Личный опыт в общественном транспорте...

AMO

Неофит
Новичок
По молодости, в трамвае на глазах моей молодой жены, девица прижалась ко мне сисями( размерчик так 3 - 4 ый, а у моей еле до 2 го дотягивали) и не я не моя жена ничего не могли поделать, тесновато было, а главное она нагло вызывающе и завлекающе смотрела в упор мне прямо в глаза, но потом видимо поняв, что я не один, протёрлась по мне своими грудями и вышла из трамвая! Моя жена была сильно возмущена и вызверилась на мне!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
По молодости, в трамвае на глазах моей молодой жены, девица прижалась ко мне сисями( размерчик так 3 - 4 ый, а у моей еле до 2 го дотягивали) и не я не моя жена ничего не могли поделать, тесновато было, а главное она нагло вызывающе и завлекающе смотрела в упор мне прямо в глаза, но потом видимо поняв, что я не один, протёрлась по мне своими грудями и вышла из трамвая! Моя жена была сильно возмущена и вызверилась на мне!
Вызверилась? Типа: «Ты не достаточно уродлив!!! Бабы к тебе липнут!!Стань страшным! Срочно!!!» и такая бац! шваброй в ухо!
 

AMO

Неофит
Новичок
Вызверилась? Типа: «Ты не достаточно уродлив!!! Бабы к тебе липнут!!Стань страшным! Срочно!!!» и такая бац! шваброй в ухо!
Типа того, только без швабры и без концерта уродства, но виноват я остался!
 

димасикус

Неофит
Новичок
В ощественном транспорте обожаю дрочить. Но обычно делал это сам себе.
Но однажды ехали с девушкой к друзьям. Ехать далеко, в салоне темно. Сижу со стояком ногу ей поглаживаю. Она сунула руку мне в спортивные штаны и нежно дрочила член пока я не кончил в трусы. С тех пор она всегда мне дрочит где нибудь при удобном случае.
А как беспаливно, летом, очень хочется
 

rust03

Допущенный
Новичок
Ехали как то в автобусе с подругой. Глубокая осень, вечер, час пик. Народу битком! Она умудрилась сесть, а я стоял перед ней. Решила пошалить. Расстегнула мне штаны и взяла врот. Я чуть распахнул верхнюю одежду, чтоб не так видно было. Пару остановок сосала. Хорошо, что пришлось выходить. А то бы начал кончать, сто пудов привлёк бы общее внимание. )))
А в другой раз уже летом опять с этой же подругой решили на ВДНХ на колесе "оборзения" прокатиться.... Мечта была там сексом заняться. Оказалось, колесо быстро движется, не успеешь ничего. Да и с соседних кабинок всё видно. Но поласкать друг друга руками успели. ))) Так возбуждённые и вышли. И на трамвай. Сели на заднюю площадку. День, народу немного. В основном сидят, кто-то стоит. Но все ближе к передним двум дверям. Она сразу присосалась к члену. ))) Я пытаюсь контролировать ситуацию, поглядываю вокруг. На следующей остановке кто-то вышел, кто-то вошёл. И опять в передние две двери. Это я ещё видел и контролировал. А на подъезде ко второй остановке я начал кончать ей в рот. И уже не видел ничего вокруг. Двери открылись, двери закрылись. Кто, что, куда. Ничего не соображал. ))) Когда пришёл в себя никто, вроде, пальцем не тыкал, благим матом не орал. ))) Может не заметил никто, может люди понимающие попались )))
 

rust03

Допущенный
Новичок
Иногда и с женой в метро в вагоне баловались. Там уже я дирижировал. ))) Любил запустить ей руку в трусы и ласкать. Очень возбуждалась, быстро кончала губы закусив, чтоб не заохать. Приходилось её поддерживать, ноги слабли при этом. )))
Она же мне на остановке минет раз сделала. Сумерки, народу человек 10 стоит. Мы сели на ограждение рядом с остановкой. Она чевой-то возбудилась и докопалась до меня ))). Пришлось кончить ей в ротик ))) Опять же стиснув зубы, чтоб не заорать )))
 

Декарт

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Еще студентом ехал домой в междугороднем автобусе.Такие автобусы по пятницам обычно тогда были так утрамбованы что и стоять было негде. Вошли две девушка, уже перед самой отправкой, а я сидел на одном из передних сидений. Та что пошустрей возьми да и спроси меня не можно ли присесть мне на колени. Я согласился.Села она не бочком, а спиной ко мне. у меня были ноги вместе, а она свои слегка расставила, чтобы более надежно сидеть, так как ехать нужно было по сельским дорогам.К тому же она хотела быть лицом к подружке - они общались всю дорогу. Надо сказать что я в то время был очень застенчивый парень, с девушками близко не общался, не встречался. Близость молодого горячего девичьего тела, аромат ее духов, поза, в которой она на мне сидела, да и сама пикантность ситуации сделали свое дело. Всю дорогу я был в возбужденном состоянии. Так как ее киска была точно над моим членом она не могла не почувствовать этого... Нас разделяли буквально миллиметры одежды....
Сейчас вспоминаю и грустно становится за упущенный момент. Я даже виду не подал и не заговорил с ней. Она тоже. Вышла на пару остановок раньше меня. Больше я ее не видел, хотя часто ездил тем же рейсом.
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Удаленная работа и дистант во время ковида подвигают на такое же и в транспорте: узнаЮ, что все больше мужчин онанируют издалека, не прикасаясь к женщине
 

