ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Рачком особо любимая, удобная и свободная. как вариант коленно-локтевая) Еще нравится наездница и сзади, лежа на боку :)
Если девушка миниатюрная и достаточно легкая, то можно на весу т.е. насаживать ее на свой стержень, держа за ноги под коленками.

Однажды попробовали позу типа 69 только стоя)) Прикольно конечно, но долго не выдержать :smeh:
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Рачком особо любимая, удобная и свободная. как вариант коленно-локтевая) Еще нравится наездница и сзади, лежа на боку :)
Если девушка миниатюрная и достаточно легкая, то можно на весу т.е. насаживать ее на свой стержень, держа за ноги под коленками.

Однажды попробовали позу типа 69 только стоя)) Прикольно конечно, но долго не выдержать :smeh:
Вот тоже дело было)ощущения незабываемые,только не от оргазма.а от ржача и ушибов:))пробовали несколько раз-не получилось:)
 
E

evolution

Гость
а мне нравиться когда девушка лежит на животе а я сверху, хз как называется такая поза))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Поза сломанной березы (по простому - раком)!
Она же "Поза взлетающего самолета", она же "поза Камаза",она же "поза 1-я студенческая". :rofl:
Не, ну просто "догги стайл" у нас в общаге так называли.
Понятия не имею, при чем тут Камаз.

Но лично я предпочитаю, когда партнер раком на краю кровати, а я, стоя, вхожу сзади.
Хотя, самый КРУТОЙ в жизни Оргазм я получил стоя на коленях, а он передо мной с поднятыми ногами, лежа на спине.
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Самая любимая - я сверху, но и классическая ничего, и на боку нравится, вот эти три в основном и используем чередуя :) Но вот догги-стайл не очень люблю - мне в такой позиции больно :wacko:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Быстрее всего кончаю, когда женщина раком стоит, а я сзади. Вообще любимой позы нет, по ситуации всё. Пожалуй, больше нравиться взаимный оральный секс, когда женщина на спине, я сверху, во рту клитор... если оргазм одновременно происходит --- вообще писк.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вчера минут двадцать балдел на балконе в Позе Кальяна.

Это когда я стою, а у меня член курят.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
чертовски хочется секса... причем строго в одной позиции...сесть на своего любимого сверху, спиной к его лицу... ноги у меня натренированы, могу хоть час приседать..а он складывает ладони и два больших пальца вместе у себя на животе и каждый раз как я опускаюсь, его пальцы входят мне в попку....
скорее бы он вернулся..........
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
чертовски хочется секса... причем строго в одной позиции...сесть на своего любимого сверху, спиной к его лицу... ноги у меня натренированы, могу хоть час приседать..а он складывает ладони и два больших пальца вместе у себя на животе и каждый раз как я опускаюсь, его пальцы входят мне в попку....
скорее бы он вернулся..........

Класс!))) Ты не представляешь как мне хочется секса и не просто секса, а жесткого траха со взрослой женщиной! Я уже не могу на стену лезу!) Хоть виртуальным чтоли заняться с кес нибудь :glazavkuchu:
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Мне лично нравится, когда девушка сверху. Еще doggy style, и когда она на спине а ты не наклоняешься к ней (не знаю как называется)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
я люблю, когда Он на спине, а я спиной на его животе. и он входит то в попку, то в письку. и кончает не нее...мням :siski:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я

Януся

Гость
я обожаю по сабачьи, сверху и 69 )) а ваще я обожаю делать минет)))
 
Верх