Leyla. Мои фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
МММММдаааааааа Такая фигура :THUMBS UP: и не дотронуться :suicide: . Лейла, была бы поближе, с удовольствием бы стал твоим фотоаппаратом, виноградом, вибратором - чем угодно, лишь бы тельце попробовать!!!!
Хм... А если она возжелает такое, что ну никак для тебя неприемлемо? Как тогда быть? Вроде уже наобещал... :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
МММММдаааааааа Такая фигура :THUMBS UP: и не дотронуться :suicide: . Лейла, была бы поближе, с удовольствием бы стал твоим фотоаппаратом, виноградом, вибратором - чем угодно, лишь бы тельце попробовать!!!!

СтареющиЙ, спасибо, очень приятно :confusion: да, Бирбиджан далековато) Кстати, вибратора у меня пока и нет..)))

Вот! :THUMBS UP:

Когда я говорил ( в другой правда теме ) про эстетику - я вот примерно это и имел ввиду !=)))
mikhalych, целую нежно  :kiss2:

Хм... А если она возжелает такое, что ну никак для тебя неприемлемо? Как тогда быть? Вроде уже наобещал...
я не настолько безжалостна))
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Красота!!! Лейла, у Вас замечательная фигурка и очень эротичные волосы. Да и всё остальное вызывает восхищение. Продолжайте радовать нас своими фото.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Красота!!! Лейла, у Вас замечательная фигурка и очень эротичные волосы. Да и всё остальное вызывает восхищение. Продолжайте радовать нас своими фото.
:flowers: thanks, и вы фотографии не забывайте выкладывать(можно и на ты ;) ). а волосы я, кстати, немного подрезала, но всё равно длинные :)

Вот :love: :

Твои губы, прекрасные губы,
Не дают мне покоя во сне,
То касаются нежно, с испугом,
То бесстыдно елозят везде…

То прошепчут, устало, устало,
О любви и о ласке прося,
То покажут змеиное жало,
То зловеще, с улыбкой грозят…
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вообще "посторонним вход воспрещён"...но можно подумать))
а я и не предлагаю входить посторонним... хотя... знаешь, если постоянно входят только свои - надоедает.
Но я-то не посторонняя!


:) о да...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
спасибочки)

продублирую первую фотку в своей теме
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
спасибочки)

продублирую первую фотку в своей теме
:OK: фото 1 - просто прелесть животик. Фото 2 - отличная работа! Удачно подобрать фон надо уметь. Фото 3 - очень эротично!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:OK: фото 1 - просто прелесть животик. Фото 2 - отличная работа! Удачно подобрать фон надо уметь. Фото 3 - очень эротично!
Anysex, спасибо) Вообще все фото старые, первая вообще на телефон снята была вроде) Надо будет новые фоты сделать как-нибудь))
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Anysex, спасибо) Вообще все фото старые, первая вообще на телефон снята была вроде) Надо будет новые фоты сделать как-нибудь))
Прелести своей они от этого не потеряли. Давайте, давайте. Ждем.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Уходить, не попрощавшись, некрасиво, поэтому всем пока)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А что случилось? В связи с чем уход?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх