Куда вы кончаете во время дрочки?

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
В руку и слизываю. Всегда так делаю. Кстати очень удобно когда не куда кончить (в гостях например)
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Если перед компом - на клаву расстилаю газеточку, встаю, слаживаю монитор под нужный угол (он у меня с регулировкой по углу наклона) и лицезрея объект вожделения (в последнее время фото данного сайта) банально дрочу на вышеуказанную газетку... Если же дрочкой кончается секс - то излюбленной место - между ягодиц моей возлюбленной... ммммм.... Ну вот, при одном воспоминании член встал. Пора за газетой!
 
А

арон

Гость
когда как часто на свое полотенце, реже на подушку иногда в руку и слизываю а впрынцыпе на себя в каком бы положении не находилса .
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Что вы делаете со спермой? - глотаю)))))
 
А

арон

Гость
вопрос вроде о своей стоял , с чужой то понятно что делать надо !
 
E

egorushka

Гость
Щас кончаю в тряпку т.к. обматываю ею член и дрочу так,кстати ощущения увеличиваются
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Скажу неплохой способ, если не хочется кончать в постель. Я его практикую с мая. Способ такой:
Перед тем, как заняться онанизмом перед сном, я снимаю трусики и кладу их на живот, той стороной, где попа, вверх. Начинаю матсурбировать, и, когда кончаю, сперма выливается на трусики. За ночь она высыхает/испаряется. Утром надеваю те же трусики (сплю голым вообще).
А до того, как появилась сперма, вообще онанировал, не снимая трусиков, а только высунув писю
 
L

Lexus575

Гость
Всегда по разному: когда на себя, когда в ракавину, короче смотрю по ситуации 8)
 
С

Стас

Гость
одеваю панталоны и в них кончаю. подруга научила! очень класно
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
Я, когда ночью - на себя, а потом одеялом вытираю, а вообще - в туалет...:)
 
Р

Рукоблуд

Гость
Я кончаю где дрочу, иногда придумываю наперед куда кончать, могу кончить на стул, в постель, на подушку, полотенце, на себя, в окно.
 

Andrew__

Форумчанин
Форумчанин
Я в основном на пол кончаю, потом вытираю. но иногда на себя или простонь
 
P

Positive

Гость
на ковёр, (в самый угол, чтоб не засырать весь ковёр) а потом вытираю
 
Верх