Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
интересно,а кто нибудь из участников форума сдрачивал себе в рот ?)
было как то

Хотя и встречаются такие дамочки которым КУНИ ой как не нравится,таким чисто тупой трах.
да есть такое, лизал наверное пол часа - никакой реакции. Потом сказала - никогда не чувствовала от куни ничего, только вагинальные ласки.

обожаю лизать, ласкать, языком доводить до блаженства любимую
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень люблю делать куни.прям тащусь от этого.
 
Последнее редактирование:

Cosmonavt

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня с утра заехал к Подруге на Лёгкий утреннний Куни = была на 7 небе и после минут 5 ещё ее трясло
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
А я сегодня иду на куничку да еще в меню будет минет с массажем простаты
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Немного воспоминаний можно?
2008 год. Недавно пришел работать на базу склад. Приработался. Продуктов много. Под списания идёт тоже много. Можно брать домой бесплатно. А, тут пришли джемы-черника от Главпродукта. Он сука вкусный. А я дежурил. Выгрузить его. Фура ушла. Я смотрю по накладной. Три коробки лишние. Я звоню брату он приехал забрал их.
А тут с офиса выходит дочка директора. Надюша Круглова. А она шалава ещё та. Похлеще моей жены. И говорит. Всё пиздарики на воздушном шарике. Сушите весла Сер. И всё такое в том же духе. У меня сердце колотится, морда горит. Знаю что пизда мне будет ещё и какая. Так как нач охраны зверь еще тот. Сидеть мне в яме. Это факт. Я ей. Надюшенька. Милая солнце не губи. Руки ей целовать, на колени бухнулся. Её коленки целую. Всё что хочешь сделать.
Знаю пацаны рассказывали, что она со своим парнем и его друзьями снимали квартиру так она при них голая ходила. Могла зайти в ванну когда кто-то из них мылся поссать или посрать.
Вообщем она мене говорит не руки с ногами целуй а пизду. И вот на коробках с джемом я
нырнул туда. А там не только ёжик умер а целый лес ёжиков. Незнаю как я не блеванул. Но от смерти меня спасла вонючая пизда.
uvsd90XdDAE.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх