ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Самая моя любимая поза, наверное, всё-же, когда девушка на боку, а я сверху. Она и для анального подходит, и для обычного. Плюсы: во время секса видно, и можно потрогать, и грудь, и киску, и попку, и спинку, и еще чувствуешь, как пах трётся о нежную кожу внутренней поверхности бедра партнёрши. Все возможные удовольствия! Минусов не замечено. Разве что один: такая поза тоже приедается со временем.
Если девушка умеет хорошо крутить тазом, или бёдрами, то отлично когда она сверху работает. Тут желательна её танцевальная подготовка, и некоторая гибкость в области талии.
Естественно вне всякой конкуренции поза "сзади", или "догги-стайл". Тут без комментариев.
Насчет веревок слыхал, что есть специальные качели в сексшопах, которые крепятся к потолку, уже имеют специальное сидение из лент, мягких материаллов, и имеют систему пружин, жгутов, и т.д. Позволяют крутиться на члене, раскачиваться во всех направлениях, и прыгать вверх-вниз. Утверждают, что они открывают совершенно иные перспективы в мире секса, и дарят совершенно новые ощущения.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Да я сам попробовать мечтаю. Стоит около $200. Но вот как к потолку его крепить... даже не знаю. Вызывать бригаду с перфоратором? Мол "подвесьте мне пожалуйста качельки для секса"... А они в ответ:"Ну мы подвесим конечно, но как профессиАНАЛы, дабы гарантировать качество своей работы, просто обязаны всей бригадой ваши качельки испытать! Что вы говорите? Нет-нет! Мы не превереды - Вашей жены для испытаний нам вполне достаточно."
:huh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ладно это, но а как ты будешь своим друзьям\знакомым\детям\родственникам при их нахождении в твоей комнате объяснять ЧТО ЭТО?))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Ладно это, но а как ты будешь своим друзьям\знакомым\детям\родственникам при их нахождении в твоей комнате объяснять ЧТО ЭТО?))))
Спортивный тренажер!!
А вообще его можно просто снимать с крюка в потолке, когда он не нужен, а вешать туда.. ну скажем, боксёрскую грушу. Двойная польза!!
Да и кому какое дело?
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
По моему важна не сама поза, а их разнообразие. Недавно сама собой изобрелась вот такая: я лежу на спине, и партнерша то же на спине, только на мне (сверху). Целоваться трудновато, за то всё остальное - пожалуйста. И руки свободны - можно добавить ласки клитора и груди. Да и партнерша может порадовать себя собственным ритмом. Вобщем - рекомендую.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Jazz сказал(а):
По моему важна не сама поза, а их разнообразие. Недавно сама собой изобрелась вот такая: я лежу на спине, и партнерша то же на спине, только на мне (сверху). Целоваться трудновато, за то всё остальное - пожалуйста. И руки свободны - можно добавить ласки клитора и груди. Да и партнерша может порадовать себя собственным ритмом. Вобщем - рекомендую.
Нами она была изобретена уже давно))) Действительно удобно, и себя ласкать при этом удобно... Одна из любимых поз. B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Самая классная поза - это возбуждение партнёрши. И тогда не важно на каких качелях, в какое отверстие, сверху-снизу-сбоку. Мгновения счастья! Мозг - это лучшее место для секса! мозг - лучшая поза!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Самая классная поза - это возбуждение партнёра. Потому что если не стоит, то даже в самой простой позе нихрена не получится, не говоря уже об изысканных. А если стоит, то уже и партнёршу возбудить можно, и трахнуть хоть в прыжке со шкафа!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Самая классная поза - это возбуждение партнёра. Потому что если не стоит, то даже в самой простой позе нихрена не получится, не говоря уже об изысканных. А если стоит, то уже и партнёршу возбудить можно, и трахнуть хоть в прыжке со шкафа!
возбуждение партнёра подобно флюсу! :lol: Если партнёрша возбуждена, то тут кж и партнёр в долгу не останется, а если "флюс выскочил", но партнёрша равнодушна.... :lol: ничто не поможет! Только доктор!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Хрентам! Если флюс не выскакивает, то никакой доктор не поможет, и далеко не всякая партнерша. А если выскочил, но партнерша холодна, то нах такую холодную партнершу? И падрачить можно...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
iliill сказал(а):
Где-то когда-то прочёл такую мысль, что если мужчина утверждает, что у него ни разу в жизни не было ситуации, когда у него ничего не получилось, то он либо врёт, либо еще слишком молод. Это вполне житейская ситуация. Как говорится у всех бывает, но не у всех проходит.
Но если это всё-же случилось... От девушки нужно совсем не её возбуждение, а понимание, и терпение. И воздастся вам!!
А если дама холодна. То просто у неё нет настроения, или она стерва, или... ну короче в любом случае заставлять даму заниматься сексом, если тебе вот приспичило - это не наш метод. Она конечно может сделать вид, что возбудилась сильно, и дать, и даже оргазм съимитировать, но....
Короче, я прав! :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Где-то когда-то прочёл такую мысль, что если мужчина утверждает, что у него ни разу в жизни не было ситуации, когда у него ничего не получилось, то он либо врёт, либо еще слишком молод. Это вполне житейская ситуация. Как говорится у всех бывает, но не у всех проходит.
Но если это всё-же случилось... От девушки нужно совсем не её возбуждение, а понимание, и терпение. И воздастся вам!!
А если дама холодна. То просто у неё нет настроения, или она стерва, или... ну короче в любом случае заставлять даму заниматься сексом, если тебе вот приспичило - это не наш метод. Она конечно может сделать вид, что возбудилась сильно, и дать, и даже оргазм съимитировать, но....
Короче, я прав! :smeh:
Мысль прочли Вы очень интересную, но довольно далёкую от истины.
Лишь раз було у меня некоторое... как бы это сказать.... заминка в общем. Причина проста. От одной женщины, сразу к другой, да бутылочка сухенького винца (БООООЛЬЬЬЬЬШШШШААААЯЯЯЯЯ), да с женщиной этой мы знакомы далеко не первый год, практически родственники. В общем, так совпало.... Но если бы партнёршей была малознакомая женщина, не сомневаюсь, всё было бы ОК! И потом, в Вашей мысли ничего не говорится о возрасте. Там не хватает фразы "К КОНЦУ ЖИЗНИ". Мне, слава Богу 42, и конфуз быль лишь единожды по упомянутым причинам.
В природе всё устроено довольно мудро и просто! Самец может и хочет всегда, быстро и напористо. Самке нужно спокойствие, нежность, ласка, уверенность в партнёре.... и т.д., и т.п. (список на лист убористым почерком).
Обусловлено это разными задачами: у самца цель - оплодотворить! у самки - выносить, воспитать, выкормить.... а для жэтого нужна НАДЁЖНОСТЬ!
Так что, если у партнёра не возникло возбуждение - ищите причину! А вот если есть возбуждение у партнёрши - ищите возможность.
......
Повторю ещё раз: ТЫ НЕ ПРАВ! Может быль со временем со мной согласишься.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Что это было?

