Куда вы кончаете во время дрочки?

G

Gor

Гость
Ну чаще в раковину в ванной. Потому как это единственное место для уединения, когда никого дома нет то на себя, лёжа на любимом диване и прокручивая фото на кампе в режиме слайдшоу(почему-то видео не так заводит). Потом под душ и всё.
Иногда когда у себя в комнате могу кончить в крышку от бочёнка с дисками, что бы не бежать в ванную сразу.
 

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
Вобще...в ванну т.к. дрокаю в основном там! А перед компом-в трусы)))
 
P

Protection

Гость
Всё аккуратно,чисто)
Как,скорее всего многие, в бумажку.
Удобно. Потом взял и выбросил))
 

Drochun59

Допущенный
Новичок
Кончаю обычно в раковину т.к. убирать легко, ещё нравиться в ванну приятно когда сперма далеко брызгает и опяить же смывать легко.
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
В зависимости от того, где я балую свою "пепу"...:
1.В постели - в трусы, и не вытираю - пусть высыхает, а утром в душе приведу себя в порядок.
2.В ванной - в раковину.
3.Перед компьютером, на форуме - в руку или в бумажную салфетку.
4.В речке, когда сам купаюсь - в воду.
5.В лесу - на землю.
В юношестве, когда появилась сперма, оставшись один, дрочился раз по 5-6 подряд и спускал спремочку в полотенце.
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Везёт-же кому-то! В ладошку помещается... :smeh:
А я в полотенце. Так как давно уже дрочу в основном за компом, то беру полотенце, один край кладу на стул под попу, а свободный конец полотенца свободной рукой собираю в конвертик на пути предполагаемой траектории полёта спермы. И погнал! :rolleyes:
Потом это полотенце легко стирается, и берётся чистое. ;)
Огромное спасибо за опыт! Непременно воспользуюсь, прямо сейчас.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Я в последние время перед компом, беру туалетную бумагу, когда приспичит :sex: , то туда, и избавится не представляет сложным :confusion:
 
А

Алладин

Гость
Последний месяц в карманах халата ношу 2 тряпки для вечера
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
еще можно поймать кошку, положить ее на лопатки, раскрыть ей(ему, если кот) пасть и... покормить :smeh:
первый раз моя кошка брыкалась, а второй раз ей вроде как понравилось даже :) и она перестала сопротивляться.
P.S. кошек у меня давно нет.
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
я по разному, смотря где дрочишь в осноном в рукомойник.
а иногда по приколу в гондоне подрочить соответственно в мусорник.
а если лежишь в постеле и дрочишь, и впадлу сраку подымать то в постель.
 

Dim-ok

Допущенный
Новичок
я когда кончаю, просто кончик на пипке пальцами зажимаю, там под кожей сперма заполняется, а потом в туалет всё выплёскиваю :THUMBS UP: только практикую так если перерыв между дрочением не превышает 2 дней
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
я когда кончаю, просто кончик на пипке пальцами зажимаю, там под кожей сперма заполняется, а потом в туалет всё выплёскиваю :THUMBS UP: только практикую так если перерыв между дрочением не превышает 2 дней
Объясни, пожалуйста, ты закрываешь уретру (отверствие) своей пипки или натягиваешь шкурку на головку и сдавливаешь её?
 
C

COX

Гость
Чаще бывало недавно, что кончаю на живот. Часть слизываю, часть вытираю одеялом. А в последнее время кончаю в платочки
 

Dim-ok

Допущенный
Новичок
Объясни, пожалуйста, ты закрываешь уретру (отверствие) своей пипки или натягиваешь шкурку на головку и сдавливаешь её?

шкуру на головке, насчёт уретры это помоему жестоко будет)
 

dra175

Допущенный
Новичок
если дрочу в ванной,то на живот,если перед компьютером,то кончаю в полотенце.
 
Верх