Кунилингус (куни) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
"как мы теперь, друг другу, в глаза смотреть будем?".
Я вспоминаю случай, когда один парень делал куни мне и подруге. Я стеснялась не его, а именно подругу. Представляла, какое у меня лицо. Просила подругу не смотреть, но она все равно смотрела. Некоторое время стыдно ее было.
А еще, когда только начинала орално, тоне сосала, а целовала член под одеялом. И один раз парень одеяло поднял и посмотрел, что я там делаю. Стыдно было ужасно и больше я ему не целовала. Только у следующего партнера начала сосать. И то, сначала также, под одеялом.
 

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лизнуть писю женщине это ооочень абалденно! Обожаю когда она над моим лицом сидит с широко раставленными ножками, а я наяриваю языком, губки посасываю! Ну и надрачиваю себе!
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Я вспоминаю случай, когда один парень делал куни мне и подруге. Я стеснялась не его, а именно подругу. Представляла, какое у меня лицо. Просила подругу не смотреть, но она все равно смотрела. Некоторое время стыдно ее было.
А еще, когда только начинала орално, тоне сосала, а целовала член под одеялом. И один раз парень одеяло поднял и посмотрел, что я там делаю. Стыдно было ужасно и больше я ему не целовала. Только у следующего партнера начала сосать. И то, сначала также, под одеялом.
А ты смотрела как он подруге лижет?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу уЖ У МЕНЯ Она не ушла без оргазма
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх