Куда вы кончаете во время дрочки?

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Уже гдето писал, что сперма, это отличный, живой белок, из неё хорошие маски для лица и т.д.
Да, после дрочки интерес к сперме пропадает. Приспособился стоя на плечах, вверхтормашками, направлять струю спермы в рот, попадает и на лицо. Действительно по вкусу кисло-солёная.
Ещё я писал где то о способе спускать сперму внутрь себя. Потом возникает желание ещё раз спустить наружу.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А я где-то слышал (или читал - не помню уже), что "чистую" сперму на кожу мазать не рекомендуют, т.к. может быть сильное раздражение, рекомендуют смешивать с кремом.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
А я где-то слышал (или читал - не помню уже), что "чистую" сперму на кожу мазать не рекомендуют, т.к. может быть сильное раздражение, рекомендуют смешивать с кремом.
если человек не болен или нет индивидуальной непереносимости, то никакого раздражения не будет.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
если человек не болен или нет индивидуальной непереносимости, то никакого раздражения не будет.
а как насчет чувствительности кожи? ведь сперма вяжет очень сильно.....стягивает кожу....
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а как насчет чувствительности кожи? ведь сперма вяжет очень сильно.....стягивает кожу....
кстати, недаром раньше сперма использовалась как эффективное средство против морщин.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
кстати, недаром раньше сперма использовалась как эффективное средство против морщин.
в чистом виде?
я вот знаю,что китовую сперву используют косметические компании для производства кремов против морщин.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
в чистом виде?
я вот знаю,что китовую сперву используют косметические компании для производства  кремов против морщин.
А кита кто дрочит?Как сперму собрать?Или из китихи откачивают.Вопрос?
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
А кита  кто дрочит?Как сперму собрать?Или из китихи откачивают.Вопрос?
:lol: Молодец, повеселил...
Конечно никто его не дрочит, я думаю, что сперму из кита добывают примерно так же как и китовый жир, китовое мясо, китовый ус и т.д ;).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
:lol: Молодец, повеселил...
Конечно никто его не дрочит, я думаю, что сперму из кита добывают примерно так же как и китовый жир, китовое мясо, китовый ус и т.д ;).
Да, боюсь что для бедного животного, в данном процессе, удовольствия маловато... :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
в чистом виде?
я вот знаю,что китовую сперву используют косметические компании для производства  кремов против морщин.
ого, вот это да..... а я и не знал..... )))))))))) интересен процесс добычи спермы у кита)))
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Да, боюсь что для бедного животного, в данном процессе, удовольствия маловато... :)
Да я думаю этому животному пофиг, когда из тебя добывают мясо, китовый ус, а заодно и сперму,значит давно тебе уже всё фиолетово
 

Виталик

Форумчанин
Форумчанин
Я кончаю в салфетку, туалетную бумагу, нередко в руку, бывает и слизываю. Но как писали выше, во время процесса до безумства хочется ощутить вкус спермы во рту и не в малом кол-ве, но стоит кончить и желание угасает.
Я в таких случаях, иногда, скручиваюсь, опираясь на затылок и плечи, при это направляя головку члена себе в рот, кончаю и смакую спермой. Жаль что сам у себя пососать не могу, оч хочется попробовать :) А ещё бы хотелось, во время дрочки, чтобы кто-то другой кончил мне в рот.
 
E

express

Гость
Кончаю обычно на туалетную бумажку или в кулак. Иногда пробую на вкус, во время дрочки хочеться её слизать всю, а потом желание как-то угасает.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
То ли вы копируете посты друг друга, то ли просто не романтики
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Хороший вопрос! :THUMBS UP: но ответа на него не имею. помогите кто нибудь!ответьте, спасите меня от позора :pray:
 
A

angel

Гость
Хороший вопрос! :THUMBS UP: но ответа на него не имею. помогите кто нибудь!ответьте, спасите меня от позора :pray:
есть вариант
взять красивую салфетку красного и зелененького цвета, сделать из неё цветочек, например розочку, оформить зеленой салфеточкой листики и стебелек, аккуратненько украсить розочку росинками в виде спермы, закрепить в прозрачной коробочке-футлярчике, оформить ленточкой обязательно нежного розового цвета с перламутром. И предподнести в подарок, желательно со словами выраженными в стихах, ибо так романтичнее. как самое ценное...
 
Верх