ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

Cover

Хранитель
Форумчанин
Артем сказал(а):
а я вот обожаю когда девушка сверху....прямо счастье)))) а еле в попку то вообще супер
Я люблю начинать бочком, когда я сзади и прижаться можно, и рукам свобода есть, чтоб клитору скучать не давать, а кончать люблю рачком.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Я люблю начинать бочком, когда я сзади и прижаться можно, и рукам свобода есть, чтоб клитору скучать не давать, а кончать люблю рачком.
тут надо думать чтобы двоим нравилось:)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Подразумевается.:)



ааа....ну тогда успехов...главное- стремление к самосовершенствованию... а не зацикливание на одной позе:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Обратила внимание на такую закономерность. Когда мне уже надоело, а он все никак не кончает, а сказать и поторопить как-то стремно, предлагаю раком. Почему-то все без исключения кончают быстро не стараясь продлить свое удовольствие. Почему бы это?
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Потому что нам так удобнее )))) во первых , во вторых раком - самая древняя поза и кончить нам в ней легче всего , сколько миллионов лет мужские особи кончали в этой позе ?))))) Все осталось в подсознании )))
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
в этой позе очень просто очень быстро двигаться, да и женщины активно "подмахивают". ну и согласен с mar69
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Обратила внимание на такую закономерность. Когда мне уже надоело, а он все никак не кончает, а сказать и поторопить как-то стремно, предлагаю раком. Почему-то все без исключения кончают быстро не стараясь продлить свое удовольствие. Почему бы это?
Забавно - и у меня такая же фигня :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Обратила внимание на такую закономерность. Когда мне уже надоело, а он все никак не кончает, а сказать и поторопить как-то стремно, предлагаю раком. Почему-то все без исключения кончают быстро не стараясь продлить свое удовольствие. Почему бы это?

Или на крайняк что б не сильно сбивать процесс ножки повыше поднять,это для моего мужа как говориться - лучше не бывает
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
можно экспериментировать:)не только раком.....а когда девушка просто лежит на животе...и сдвинула ноги.... а ты сверху.... мне так нравится...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а когда девушка просто лежит на животе...и сдвинула ноги.... а ты сверху.... мне так нравится...
хорошо, если девушка худая. а если как я - не больно поэкспериментируешь.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
а вот про какую позк мне щас рассказали

"сидячая поза сзади... очень оригинальный вариант, простой и удобный... точнее не сидячая... это типа раком, только я сидя под ней, не сбоку - а снизу вверх из присяда. она - на 4 костях, я сзади и снизу. ноги у нее раздвинуты, а я как бы на коленях под ней"

попробуйте и поделитесь впечатлениями, а?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
хорошо, если девушка худая. а если как я - не больно поэкспериментируешь.



тут дело не в этом.... если есть желание доставить удовольствие- то...все остальное приложится:)))) не эта поза- так другая:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
тут дело не в этом.... если есть желание доставить удовольствие- то...все остальное приложится:)))) не эта поза- так другая:)
желание доставить удовольствие - вещь похвальная, однако, с одноразовыми партнерами такой трюк не всегда проходит, встречаются такие эгоисты - мама не горюй
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а вот про какую позк мне щас рассказали

"сидячая поза сзади... очень оригинальный вариант, простой и удобный... точнее не сидячая... это типа раком, только я сидя под ней, не сбоку - а снизу вверх из присяда. она - на 4 костях, я сзади и снизу. ноги у нее раздвинуты, а я как бы на коленях под ней"

попробуйте и поделитесь впечатлениями, а?


ниче так, но лучше просто рачком :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
ниче так, но лучше просто рачком  :)
Да по-старинке. Просто и со вкусом. И не нужно придумывать велосипед.
Большинсву девушек тоже рачком больше всего нравится.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
желание доставить удовольствие  - вещь похвальная, однако, с одноразовыми партнерами такой трюк не всегда проходит, встречаются такие эгоисты - мама не горюй




одноразовый секс.... забавное понятие.... мужчины по большей мере называют его "безразличным"....когда для них главное "разгрузится"....безразличный секс для девушек тоже существует??? когда им все равно с кем ...только бы кончить? и все равно, кончит ли при этом мужик?:)
 
Верх