Куда вы кончаете во время дрочки?

Admir

Неофит
Новичок
Самое классное кончал на ложку, а потом выпивал свою же сперму, это если один. Если с девушкой - то однозначно на нее (лицо, живот, киску), а потом все слизовать, не передаваемо, обожаю!! :non_banana1:
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Было дело занимался виртом с одной девушкой, она требовала чтобы я слизывал сперму или размазывал по лицу ))
Сначала бывало противно, но потом мне самому понравилось...Теперь часто так делаю по собственной инициативе
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
если в душе - то прямо в ванну или в раковину
если за компом или порнуху смотрю по телеку - себе на живот или на пол
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
если в душе - то прямо в ванну или в раковину
если за компом или порнуху смотрю по телеку - себе на живот или на пол

Фиговато как-то на пол-то: потом с тряпкой ползать и вытирать всё :(
Да и на живот если, то смывать идти, а она плохо смывается ещё.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
на пол. а точнее на палас.
Ну и как там палас? Ты один живешь дома, ну раз никто не замечает во что он превращается или ты его потом чистишь? Любопытно стало просто.
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
я стараюсь или себе на живот а потом растираю или в платок...чтобы меньше запачкать окружающую среду брызгами..а их немало
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
В ладонь,потом быстро в ванную.
 
Ш

Шалун2010

Гость
Привет. Раньше на себя кончал или в туалет. Сейчас обычно в ванну т к вытирать с себя её надо а лень, но мне кажется на себя оргазм для меня приятнее был. Если кто пробовал сравнить или будет, делитесь опытом;)
 
Ш

Шалун2010

Гость
Не я предпочитаю в комнате дрочить;D а кончять в ванну иду.
Думаю снова на себя пробовать (на живот) а то оргазм не полностью получаю какой ожидаю.
На себя то спускнеш и потом лежиш минут 5 и кайф ловиш от проделанной работы:)
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
Не я предпочитаю в комнате дрочить;D а кончять в ванну иду.
"Аааа! Разбегись, народ! Я сча кончу! С дороги всем нахер! И откуда вы взялись!? О_о"
*Стукнувшись об дверь и лежа на земле ловит кайф от оргазма на себя*...
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
когда есть влажные салфетки рядом- на себя, а так вообще полотенчик спасает! вот два дня назад в купе поезда дрочил, пока все спали, кончил в полотенчик эржэдовский и с чистой совестью потом вернул проводнице =))) а в детстве да, заморачивался, в руке блин носил в туалет, вот смех то=))) или там под ковер, чтоб милиция не нашла=))) Не советую в ванну бегать, этот факт что ты держишь в ладошке или в ложке=) свою сперму и ее надо слить портит все послевкусие дрочки....когда на себя конечно приятнее, ты можешь полностью расслабиться....дрочишь и не думаешь куда потом кончить, я еще продорлжаю дрочить когда сперма брызжет это же продлевает оргазм, вы что, люди=)))
 
B

blackTpAX

Гость
когда порнушку смотрю,клипы,слайд-щоу, бывает на пол брызгаю. но чаще всего на плакаты разных сучек, знаменитостей, которых раскладываю по всей кровати, столу и тэдэ. они все у меня все уже залитые, я их сушу потом и опять на них же стреляю.
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Смотря где: если в ванной то в ванную, если в туалете то туда, если на диване то на себя!
 
Верх