Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Graff22

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обожаю куни. Моя жена получает самыесильные оргазмы когда я ее игрушкой имею и ккни делаю . Особенно ей нравится когда начинаю посасывать клитор..губу в трубочку и посасывать...сама призналась. Иногда кончает так что на слезу пробевает.
Мы моей помпой разработали чувствительность клитора так она кончает от куни очень сильно трясётся вся плачет аж ручит
 

flanker

Допущенный
Новичок
мне процесс нравится, а слово нет)))) название темы само себе противоречит)))))) все-таки красивой или любой девушке? у красивой девушки может быть не красивая пися, и наоборот)))) а тема вообще, это предложение-приглашение к куни или просто озвученное желание деду морозу на новый год?
Процесс замечательный и вкусный!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет!! А я люблю делать кузни! Мне очень нравится!
Можно вопрос? Не мне так чисто для образованности . Что бы знать. Что такое КУЗНИ? И из чего ты их делаешь?
 

Dial2007

Допущенный
Новичок
мне процесс нравится, а слово нет)))) название темы само себе противоречит)))))) все-таки красивой или любой девушке? у красивой девушки может быть не красивая пися, и наоборот)))) а тема вообще, это предложение-приглашение к куни или просто озвученное желание деду морозу на новый год?
Это просто супер, особенно ласкать нежно язычком
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
все-таки красивой или любой девушке? у красивой девушки может быть не красивая пися, и наоборот))))
Вот вот Машер. Я того же мнения всегда.
Просто стереотипы действуют на под сознания людей. Раз на моську красива то и там в труханах тоже глаз не оторвать.
Но а если лицом не красна,то и писька страшная с зубами ,образ из фильма "Чужой" и воняет .
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Вставлю копеечку: в молодости если понравилась девушка внешне, и я её на свидание позвал, то писечка при куни ВСЕГДА красивая и вкусная будет, никогда не было обратного, так что вид и вкус гениталий для меня вторичны! Первично что понравилась так сказать " в одежде"))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Вставлю копеечку: в молодости если понравилась девушка внешне, и я её на свидание позвал, то писечка при куни ВСЕГДА красивая и вкусная будет, никогда не было обратного, так что вид и вкус гениталий для меня вторичны! Первично что понравилась так сказать " в одежде"))
Отчасти так. Если девушка опрятна и тебе нравится, то нравится целиком, вместе со вкусом гениталий. А если не нравится - то и желание лизать не возникает. Но вот на фотографиях здесь есто много красивых и возбуждающих женских писек. А вот каковы их хозяйки - не всегда видно. Более того, бывает очень симпатичная пиздёнка, а сама женщина какая-то жирная черезмерно, или страшная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх