Лица в сперме

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Вот ещё симпатичные девочки в белковых масочках. Кое-где присутствуют члены, так как самцы ещё не успели убрать свои разряженные волшебные палочки. Но мы же смотримна сексапильные женские личики! Смотрим и наяриваем собственные волшебные палочки!

12683399_016_83e8.jpg14904253_014_b4c0.jpg14904253_016_1b5e.jpg38048842_016_bef1.jpg40732092_015_06a2.jpg50518611_013_ffc8.jpg50518611_015_90c9.jpg51567299_007_5b3f.jpg
 

Sanek26

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как же девушкам идёт сперма на лице. Какой же кайф кончать девушке на её красивое личико.
 

Дмитрий49мск

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как же девушкам идёт сперма на лице. Какой же кайф кончать девушке на её красивое личико.
Кончать кайф... И видеть свою сперму на довольном женском лице кайф... Но смотреть на чужих девок с чужой спермой на лице как не очень... Они же выглядят будто в соплях или верблюд на них харкнул...
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Парни, скажите честно - кого девушка САМА просила кончить ей на лицо? Меня, за всю мою жизнь, ни разу не попросили кончить на лицо. На писечку, на грудь, вовнутрь ("не бойся, всё нормально" - это моя первая жена так меня развела, пусть у нее всё хорошо будет), но никогда на лицо.
 

Дмитрий49мск

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Парни, скажите честно - кого девушка САМА просила кончить ей на лицо? Меня, за всю мою жизнь, ни разу не попросили кончить на лицо. На писечку, на грудь, вовнутрь ("не бойся, всё нормально" - это моя первая жена так меня развела, пусть у нее всё хорошо будет), но никогда на лицо.
Меня просила, но только одна из всех... Кстати, я так ей пока ещё и не кончил ни разу на лицо... Трудной найти момент... Когда кончаю в рот, она сама не успевает или забывает подставить лицо... А так жалко вынимать на самом пике удовольствия член из влагалища (куда она мне позволяет кончать), чтобы потом пододвинутся к ней и кончить на лицо... И опять таки, в тот момент, об этом не думаешь и не помнишь... Другим кончал на лицо, хоть и не просили, но и не возражали... Когда трахал между сисек... У моей, которая просила кончить на лицо, сиськи классные, но маленькие для того, чтобы трахать между ними...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Соглашусь с комментарием, что выглядит это так, как-будто высморкался кто-то на лицо девушки. А если ещё и в глаз попадёт, то это полный треш!!!
Итог: макияж испорчен, глаз красный и опухший, полезный белковый коктейль смыт в раковину.
Пусть лучше тогда она ротик свой симпатичный откроет пошире и максимально высунет язычок, чтобы его член, надрачиваемый её нежной ручкой, свободно скользил по нему. А когда он кончит ей на язык, пусть не закрывает рот, чтобы он видел, раз ему такое нравится, как сладкая сперма стекает по языку ей на грудь.
 
Верх