Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Лишь однажды делал куни, имею ввиду свою юность, в студенческие годы. Мы выпили, и долго с девушкой, (мы не встречались) попали в постель. Пыхтели долго и она предложила куни. Я без опыта испугался, но виду не подал. Сказал что не пробовал еще, она настаивала... Я начал как было описано в журнале. Благо клитор был у нее большой, она стонала, в конце сказала "а говорил не умеешь...!"
Потом, уже с женой практиковал, но редко, она стесняется немного.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Потом, уже с женой практиковал, но редко, она стесняется немного.
Я когда начал со своей встречаться. Она меня тоже редко допускала к своему сокровищу. Стеснялась,что там у неё может быть плохо. Но я сам перед сексом можно сказать силой туда лез языком. И постепенно она смирилась. А когда начала от куни кончать и кончать по несколько раз за раз. То потом уже сама меня просила даже умоляла полизать ей. Опускала мою голову в низ.CGwGtzd7O8I.jpgm4WLRxsTOgI.jpgIMG_6041.GIF
 

Vl4dислав

Допущенный
Новичок
Я всегда возбуждался при слове куни,и хочу это сделать.Как на вкус киска?И как сказать девушке про это?
Балда ты! Говорить не надо... Просто опускайся с поцелуями от груди к пупочку,от пупка к бутончику. А вкус сам распробуешь. Лишь бы подмытая пуська была. Хотя кому-то и не мытые нравятся. Наполеон например просил Джозефину не мыть пуську несколько дней. Приходил из похода и балдел от не мытой...)))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Балда ты! Говорить не надо... Просто опускайся с поцелуями от груди к пупочку,от пупка к бутончику. А вкус сам распробуешь. Лишь бы подмытая пуська была. Хотя кому-то и не мытые нравятся. Наполеон например просил Джозефину не мыть пуську несколько дней. Приходил из похода и балдел от не мытой...)))
Во времена Наполеона, они там не мылись... Это русские девочки ходили в баню регулярно, а европейские придумали духи и воды туалетные, чтобы ими мазать письки свои немытые...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх