ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

Леля

Допущенный
Новичок
Мдя... Не доросли мы до тантрического секса, как видно! Мозги в такую целомудренную позу не встают у развратников! :biggrin1: Мне так вообще померещилось, что это опять демоны... ;)

Надо же: в личку пустили?
Тады надо задержаться...

Насчёт целомудренной позы мозгов: это Вы польстили мне конечно.
Таковой не было ни разу.

В знак признательности, о любимых позах: очень люблю просыпаться от наслаждения, когда во мне активно движется эрогированный член любовника. Он во сне берёт меня сзади, когда я сплю или на боку или на спине... Тело расслаблено, ощущения обострены до предела.
Вообще люблю любые позы, когда мужчина сзади: стоя, лёжа, сидя, в коленно-локтевом.
Очень люблю позу "наездницы". Тогда я хозяйка положения и, вращением бёдер, могу провести член внутри себя по всем точкам, воздействовать на которые хочу. Если мужчина лежит сверху лицом к лицу, люблю закинуть ноги ему на плечи и высоко поднять попу, вращение которой, опять-таки, усиливает наслаждение.
И вообще все позы люблю, если партнёр хороший.
Но то, о чём пишу, это просто секс и к Тантрическому почти не имеет отношения. :rolleyes:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Мне 69 тоже нравится, только чуточку поднадоела. А вот "свечка" - это сильно!
Что касается куни, то мой парень фифти-фифти, либо ждет продолжения банкета, либо старается довести меня до оргазма как можно больше раз, при этом не требуя отдачи :non_banana1:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Что касается куни, то мой парень фифти-фифти, либо ждет продолжения банкета, либо старается довести меня до оргазма как можно больше раз, при этом не требуя отдачи :non_banana1:
Я люблю чувствовать оргазм женщины.. Когда я вылизываю свою жену, обычно довожу её до оргазма, а только потом начинается секс..
Когда она кончает мне в рот - я просто в экстазе!
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю чувствовать оргазм женщины.. Когда я вылизываю свою жену, обычно довожу её до оргазма, а только потом начинается секс..
Когда она кончает мне в рот - я просто в экстазе!

аналогично со своей девушкой))
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, оргазм может быть в любой позе ;) Главное, чтобы по теме - язычком работать :)
P.S. Или ты имел ввиду оргазм у мужчины?
Свой)))

Нет , просто мое личное мнение что каждые позы после некоторого отдыха от них дают больше ощущений, чем от частых повторений одних и тех же поз. И почему-то именно это мне пришло в голову про 69 позу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мне 69 не нравится :( , не знаю почему, но я очень не люблю эту позу....я либо на своих ощущениях концентрируюсь, либо на партнере, да и для минета не считаю её удобной совершенно ;-]
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А мне 69 не нравится :( , не знаю почему, но я очень не люблю эту позу....я либо на своих ощущениях концентрируюсь, либо на партнере, да и для минета не считаю её удобной совершенно ;-]
Не знаю на счёт минета, но куни мне в этой позе делать нравится - ощущения совершенно другие :)
P.S. А минет можно потом в другой позе доделать ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Видимо я редкий экземпляр в этом смысле, не люблю позу 69, ни для минета, ни для куни.... :( всем нравится, а вот мне - нет :-/ эта поза, как-то сковывает что ли....ненаю, трудно объяснить....короче, когда я начинаю получать удовольствие, ввиду своего темперамента, мне трудно оставаться в исходном положении, и в этой позе становится не комфортно что ли......хотя если не долго, то в принципе да, но мне очень скоро хочеться сменить позицию :nozhka:
p.s: а вообще я уже писала, какая разница как, если обоим хорошо и комфортно, в этом плане мне все позы нравятся :)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже больше всего люблю, когда мужчина сзади, причем, возможно даже не боку, не только рачком в разных вариациях. А вообще, офигенно возбуждает, когда муж трахает меня в позе раком, при этом сжимая мою талию/попу, периодически шлепает по ней, дотягивается до груди. Мммм.. я тогда начинаю прямо сама насаживаться на его член. Еще очень нравится из этой позы наблюдать, как его яйца двигаются в такт фрикциям и еще как моя грудь трясется от толчков. Очень возбуждает.
Вторая по "любимости" поза такая: я на спине, ноги кладу ему на плечи, он стоит на коленях, опираясь на руки. Просто нереально глубоко :sex:
А вообще, все позы хороши, главное желание :chupachups:
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
Люблю когда я лежу, женщина сверху, спиной ко мне и наклонившись вперед) А вообще люблю все позы сзади, люблю на боку, да даже миссионерская-хорошо!) Однако не все позы мне подходят ввиду высокого роста...((
 
O

OraKyJl

Гость
Смотря где, если дома там или у друзей в гостях, то люблю когда девушка сверху) , когда же в более неожиданных местах то в клешнеобразном положении.)
 
S

Sinn

Гость
Недавно вот случайно получилось испробовать вариации на тему....
1. Миссионерская. Диван состоит из 2-х половинок, и они не скрепляются жестко. во время секса, естественно они стали разъезжаться и моя попа оказалась как раз в образовавшемся углублении. а парень был на прежнем уровне....очень прикольно получилось
2. Для гостей притащили в комнату большое кресло. Гости ушли, а оно осталось))) Нам вот тоже подвернулось. Было с ним очень много хороших экспериментов. И когда я в нем сидела, максимально выдвинувшись на краешек, а парень на коленях передо мной...... И вариант когда он в нем сидел, а я была сверху...очень хорошо ощущалось трение изнутри.....И даже поза стоя-сзади.... Вообщем, обоюдно пришли к мысли, что кресло- это полезная вещь))))))))
 
S

Serebrjany mir

Гость
Какую-то одну выделять сложно, да и нет самой любимой позы. В основном предпочитаю те, в которых у меня полная свобода действий и где инициатива принадлежит мне. Не очень жалую позу, когда она сверху. От скуки можно просто умереть. А вот все вариации, когда я на ней, с боку, сзади, спереди - моё
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось бы попробовать много разных поз, но пока пратнерша моя не особо настроена эксперементировать. Возможно из-за малого опыта в сексе. Я впринципе тоже не обладаю большим опытом, но по экспериментировать с позами я очень даже не против
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Про позы, кому какая больше нравиться?

- больше всего нравится вот такая:
Любимая женщина лежит на спине, ты ложишься сверху, и ебёшь, как положено.
Проверено! Всё прекрасно!
Сколько других вариантов перепробовал за 30 с лишним лет - бесполезно. Невозможно кончить.
Правда, пока не пробовал с другими женщинами...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Любимая женщина лежит на спине, ты ложишься сверху, и ебёшь, как положено.
Проверено! Всё прекрасно!
Сколько других вариантов перепробовал за 30 с лишним лет - бесполезно. Невозможно кончить.
Правда, пока не пробовал с другими женщинами...
Возможно, это индивидуальная совместимость двух людей :ochki: , а для другой женщины потребуется другая поза...
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Поза сломанной березы (по простому - раком)!
 
Верх