Lekna

Допущенный
Новичок
Еду в троллейбусе на задней площадке. Сзади пристроился парень. Скорее всего молодой. Оглянуться и посмотреть нельзя. Это даже не знаю - какие-то неписанные правила. Максимум - если рядом, можно украдкой бросить взгляд. Назад если обернешься - вспугнешь. Было много раз такое.
В общем, он сзади пристроился я ощущаю уже не только его дружка, но и рукой касается. Дело поздней весной. Одежда уже легкая, но какие-то курточки-кофточки сверху по вечерам накинуты. Едем с ним так несколько остановок и он выходит.
И тут ко мне очень уверенно прижимается уже взрослый мужчина. Разглядела я его потом, в конце уже. Да не буду забегать вперед. Тогда, наверное, только я поняла, что со стороны это не настолько незаметно, как я думала.
Иначе как бы он понял, что с ней можно?
Троллейбус не сказать, что вообще забит - не продохнуть. Но все равно довольно полный. И на остановках, когда люди перемещаются, мы с ним оказались почти в углу у окна. Он как бы меня подталкивал и направлял и таким паровозиком мы переместились.
Вот в этом углу и было самое интересное. Одной рукой он как бы держался за боковой поручень, а на самом деле вначале незаметно, а потом все активнеее , а по итогу практически положил руку на грудь. Другая рука так же в конце уже практически обняла за бедро с другой стороны. То смещалась выше к груди, то скользила ниже по животу и бедру. Ну и терся сам сзади.
Мне и нравится и уже совсем неприлично. Уже не спишешь, на то, что ты ничего не чувствуешь.
Как там - "и хочется, и колется, и мама не велит"
Ближе к нашему 10му микрорайону людей становится меньше, нашла в себе силы и быстрей на выход.
Он тоже вышел и даже попытался познакомится, но я позорно сбежала. Вот так вот передали по цепочке ))
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В первой половине 90-х, когда с общественным транспортом были проблемы и он ездил постоянно забитый битком, у меня было несколько случаев, когда меня очень активно лапали за жопу. Ощущения просто офигенные - и страшновато, и стыдно, и возбуждает жутко... Жалко, те времена прошли - уже и забыл, когда в битком набитом транспорте ездил...
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Еду в троллейбусе на задней площадке. Сзади пристроился парень. Скорее всего молодой. Оглянуться и посмотреть нельзя. Это даже не знаю - какие-то неписанные правила. Максимум - если рядом, можно украдкой бросить взгляд. Назад если обернешься - вспугнешь. Было много раз такое.
В общем, он сзади пристроился я ощущаю уже не только его дружка, но и рукой касается. Дело поздней весной. Одежда уже легкая, но какие-то курточки-кофточки сверху по вечерам накинуты. Едем с ним так несколько остановок и он выходит.
И тут ко мне очень уверенно прижимается уже взрослый мужчина. Разглядела я его потом, в конце уже. Да не буду забегать вперед. Тогда, наверное, только я поняла, что со стороны это не настолько незаметно, как я думала.
Иначе как бы он понял, что с ней можно?
Троллейбус не сказать, что вообще забит - не продохнуть. Но все равно довольно полный. И на остановках, когда люди перемещаются, мы с ним оказались почти в углу у окна. Он как бы меня подталкивал и направлял и таким паровозиком мы переместились.
Вот в этом углу и было самое интересное. Одной рукой он как бы держался за боковой поручень, а на самом деле вначале незаметно, а потом все активнеее , а по итогу практически положил руку на грудь. Другая рука так же в конце уже практически обняла за бедро с другой стороны. То смещалась выше к груди, то скользила ниже по животу и бедру. Ну и терся сам сзади.
Мне и нравится и уже совсем неприлично. Уже не спишешь, на то, что ты ничего не чувствуешь.
Как там - "и хочется, и колется, и мама не велит"
Ближе к нашему 10му микрорайону людей становится меньше, нашла в себе силы и быстрей на выход.
Он тоже вышел и даже попытался познакомится, но я позорно сбежала. Вот так вот передали по цепочке ))
Классная история. Думаю у тебя был хороший повод к мастурбации после неё. :)
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В первой половине 90-х, когда с общественным транспортом были проблемы и он ездил постоянно забитый битком, у меня было несколько случаев, когда меня очень активно лапали за жопу. Ощущения просто офигенные - и страшновато, и стыдно, и возбуждает жутко... Жалко, те времена прошли - уже и забыл, когда в битком набитом транспорте ездил...
Да!! Эти чудесные годы. Специально пристраивался к женщинам сзади. И при начале движения и при торможении транспорта хватался то за талию,попу,грудь. И сразу же жутко извинялся. А один раз при посадке ,это было летом. Был ветер и он приподнял юбку девушки,которая поднялась на ступеньки троллейбуса. .И перед моим лицом открылась шикарная попа. И я наглец специально уткнулся носом в её зад. Вроде обошлось без пострадавших. Я тогда благодарил ветер.
 
Верх