Это точно... Без надежности как-то не ебецца....

Ага... особенно когда "надежность" в одном месте, а "ебецца" в другом !=))) ( без персонификаций ессно =)))

Все-таки человек - животное разумное ( ну как правило ) - посему не только продолжение рода, но и удовольствия для!=)))
А тут, как говорят англичане - it depends! все зависит, от.... и вот далее действительно "текст на пару страниц убористым почерком!". Люди все разные, как мужчины так и дивчины. А посему, кому напористо, а кому и неспеша. Чессно. Не готов ассоциировать себя с "самцом". Предпочитаю " медленно спуститься... " далее по тексту.
И позы соответственно... так чтоб другие части тела не уставали. И можно было б с чувстовм, с толком, с расстановокой... ну и с удовольствием !=)))
 
X

Xoro

Гость
Gentle devil сказал(а):
Лично мне больше, нравится для начала поза 69, а потом для большего возбуждения на столе, если нормальный компьютерный стол то и на нём, под порнушку =)  :rolleyes:
Да поза 69 мяня тоже прикалывает Люблю с неё начинать :P
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
mikhalych сказал(а):
Ага... особенно когда "надежность" в одном месте, а "ебецца" в другом !=))) ( без персонификаций ессно =)))

Все-таки человек - животное разумное ( ну как правило ) - посему не только продолжение рода, но и удовольствия для!=)))
А тут, как говорят англичане - it depends! все зависит, от.... и вот далее действительно "текст на пару страниц убористым почерком!". Люди все разные, как мужчины так и дивчины. А посему, кому напористо, а кому и неспеша. Чессно. Не готов ассоциировать себя с "самцом". Предпочитаю " медленно спуститься... " далее по тексту.
И позы соответственно... так чтоб другие части тела не уставали. И можно было б с чувстовм, с толком, с расстановокой... ну и с удовольствием !=)))
Браво!
Что еще сказать? Всё очень чётко, и даже добавить практически нечего.
Конечно большой респект и iliill, что у него в 42 года столь мощная конституция, что мосх в процессе оплодотворения даже не участвует. Но ведь не у всех-же особей мужского пола столь простая и незатейливая душевная организация. У кого-то литр водки отбивает всякое желание, а у кого-то оно только после литра просыпается. И это не шутка. Я лично пару человек знаю, которые только после полулитра превращаются в героев-любовников, с неукратимой фантазией, и неутомимой эрекцией. Кому-то для возбуждения желательно (и то не обязательно) наличие женского (а может и не только) полового органа в пределах видимости, а кому-то надо сначала некий душевный контакт установить, общность взглядов и союз интеллектов. В конце концов кто-то при зрителях любит, а кому-то и комар на жопе может помешать.
Но если всё-же случилось страшное, и нехватка цинка в организме привела к тому, что при зрителях после литра водки помешал комар на жопе, то остается только языком работать. И другой позы, пока не возбудишься, даже не стоит и пробовать - будет только хуже.
 
Верх