ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

flasher18

иллюзионист
Модератор

kostik

Форумчанин
Форумчанин
как раз если березы - это по славянски. по японски было бы в позе сломанной вишни-сакуры
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
как раз если березы - это по славянски. по японски было бы в позе сломанной вишни-сакуры
:smeh: Всё правильно :smeh:
Просто я имел ввиду не конкретное слово (берёза-вишня), а красоту словосочетания, характеризующего позу :zadumalsya:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Поза сломанной березы (по простому - раком)!


"раком" - действительно "по простому" :) А вот "поза сломанной березы" звучит романтично... по-японски :)


:smeh: Всё правильно :smeh:
Просто я имел ввиду не конкретное слово (берёза-вишня), а красоту словосочетания, характеризующего позу :zadumalsya:

э-м-м-м.....можно еще сказать....в позе пьющего лося :ups: :smeh: не очень романтично, зато ёмко и понятно :smeh: (шутка)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
э-м-м-м.....можно еще сказать....в позе пьющего лося :ups: :smeh: не очень романтично, зато ёмко и понятно :smeh:
Мне больше нравится "Поза потягивающейся кошки". Я сразу себя сзади представляю :bananfuck:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я тебя представляю, сзади себя :ups: , ну ток т-с-с-с , об этом... :secret:
О-о-о, я представил! Это восхитительно!
Опушка леса. Ты стоишь нагнувшись около дерева... твои ноги раздвинуты, а руки упираются в ствол... я вхожу сзади, держась за твои бёдра... при каждом движении я крепко прижимаю тебя к себе... :bananfuck:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
-это еще называется " Поза Гг", от картины " Гг Y "
 

Вложения

  • Preved.jpg
    Preved.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 75

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вообще правильно будет - "догги-стайл" :)
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
люблю 69, когда она сверху, по-гуссарски ... традиционно раком .... на боку - не очень
 
К

Крузенштерн

Гость
люблю когда девушка сверху, лицом ко мне)) в этой позе она как будто распахивается перед мужчиной... кстати, моя партнёрша тоже находит себя очень эротичной в этот момент, поэтому мы ставим у изголовья кровати зеркало - чтобы она могла собой любоваться))
 
D

doggy

Гость
Doggy style, и ещё в позе медузы, то есть я на спине, а женщина сверху ко мне спиной и руками опирается на мои ноги.
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Нафантазировал себе позу 69 где девушка повернувшись спиной обхватывает бёдрами вашу шею, а сама прогнувшись спиной достаёт ваш член губами. Интересно, такое возможно?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин

warnes

Неофит
Новичок
Мне нравится больше всего когда я сижу,а она на мне, при этом я ласкаю её соски...ммм... а девушке нравится такая: Стоим.Я лицом к её затылку. Она нагибается,опярается руками о пол. Я беру её за ноги,она ими обхватывает мой пояс и вперед, я только поддерживаю ноги если что... ЗЫ когда она предложила,мне казалось,что ей воообще не удобно...а ей нравится очень :)) мне тоже хорошо...
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Доги стайл.сверху,и классика:)Еще *не знаю права как называется)*Я к примеру на столе,он стоит.и мои ноги у него на плечах.
 
Верх