрутить опрос, но вариантов получалось многовато, да и интересно послушать ваши предпочтения) :cofe:

у меня вот, например, это некий собирательный образ, но часто с чертами Александра Овечкина (хоккеист такой).
и ведет он себя прям очень грубо!) эх! :girl_sigh:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я много о чём думаю, например, о том, как я делаю куни - меня это очень возбуждает. Ещё люблю вспоминать как я дрочил в юности и те картинки на которые дрочил. О сексе, естественно, думаю, прокручиваю в голове разные сюжеты, особенно возбуждают мысли об оральном сексе. Иногда думаю про актрис каких-нибудь, например Холли Берри, Зои Салдана, Джениффер Лав Хьюит, Пэрис Хилтон и т. д. Вообще очень много всего, сразу и не вспомнить.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
интересно послушать ваши предпочтения) :cofe:
у меня вот, например, это некий собирательный образ, но часто с чертами Александра Овечкина (хоккеист такой).
и ведет он себя прям очень грубо!) эх! :girl_sigh:

Хо-хо) :confusion: .... неужели шайбу пытается затолкать...?
Про себя могу сказать ,что в разное время, по разному.Например, весьма возбудительны сладкие воспоминания в максимальных подробностях, сексульных игр с младшей сестрой.Мы юны и невинны ,а желания столь горячи и страстны что сдерживаться не было, ну никакакой возможности. Вот так например...ОМГ я кажется сейчас кончу на это снова. :glazki:
 
Последнее редактирование модератором:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
весьма возбудительны сладкие воспоминания в максимальных подробностях сексульных игр с младшей сестрой. ОМГ я кажется сейчас кончу на это снова. :glazki:
Да, такие воспоминания покруче порнухи будут, по себе знаю. :chupachups: Как тут не взять в руку возбуждённый пенис и не доставить себе удовольствие... :drochit:
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Хо-хо) :confusion: .... неужели шайбу пытается затолкать...?
Про себя могу сказать ,что в разное время, по разному.Например, весьма возбудительны сладкие воспоминания в максимальных подробностях, сексульных игр с младшей сестрой.Мы юны и невинны ,а желания столь горячи и страстны что сдерживаться не было, ну никакакой возможности. Вот так например...ОМГ я кажется сейчас кончу на это снова. :glazki:

олди, ты такой шутник прям))))

я вот думаю, что твоя сестра не спала - а притворялась. в этом свой прикол есть - типа я сплю а он пусть делает что хочет))) и главное, если что - я не виновата))

конечно, есть особые воспоминания, от которых оч быстро возбуждаешься, которые всегда работают...
 
Последнее редактирование модератором:

Oldy

непослушник
Форумчанин
олди, ты такой шутник прям))))

я вот думаю, что твоя сестра не спала - а притворялась. в этом свой прикол есть - типа я сплю а он пусть делает что хочет))) и главное, если что - я не виновата))

конечно, есть особые воспоминания, от которых оч быстро возбуждаешься, которые всегда работают...

Нуу это было лишь моё скромное предоложение не более... там наверное,у вас страсти посильнее "Фауста"Гёте случаются.) Так что же он с тобой там делает :zadumalsya1:?

Кстати ,в проницательности тебе не откажешь.Такие игры вполне,были в её духе (особенно это - "если что,я не виновата")и даже очень возможно, что она притворялась :glazki: По крайней мере,как бы мне этого хотелось... дай она тогда, хоть на секунду такую уверенность,оргазм был бы совершенно феерическим, от одной этой мысли. Возбуждало то,что какбэ играя в невинность и "не ведая стыда", несмотря на замечания родителей, она и в свои 13 лет , ложилась спать наример, практически голая, колыхая передо мной своими соблазнительными формами... :)
А у тебя есть воспоминания такого рода?
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Есть ряд таких воспоминаний, от которых просто мгновенно возбуждаюсь :confusion:
Что касается мыслей, то если, скажем, не смотрю параллельно какое-нибудь видео, то разыгрываю в голове сюжет, который когда-то зацепил...в главных ролях, как правило, те девушки, которых так или иначе знаю :confusion: Если же смотрю видео, то представляю себе кого-нибудь на месте актрисы и себя на месте актёра..)
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Хм.... Я вот думаю о разном. Бывает встречу днем клевую девушку на улице, все у неё возбуждает, вечером обязательно мысли о ней будут.
Вспоминаю прошлых подруг в постели. Раскручиваю сюжеты где я не преуспел или не случилась возможность.
 

Sergey74

Неофит
Новичок
Я всегда думаю о тех женщинах,в данный момент у которой я стянул колготки и развлекаюсь с ними.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда думаю о тех женщинах,в данный момент у которой я стянул колготки и развлекаюсь с ними.


я слабо представляю себе, как можно стянуть колготки у женщины)))
они от тебя без колгот уходят? или ты колготы из гостей уносишь?)
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Вопрос весьма интересен, ведь каждый дрочит, на что хочет)
Я на пример , предстовлчю свою первую любовь и. Того..)
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
во время дрочки, гланое не отвлекаться от поставленной цели...
кончил дело - гуляй смело. А мысли х.з. о чем...? Дольше бы продлить момент течения спермы по каналу ствола!
 

Sergey74

Неофит
Новичок
я слабо представляю себе, как можно стянуть колготки у женщины)))
они от тебя без колгот уходят? или ты колготы из гостей уносишь?)
Дело обстоит так,бывает и из гостей,но в основном под любым предлогом прихожу к ним в дом,или прихажу к друзьям,а их мамки не торопятся прятать свои колготки или их стирать,это означает что они свою мамку больше не увидят,а будут обслуживать мой член.
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Дело обстоит так,бывает и из гостей,но в основном под любым предлогом прихожу к ним в дом,или прихажу к друзьям,а их мамки не торопятся прятать свои колготки или их стирать,это означает что они свою мамку больше не увидят,а будут обслуживать мой член.
Во бля.... гость!!! ЁмаЁ!!!
Ну просто пипец!
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
написал смешно , но пускай к моей маме в гости не ходит ))) а то мало ли что )))
А вот и не подеретесь за мамины трусы!!!
А если и будет свара, то в честном поединке дрочеров!!! Кто первый кончит тому и трусы мамины нюхать!!! :non_banana1: :drochit: :-/
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А вопче женские колготки и чулки имеют свойство нежданно рваться и ползти ,и их не всегда сразу выбрасывают,так что имхо, товарисч может помогать хозяевам в их утилизации.Я как то шутки ради, незаметно забрал у одной подруги такую галантерею приготовленную на выброс ,типа Oldy - санитар леса. Впрочем ,попробовав разок с ними, и в них, и на них, и никакого эффекта не получив ,забил на эту идею.... :zhuet:
 

Sergey74

Неофит
Новичок
Не пойму от куда столько нигатива,каждый мастурбирует как хочет и я ни кому не навязываю своё,а о том что не заходи к моей маме,да как то и не собирался,а высказывать мнение о том что все такие пушистые и правельные,а я такой сикой не стоит,я ведь не говорю чем вы занимаетесь это полный ......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх