ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
классика, догги-стайл, сверху, сбоку - все хороши...на позах вообще не заморачиваюсь, да и любимых чтоб прям - нет :)
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю сбоку,чтобы сосочки при этом тискали,раком. А вообще прусь,когда я на спине,ноги,чуть не за ушами,а он стоя на коленях мои ноги держит и меня дрючит! Глубоко получается и именно в ту точку,которая-самое оно! И в этой-же позе в попочку. Еще лучше,когда поочередно-несколько фрикций в писю,потом несколько в попу и т.д.,не прерывая полового акта. Я тогда,ну ооочень бурно кончаю. :confusion:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю сбоку,чтобы сосочки при этом тискали,раком. А вообще прусь,когда я на спине,ноги,чуть не за ушами,а он стоя на коленях мои ноги держит и меня дрючит! Глубоко получается и именно в ту точку,которая-самое оно! И в этой-же позе в попочку. Еще лучше,когда поочередно-несколько фрикций в писю,потом несколько в попу и т.д.,не прерывая полового акта. Я тогда,ну ооочень бурно кончаю. :confusion:

Ты это так сладко описываешь, что я сам чуть не кончил, когда читал...
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Ой, пока читала вспомнилась пора когда с парнем жили одни в однокомнатной квартире :confusion: Чего мы там только не вытворяли. От моих ахов о охов соседи навряд ли спали. O:-) Ну не об этом речь. Позы были всякие и сбоку и на спине и раком, но места конечна были ваще( скажу по секрету это был первый мой мужчина), ну так вот в ходу был и журнальный столик и кухонный стол, кресла, диваны, ванна, даже не поверите унитаз. А однажды обнаглели и средь бела дня на балконе рачком трахались.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Ты это так сладко описываешь, что я сам чуть не кончил, когда читал...
Я старалась. :post-14455-1244845037:

Ой, пока читала вспомнилась пора когда с парнем жили одни в однокомнатной квартире :confusion: Чего мы там только не вытворяли. От моих ахов о охов соседи навряд ли спали. O:-) Ну не об этом речь. Позы были всякие и сбоку и на спине и раком, но места конечна были ваще( скажу по секрету это был первый мой мужчина), ну так вот в ходу был и журнальный столик и кухонный стол, кресла, диваны, ванна, даже не поверите унитаз. А однажды обнаглели и средь бела дня на балконе рачком трахались.
У нас тоже на балконе было,только не совсем рачком. У нас ограждение балкона высокое,мне почти по грудь,ну и стою я,вроде-как окрестности озираю,а он сзади курит и меня обнимает одной рукой,якобы тоже красотами любуется,а сам меня при этом трахает,но очень аккуратно,чтобы движения с улицы незаметно было. Клевенько... :confusion:
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Ну у нас ограждения были пониже, но почти также делали. правда ночью потом дали волю себе по полной, и не важно что фонарь светил прямо на нас O:-)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
бывало и не раз на балконе, и не только на моем :chupachups: а если еще и прохожие внизу могут заметить и догадаться, что там делается...ммм...еще лучше :chupachups:
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
бывало и не раз на балконе, и не только на моем :chupachups: а если еще и прохожие внизу могут заметить и догадаться, что там делается - то еще лучше... :)
Да пусть догадываются :chupachups: это же еще больше возбуждает.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...А однажды обнаглели и средь бела дня на балконе рачком трахались.
У нас тоже на балконе было,только не совсем рачком...
бывало и не раз на балконе, и не только на моем...
Блин! И я, бывало, на балконе... э-эх! Красота!
Наверное все - рано или поздно - пробовали секс на балконе :) . В разных позах ;)

А самое что мне запомнилось, то что не было ни одного места где мы не занимались сексом. :confusion:
Ты имеешь ввиду "не было ни одной позы" ;) ?


P.S. Извините, дорогие девушки, но это я вас аккуратно в тему возвращаю... про позы... (можно и на балконе :))
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Ну у нас ограждения были пониже, но почти также делали. правда ночью потом дали волю себе по полной, и не важно что фонарь светил прямо на нас O:-)
Ну ооочень похожая ситуация! У нас тоже фонарь в окошко лупил. :)

бывало и не раз на балконе, и не только на моем :chupachups: а если еще и прохожие внизу могут заметить и догадаться, что там делается...ммм...еще лучше :chupachups:
Этточно! Только,желательно,чтобы не соседи. Их я,почему-то стесняюсь,бзик у меня такой.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну ооочень похожая ситуация! У нас тоже фонарь в окошко лупил. :)


Этточно! Только,желательно,чтобы не соседи. Их я,почему-то стесняюсь,бзик у меня такой.

Ирка-Пипирка по-моему достаточно прозрачно намекнули,постом выше, что данный топик про позы :yes3: про фонари и соседей в другой теме. Наверное стоило бы догадаться, что лирические отступления пора бы уже и закончить.
зы: убедительно прошу, не постить здесь одно и тоже и свое возмущение, подобный офф будет удаляться тем более. По всем вопросам в личку, об этом достаточно четко написано в правилах форума. Если и в пятый раз здесь появится еще один пост на подобии удаленных, будет увольнительная на пару дней. Заранее спасибо за понятливость :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
А мне вот всё-таки нравится классика :) Всем телом наваливаться, вдавливать в кровать и держать за голову. Помнишь?
Конечно помню родной :pray: Еще помню то что было на турбазе ;) ;) Особенно где втроем были :chupachups:
 
Верх