Легко ли вас возбудить?

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле, мне нужно совсем немного, если я чувствую у женщины хоть небольшой настрой на секс, то yже сам приложу все усилия, чтоб ее возбудить, ей будет отведена почти пасcивная роль, по крайней мере, первое время, возможно после первого секса предоставлю инициативу в ее руки
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Недавно договорился с одной барышней на минет в Аннино. В машине. Она сосет, я оплачиваю. Не корите меня, иногда балуюсь... Договорились, что кончать буду в рот и два раза. Она опоздала. Минут на 10. Села в машину. Расстегнула мне штаны. Взяла в рот, качнула два раза и пиздец. Я кончил. Она удивилась и спросила, почему. Я тоже поискал в недрах своего либидо ответ. Запутался в моменте, когда я ждал минетчицу. Ожидание. Предвкушение. Стояк. Оргазм. Потом она сосала увлечённо и второй оргазм был уже основан на механике и физиологии. Однако первый - чистое возбуждение.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Насчет ресторана я как то не очень..... А вот если просто в бытовой обстановке... То достасточно сказать, что ты сегодня устала и у тебя болит шея и попросить кавалера немного помассировать шею....... Потом чуть ниже... Потом говоришь лучше я лягу, а ты мне помассируй всю спину.... Ложишься, оголяешь ему всю спину. пускай он сделает массаж спины..... Ну а дальше если он совсем не идиот то дело перейдет и к сексу....... А если он этого не заметит.... То на кой он тебе такой нужен !!!..

massazh-spiny7.jpg
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже, как и писали ранее,соски провокаторы,только дотронься, все .я поплыл,даже в душе мочалкой проведу по соскам,член вскочил и сразу начинаю надрачивать и ласкать соски... какая же это благодать!!!
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если конечно рядом не динозавр,достаточно близкого расстояния,когда я ощущаю запах и легких прикосновений,обожаю прикосновения,легкий флирт,шепот на ухо,этого достаточно для боевой готовности
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Женственность ,умение вести разговор, сексуальный взгляд ,вполне хватает для меня чтобы перейти в наступление.А еще как вариант Ты просто говоришь Я хочу чтобы ты меня трахнул , выеби меня сучонок по самые гланды ,о!!!!!!было бы сказано мадам ,Я и мой верный друг к Вашим услугам @}->--@}->--@}->--
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Женственность ,умение вести разговор, сексуальный взгляд ,вполне хватает для меня чтобы перейти в наступление.А еще как вариант Ты просто говоришь Я хочу чтобы ты меня трахнул , выеби меня сучонок по самые гланды ,о!!!!!!было бы сказано мадам ,Я и мой верный друг к Вашим услугам @}->--@}->--@}->--
А ты себя с членом разделяешь, да? ;)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Да бывает он живёт своей жизнью, то встанет когда, да-да не надо, а бывало предательски подводил в самый нужный момент;-]
Именно так. То с бодуна как давай вставать. Или пришёл с работы злой как черт, ну думаешь, не до секса нынче. А тут раз, и он тебе как бы говорит - а вовсе до секса! В общем как в том анекдоте:
- Что легче всего на свете?
- Член! Не успел подумать, уже встает!
- А что тяжелее всего?
- Член! Если не встаёт, никаким домкратом не поднимешь!
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Да бывает он живёт своей жизнью, то встанет когда, да-да не надо, а бывало предательски подводил в самый нужный момент;-]
Ну да-вот бывает взлетает почти без причины-как перышко на ветру, а бывает как пятидесятитонная болванка-и подьемным краном не подымешь... Вот и сформулируй тут правила возбуждения... Ну типа: "И как тебе это удается?!" -"Magie!"
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Всегда пугали люди, разговаривающие с собственным членом...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Всегда пугали люди, разговаривающие с собственным членом...
уж лучше такие, чем те, кто не знает, ЧТО у них между ног болтается и шо с ЭТИМ делать.
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Да я когда дрочу тоже иной раз что нибудь бормочу матерное !!!..Еще больше возбуждаешься и хуй стоит колом !!!
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
ну ясно же, .что универсального рецепта не будет, кому что по вкусу.
меня вставляет от стройных ног на каблуке в нейлоне, женственные платья, юбки. вообще когда женщина подчеркивает свою женственность.
дорогой маникюр, педикюр, ухоженность. аромат. улыбка. чистые волосы.
отсутствие запаха табака.
 
Последнее редактирование:

Somi

Допущенный
Новичок
За собой заметил, что чувствую сильнейшее возбуждение с малознакомыми барышнями. А к тем, к которым испытываю чувства приходится поработать, нет какой-то похоти, которая так мне нравится)
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня запросто. Возбуждаюсь с пол оборота. Достаточно погладить по киске, и главное что бы пальчиком внутрь..мммм, балдею. И желательно в это время сосок посасывать..чуть сильнее , что бы больно немножко.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мужчина всегда чувствует по взгляду, по глазам, по их голосу, что женщина возбуждена и готова для ебли... Немного напора, чтобы она поняла, что это не она себя предлагает а ее добиваются. Если она не совсем уж конченная блядь, то она немного поломается но все равно согласится на секс
 

Похожие темы

Верх